БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 5 отзывов

Афина

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Афина
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Оля-ля Краснодар Турист 25.03.19

Доброго времени суток!!!Жили в этом отели(или гостинице) неделю.Честно говоря только спали)))Потому что приехали на море!!!И ездили на разные экскурсии)))В номере был чайник,холодильник,кровать.Все работало!Боковой вид на море!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2015
Сергеевич Олег Балашиха Турист 12.05.17

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность сотрудникам отеля «Афина» в частности администратору Антонине за проведённый отдых. Антонина прекрасный, позитивный и отзывчивый сотрудник, всегда подскажет что нужно, как и куда пройти. Хочу сразу сказать отдыхали большой компанией – 10 человек (3 детей и 7 взрослых). Приехали в отель 19 февраля 2017 года в 11-00 часов, Антонина без проблем всем раздала ключи от номеров и все сразу заселились (4 номера) не дожидаясь 14-00 часов, бронировали номера за месяц. Отель новый, в номере всё исправно работает, номера чистые, уютные и теплые (в наше пребывание температура на улице опускалась до +5). Столовая, расположенная внизу, предлагает прекрасное питание за умеренные деньги. Расположение отеля, считаю, что тоже удачное – через мост можно пройти на набережную, в шаговой доступности Пятёрочка, подальше – большой супермаркет Магнит, до рынка пешком вдоль реки Мзымты минут 15-20. До Олимпийского парка лучше, да и быстрее на такси (пешком можно, но идти минут 40). Пролетающие низко самолеты никому не мешают. Всем из нашей компании всё понравилось. Общее впечатление – очень и очень здорово, чувствуешь себя как дома или как в большом загородном коттедже! Если получиться, то обязательно еще раз приедем в этот отель! Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Alla50e Рига Турист 13.03.17

прошло полгода с момента пребывания в отеле, но восторг не спал. Замечательный отель! всё продумано до мелочей. Поверьте,
и в 5* не везде увидишь такой сервис! Отдыхали компанией 8 человек (из Латвии). Все нюансы отдыха обговорили заранее в переписке с отелем. Замечательные девушки на рецепшине! По-скольку заказывали 4 номера, трансфер был бесплатный от и до.
Уютные номера, супер матрасы на кроватях ( оценила, т.к. я с больной спиной, а за время отдыха ни разу не возникли боли).
Столик, кресла и сушилка на балконе. Ванная комната с хорошей сантехникой, Кулеры с гор. и холодной водой,гладильные доски с утюгом на кажд. этаже, уютный, тёплый интерьер всей гостиницы. На 1 этаже - комната отдыха - как нельзя лучше подошла нашей большой компании, где собирались каждый вечер. Спасибо Хозяину - угощал прекрасным домашним вином. Чувствовалось, что в отель он вкладывает не только деньги, а душу. И с большим сердцем относится к людям! Соответствующая и команда с ним работает . Спасибо горничным, кот., практически и не видно, но видно их работу. Огромное спасибо кафе, кот. находится при гостинице - невероятно всё вкусно! Мы и ели -"только у себя".
Надеемся, что прилетим ещё раз и тогда, только в "Афину" на ул. Цветочной!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Алена Москва Турист 13.03.17

Администратор Антонина очень отзывчивая и просто очень хороший человек. Все подробно нам рассказала что где находится и как доехать, всегда была приветлива и без вопросов нам помогала. Приятным бонусом был бесплатный трансфер из аэропорта и потом из гостиницы в аэропорт :)
Очень хорошая столовая при гостинице, вкусно и низкие цены))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Катерина Санкт-Петербург Турист 06.06.16

Привет)Отдыхали в этом отеле с мамой, в мае 2016 г. От гостиницы "Афина" остались только положительные впечатления.
Бронировала отель я заранее, сотрудники гостиницы отзвонились, сообщили, что с бронью все в порядке, спросили нужен ли трансфер? По приезду в Адлер уже было заказано такси, нас встретили и отвезли в гостиницу без всяких проблем.
Когда приехали встретили как родных. Обслуживание на высшем уровне. Девочки на ресепшн очень вежливые, улыбчивые, все объяснили, показали, ознакомили с порядком проживания в гостинице. Лифта в гостинице нет, но тяжелый багаж до номера донес работник отеля, а также спустил его вниз при выселении.
В гостинице ВЕЗДЕ очень чисто, видно, что хозяева стараются для гостей.
Номера: сначала мы жили в номере 24 на втором этаже, потому что собирались пробыть в Адлере 4 дня, потом переселились в 45 номер, который находится на 4-м этаже. В номерах очень чисто, никаких пятен или пыли, постельное белье белоснежное, кровати удобные, телевизор показывает много каналов, есть фен, кондей, туалетные принадлежности были предоставлены, также пополнялись во время уборки. Уборка номеров производится только если повесить табличку на дверь, что тоже очень удобно, никто не врывается к тебе в номер, когда тебе это не нужно. Оба номера очень уютные, оформлены в светлых тонах, везде картины. Все номера с балконами, на которых помимо стола и стульев имеется сушилка для белья, которое вы также можете постирать в гостинице: на 4-м этаже стоит две стиральные машины, которыми можно пользоваться приобретя стиральный порошок. На каждом этаже есть кулер и гладильная доска с утюгом, что также очень удобно, во многих гостиницах такая услуга не предоставляется. Проживание в гостинице было очень комфортным.
В стоимость проживания в отеле входит завтрак на который выделяется 150 рублей на человека в день,если гостей двое, соответственно -300 р. Столовая находится на 1-м этаже гостиницы, еда очень приличная и разнообразная, а главное, там просто смешные цены!!!Мы в основном там и питались.
До центра города, набережной, кафешек и клубов, палаток с экскурсиями медленным шагом можно дойти за 10 минут, перейти через речку Мзымту и ты уже в центе.Так что расположение отеля очень хорошее.Три минуты пешком от отеля и вы можете попасть в парк "Южные культуры", очень красивый, рекомендую. До вокзала Адлера, а также Сочи, Хосты, Розы Хутор, Олимпийского парка и других достопримечательностей с легкостью можно добраться на маршрутке, ходит она от магазина "Магнит" до которого идти минут 7.
Рядом с отелем находится "Пятерочка", а также другие маленькие продовольственные магазины.
Территории у отеля практически нет, но она там и не нужна, в Адлере и так есть куда пойти, поэтому на территории отеля сидеть нет необходимости.
Единственный небольшой минус, причем даже не к отелю- это самолеты, потому что рядом аэропорт, соответственно очень слышно когда они взлетают и приземляются прям над крышей отеля, но мы обращали на это внимание только в первый день, потом привыкли. )))
С погодой в мае нам не всегда везло, были и дожди и холодно, но и солнышко несколько дней радовало нас, так что отпуск прошел очень разнообразно и замечательно. Мы вернулись в Питер с кучей эмоций, хороших впечатлений и позитивного настроения!А ведь, чтоб отпуск удался, выбор отеля играет не малую роль, так что я всем советую этот отель. Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым и с удовольствием вернусь вновь. Спасибо, Вам за такое гостеприимство!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.