БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.61 3 отзыва

Нартон

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Нартон
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.83 сервис
  • 2 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Nafanya095 Москва Турист 28.08.17

Отдыхали в этом отеле в конце августа. Снимали семейный номер почти за 6 000 р. И так о недостатках по порядку:
1. В номере 2 комнаты, а кондиционер находится только в одной.
2. В номере нельзя пить, есть (даже перекус запрещён).
3. Сварили суп в маленькой кастрюле, на что хозяин сделал замечание, что суп надо варить на один день, а то не хватает посуды.
4. Отношение хозяев хамское.
5. Розеток на 2 комнаты всего 3.
6. Вай фай в номере очень плохо ловит, практически им не пользовались.
7.И так можно перечислять бесконечно.
Есть плюсы в чистоте и в расположении отеля. В общем впечатление об отеле осталось на двоечку.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
Жанна Таганрог Турист 16.04.17

Останавливались в августе 2016 года с 8-летним сыном в гостевом доме "Нартон". Был бесплатный трансфер-встреча, разместили сразу по приезду, хотя размещение с 14-00, а мы приехали около 9 утра. Номер безупречно чистый, новая мебель, отличная сантехника, кипельно белое постельное бельё и полотенца ( по 3 шт. на гостя, как в 3-х звездах), отличная звукоизоляция. Ежедневная смена полотенец и уборка в номере. В 5 минутах пляж, ТРЦ Мандарин, макдональдс, огромная детская площадка, прокат роликов, велосипедов. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (в олимпийский парк, Сочи-парк и т.д.). Очень ухоженный тихий дворик, есть крытая столовая и все для самостоятельного приготовления пищи. Рядом много столовых, кафе, пиццерия, Магнит, аптека. В общем очень удачное месторасположение гостевого дома. Хозяева и персонал очень дружелюбные, вежливые, заботливые. В этом году снова поедем в "Нартон".

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Сергей Москва Турист 22.07.16

Отдыхал в гостевом доме "Нартон" с 10 по 22 июля 2016 г. в одиночку. Отдыхом и проживанием остался очень доволен.
1. Размещение. Разместили очень быстро сразу по приезду в Гостевой дом. Отдельно хочется отметить бесплатную услугу от хозяев - встреча в аэропорту и доставка до места отдыха. Номер находился на втором этаже и был оборудован телевизором, кондиционером, мини-холодильником, феном и сейфом. В ванной комнате в наличии комплект полотенец, халат, пакетики с шампунем и гелем для душа. Есть тапочки для номера.
2. Инфраструктура. Гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от моря. По дороге к набережной в ТЦ "Мандарин" расположен банкомат Сбербанка. В плане питания к Вашим услугам многочисленные столовые, кафе и рестораны на набережной, кроме того прямо рядом с входом на набережную есть Макдональдс и KFC. В случае, если Вы хотите что-нибудь приготовить себе сами, либо приехали с малолетним ребёнком, которому надо домашнее питание, то в "Нартоне" в отдельно стоящей пристройке есть кухня и столы на 16 человек. Закупать продукты лучше на рынке, либо в близлежащих сетевых магазинах (Магнит, Пятёрочка - 10 минут пешком от гостевого дома). В самом ТЦ "Мандарин" лучше продукты не покупать, они там дороже минимум в полтора раза. Как пройти до указанных магазинов можно спросить у хозяев.
В период отдыха море было достаточно чистым, спокойным и теплым, за исключением двух дней, когда на море был шторм. Пляжи здесь все муниципальные. По своему составу в основном галечные, есть песчаные. Пляжи оборудованы душем, кабинками для переодевания, работают спасатели.
3. Досуг. В городе размещены многочисленные экскурсионные палатки, в которых можно выбрать досуг на любой вкус, в т.ч. и поездки на экскурсии в Абхазию. Кроме того, рекомендую посетить "Парк Южных культур", от гостевого дома минут 15-20 пешком через мост через реку. В этом парке собраны деревья и кустарники с разных континентов.
При путешествии на автомобиле будут проблемы с поиском места стоянки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.