БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

На Павлика Морозова

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название На Павлика Морозова
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Валерия Пермь Турист 28.05.18

Я в этом отеле отдыхала 7 раз!!! И это не предел, в этом году снова собираюсь. Для кого он подходит?! Для любой категории отдыхающих. Я здесь была одна, была с другом, была с мужем, была с подругами, и была с семьей (ребенок 4-х лет и родители-пенсионеры). Одинаково круто было отдыхать всегда и всем. Отличное расположение - до моря 5 минут, до остановки - 1 минута, несколько парков для прогулок совсем рядом и рынок с корейскими вкусностями, специями и прочим. Олимпийская деревня - совсем недалеко, можно уехать на автобусе, а можно на такси ( в одну сторону 250 руб). Классная набережная для вечерних прогулок. Часть набережной осталась прежней, а часть к Олимпиаде достроили и она больше похожа на европейские кварталы. В отеле различные номера: на одного, двоих, четверых. В прошлом году нас было четверо и у нас был двухкомнатный номер. В номере туалет, душ, большой телевизор, чайник, холодильник - все, что нужно - есть. Внизу кухня, стиральная машина, утюг. На территории есть баня, по заказу делают шашлык, коптят рыбу. А какое у них вино...мммм...бесподобное и в нем я уверена) Хотя, папе больше по вкусу пришелся коньяк))) Делают сами, в чем их огромное преимущество. Из аэропорта и жд встречают, обратно увозят. Экскурсии любые и информации на экскурсии получите столько, что не каждый выученный гид знает. Экскурсии лучше, чем покупные на улице, потому как, во-первых - индивидуальные, во-вторых, вас завозят в такие места, в которые обычных туристов не возят. Есть и экстрим, на классном открытом газике (вроде так он называется). С ветерком прокатят по горам, по крутым склонам.
территория отеля зеленая и, что очень важно - тенистая. В жару, прям очень спасает. Можно посидеть во дворе, покачаться на качелях, и переждать самое жаркое время суток.
Хозяева - суперские, относятся как к к родным)) С любыми вопросами можно подойти, всегда подскажут, где лучше, где можно сэкономить, чего покупать не стоит) Даже за грибами могут Вас свозить)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.