БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 4 отзыва

Золотая Подкова

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Золотая Подкова
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом 23 номера
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
3.17
рейтинг 2018
3.17
рейтинг 2017
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Москва Турист 09.11.21

На отдыхе очень важен комфорт, здоровый сон и месторасположение. Вернулись снова в это гостеприимное место и не прогадали!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Елена Москва Турист 19.04.21

Нам понравилось! Маленькие уютные комнаты. Достаточно просторная душевая. Очень удобная кровать. Чайник, чашки, стаканы, мини холодильник, кондиционер. Все в исправном состоянии. Очень удачное месторасположение(специально выбрали именно этот район: ж/д вокзал, остановка автобусов, столовые, кафе, магазины, море 10 минут. Очень отзывчивая, интеллегентная хозяйка.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Шабуневич Татьяна Жуковский Турагент 16.08.18

Спасибо хозяевам гостевого дома "Золотая Подкова".Отель новый,с хорошим ремонтом,в номерах все есть(тапочки,в люксе и халаты,чайник,чашки для чая и кофе,графин и стаканы,фен,утюг и гладильная доска на каждом этаже,сушилка для белья на балконе).Во дворе дома есть детская площадка(качели,горка и песочница),столики за которыми можно посидеть вечерком или днем поесть.Летняя кухня со всей посудой,мангал для приготовления шашлыка.У хозяина имеется свой погреб с домашним вином и чачей,кот.он делает сам.Очень вкусное.Рядом кафе,столовые,аптеки,рынки,бювет с минеральной водой Пластунская.Океанариум,Дельфинарий,Набережная с кафе и магазинчиками,остановки с автобусами,которыми можно добраться в любой город,даже в Абхазию.На пляж можете ходить любой,мы ходили на пляж санатория "Известия" или "Дельфин" и тот,и тот чистые и хорошие.Единственное лежаками можно пользоваться только отдыхающим санатория.Но нам они не нужны были.Будут вопросы обращайтесь подскажу и смогу даже забронировать номер:)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Katerinaba Глазов Турист 13.08.17

Когда еду на "наше море", никогда не пользуюсь услугами туристических агентств, поэтому опыт выбора и проживания в мини-отелях у меня достаточно неплохой. Для тех, кто не захочет читать весь отзыв скажу сразу - отель стоит того, чтобы вы его забронировали. Теперь подробнее:
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель замечательно расположен рядом с ул. Ленина, но не на ней. Благодаря этому, гости имеют возможность прекрасно высыпаться и при необходимости легко добраться в любую часть Большого Сочи, не имея автомобиля. Рядом с отелем проходят практически все маршрутки: можно без пересадок доехать до Сочи и Красной Поляны, Олимпийских объектов и границы с Абхазией. Рядом есть неплохая столовая "Емием", пешеходный переход к морю, "Магнит", Океанариум, Курортный городок. До пляжа санатория "Известия" идти минут 10. Кстати, пляж достаточно не плохой, если вас не смущают волнорезы.
В НОМЕРЕ: Мы жили в двухкомнатном люксе на 4 этаже. Лифта, конечно ,нет, но хозяева об этом сразу предупреждают. В номере есть все необходимое. У нас была своя кухня, где мы с удовольствием готовили (ходили на рынок за кефалью, варили мидий и т.д). Большой холодильник, кондиционер, диван в гостиной, двуспальная кровать в спальне, фен. Утюг и гладильная доска есть на каждом этаже в коридоре. Из посуды есть все что нужно, даже бокалы для вина (лично для меня это важно, т.к. я не могу пить вино из стаканов )) Мне не хватало только турки для кофе, но это уже ерунда. При заселении всем выдали тапочки, в шкафу висели махровые халаты, полотенца и белье были белыми и свежими. На "кухне" все было чистым, без посторонних запахов. Губка для посуды и салфетка для вытирания стола были новыми. Вроде бы все это мелочи, но из таких мелочей складываются наши впечатления об отдыхе. Видно, что в этом отеле своих гостей уважают и стараются сделать их пребывание максимально комфортным.
ПЕРСОНАЛ: в "Золотой подкове" уборка производится раз в три дня, в то время, когда гостей нет в номере. Если у вас есть какие-то пожелания или замечания сразу идите на ресепшн, в этом случае все можно быстро разрешить. Лично у нас никаких проблем и просьб не возникало, разве что пару раз пропадал интернет.
ИЗЮМИНКА: наши окна выходили на санаторий "Известия", на территории которого обитают лягушки. Каждый вечер мы слушали "лягушачий "хор. Но это мешало нам только в первую ночь, потом мы привыкли, и даже видели в этом некий шарм.
ВЫВОД: если вы приехали в Сочи не просто полежать на пляже, но и покататься по окрестностям - этот отель для вас. Если вы хотите отдыхать с удобствами, чувствовать себя как дома, то смело бронируйте номер. Все фотографии, которые вы видите здесь - правда. Я не вижу смысла повторяться и выставлять свои фото. Мы рады, что отдохнули именно в "Золотой подкове"

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.