Общая информация об отеле

Официальное название Palace Resort Yalong Bay Sanya 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Сорокин Артём Красноярск Турист 11.06.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сорокин Артём Красноярск Турист 11.06.19

Хороший отель, но это не первая линия!!!
Ехали с грудничком, поэтому хотели добротный отель, ориентированый на семью, с территорией и собственным пляжем. В целом довольны, но развод с первой линией огорчил.
Клюнули на развод по поводу первой линии.

По порядку обо всем, но сначала о минусах:
На многих сайтах в описании отеля сказано, что это первая линия с собственными пляжем. На первой картинке отеля, которая оказалась монтажом, с одной стороны отеля озеро, с другой море. На карте гугл тоже, вроде как, прямо рядом с морем. Но надо учитывать, что в Китае координаты гугла сдвинуты, смотрите, например в maps me.
По факту отель второй линии, рядом с центральной площадью, до общественного, довольно многолюдного пляжа минут 10 пешком. Лежаки-зонтики есть, душ 15 юаней, туалет есть.
Мы хотели более комфортного купания, поэтому в наглую ходили на территории других пятерок. К Европейцам не лезут и вопросы не задают, но идти туда дольше.

В остальном отель очень понравился.

Номера: Большие и красивые. Кроме небольших коцок на мебели и тюли в разводах, но это незаметные мелочи, все отлично! Шикарная кровать с хорошими подушками-одеялами-матрасом и бельем. Отельно ванна и душ, 2 раковины.
Мыльно-рыльные, тапочки, халаты, чай-кофе, 4 бутылки воды усердно пополняется. Большой телик, хорошая уборка. Для ребенка бесплатно дали кроватку. Вид с балкона красивый, оригинальная подсветка, есть столики, диван и т.д.
Знали, что много времени будем проводить в номере, и номер не разочаровал!

Еда: красивый, двухэтажный, 50ти метровый аквариум со стаями рыб, скатами и акулами прямо рядом со столиками! Супер! Отличная еда. Ориентирована на китайцев, но любой привереда найдет себе разнообразную еду. Все оперативно пополняется. Чтобы описать отношение персонала к еде скажу, что сосисочки выкладывали в рядок и оперативно поправляли, если рядок нарушался) есть все что угодно, не хватало только сыра.

Территории, кроме большого бассейна в центре отеля и зоны вилл больше нет, погулять негде. Но палас ресорт находится в центре бухты, исследовали бухту вдоль и поперек. Очень красивый холл отеля, огромные экраны на потолке придают крутости.

Бухта дорогая! Все в 2-3 раза дороже. В отеле ужин на человека 299 юаней, жесть!!! Ели в других местах. Основные покупки и фрукты делали в большом супермаркете, который называют осьминог, и огромном фруктовом рынке рядом с ним. 15 или 25 автобус 4 юаня, или такси около 25 юаней.

Персонал очень милый. С ребенком было приятно, все улыбаются, уделяют внимание. В целом светленький голубоглазый пупс получал очень много улыбок и радостных жестов от всех Китайцев.

Отель на 5 баллов. Бухта и пляжи очень чистые, вода кристальная! Прошли по многим отелям в бухте, наш понравился больше даже самых дорогих, за исключением нюанса: НЕ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: май 2019
Иван Красноярск Турист 29.04.19

Несколько лет не летали на море и наконец-то собрались. Тур выбирали в мае, поэтому для сибиряков подходит лучше всего ЮВ Азия. Выбирали Таиланд или Вьетнам. Начали обзванивать всевозможные горящие туры, но многие менеджеры даже не понимают, что продают. Решил позвонить в Сафари-тур, который нас отправлял в 2010г в Аланию и мы остались тогда очень довольны.
Ответила та самая девушка, что и 7 лет назад - Алена!) Значит судьба)
Говорит возьмите лучше Хайнань, на него как раз акция.
Выбрали Пэлас Ресорт 5* на 12 дней, за очень небольшие деньги. Для сравнения цена оказалась равна цене нашей поездки в Турцию 4* в 2014г, когда рубль был "еще тот"))
Аэропорт Феникс небольшой, но уютный, под китайскую древность. Климат отличный, боялись, что будет высокая влажность, ведь уже в этом регионе не сезон, но Хайнань постоянно проветривается и даже в самую жару не душно.
Приехали в отель, я все искал какой-то подвох, но не нашел. Отличная новая пятёрка, шикарный номер 52м2 со своим бассейном, который перетекает в общий, все стильно и красиво. Раз в 2 дня тарелка с фруктами, в холодильнике каждый день бесплатные кола и спрайт, в тумбочке аналог дошика))
Завтрак качественный, все вкусно, бекон, сосиски, яйца, сыры, выпечка, соки, фрукты.
Всегда чисто везде. В номере, в отеле, вокруг отеля, на пляже. Море в Ялонбэй замечательное - тёплое, чистое, спокойное, вход песчаный и очень пологий.
Натер ноги новыми сланцами, два дня ходил босиком по всей бухте - идеальная чистота! Китайцы метут, стригут, моют.
Честно были поражены Китаем, Хайнанем. Китайцы спокойные, ненавязчивые, к русским относятся с уважением, сами наши земляки в основном семейные, ведут себя достойно.
Товары качественные, но недешёвые. Минус что в этой бухте по-русски практически никто не понимает.
Короче мы были в восторге от Хайнаня и поедем туда еще не раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2017
Агентство ТурДеЛюкс Курган Турагент 09.11.18

Была в отеле в апреле 2018 г во время рабочей поездки.
Отель только достроили, новый, красивый, стильный, хорошая территория, приятный ресепшн.
Есть детский корабль в бассейне.
Из плюсов: отель выходит на торговую улицу еды, где можно недорого покушать. В основном ресторане отеля огромным бассейн во всю стену с рыбами и черепахами, завораживает! В номерах большие кровати!
Пляж свой, шезлонги бесплатно! Из основного здания вид на озеро!
Отель Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Гинчук Анна Хабаровск Турагент 26.06.18

Современный отель с просторными номерами и разнообразной инфраструктурой для отдыха с детьми. Особый восторг вызывает большой аквариум в ресторане с множеством морских обитателей. Рекомендуем для семейного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.