4.43 65 отзывов

Fulla Place 2*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Fulla Place 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
83.87%
  • 52 (83.87%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 8 (15%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.2 питание
  • 62 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 Пляж
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 65
Михайлова Юлия Москва Турист 17.03.21

Отдыхали в этом отеле, как раз, перед закрытием границ и, так сказать, всеобщим карантином.
Заселили нас быстро (прилетели ко времени заселения). Номер стандарт около 15 кв.м. с видом на дорогу (крыльцо, можно сказать). Вполне чистый, уютный.
Район считается спальным, но выспаться было проблематично, так как каждое утро (около 5 утра), а иногда и ночью, возле нашего единственного окошка горлопанила, иначе не скажешь)) какая-то птичка. Уснуть после этого удавалось с трудом.
У нас были включены завтраки. Первое утро очень порадовало наивкуснейшим завтраком (лапша, огурцы, помидоры, сосиска, джем, тосты, чай, кофе. Последующие 13 дней был омлет с беконом , тосты и пр., никакого разнообразия, даже овощей.
Выбирали этот отель из-за бассейна, но по факту он работал первые 5 дней нашего пребывания. Затем вода стала чернеть и его закрыли.
Fulla расположен в 20 мин.(минимум) ходьбы до пляжа. Идти проходилось через неосвещенные участки, свалки, огромных крыс (это вообще отдельная история))). Дорога утомляла, особенно, в лютое пекло. Хорошо, что на 7 дней мы арендовали машину.
Бары, рестораны и пр. находилось в 15 мин ходьбы. 7 - eleven в 10 мин. от отеля.
За сутки перед вылетом в отеле пропал WI-FI, завтрак принесли в номер.
В целом, отдых прекрасен, как всегда!
Все минусы скрашивает само путешествие и приятная компания.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2020
Трухина Елена Киров (Кировская обл.) Турист 02.03.20

Замечательный отельчик в тихом месте. Приехали после обеда, заселили сразу. До моря далековато, минут 25-30 неспеша. Поэтому первый день провели у бассейна на крыше. Вода чистая, лежаков 5-6 штук, есть пара диванчиков. Завтраки очень сытные, хотя и большого выбора блюд нет, но всё очень вкусно, есть салат, мясное блюдо, яица, тосты, масло, джем, хлопья и шоколадные шарики с молоком. Рядом с отелем магазин mini bigC и небольшой фруктовый рынок (из отеля направо метров 50 и ещё раз направо) Всё остальные достопримечательности в минутах 30 хотьбы! Персонал по английски не говорит, за исключением одной девушки. Но проблем с пониманием не возникало. Все наши просьбы быстро выполнялись! Экскурсии у туроператора очень дорогие. Нашли группу в ВК, у них и покупали, ценами и сервисом остались очень довольны! (https://vk.com/thaimaniaphuket) Для тех, кто хочет тишины и приятного отдыха этот отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2020
Ирина Москва Турист 09.02.20

Соглашусь с предыдущими отзывами. Отель чистый, аккуратный. Убирают ежедневно. Кормят на завтрак нормально ( это не турция, где всё включено), голодным не останешься: сосиськи, тосты, джем, масло, чай, кофе, арбуз - это ежедневно; лапша с курицей, рис, овощи с креветками, яичница, омлет- по очередности. Детям сухой завтрак с молоком. Полотенце меняют раз в три дня, так же и постель. Удивляюсь тем кто к этому придирается, словно дома ежедневно по тестельное белье меняет. Персонал доброжелательный. При заселении произошла накладка. Туроператор не предупредил отель о том что бронь на одного клиента снята и переделана на меня. Полтора часа разбирались. На ресепшн несколько раз извинились ща щалетдкуг при заселении (при чем не по вине отеля), так как нас не было в их компьютере. Пока шли созвоны и выяснения. Дали по бутылочке воды, потом принесли безалкогольные коктейли (комплемент от отеля в качестве извинения). До моря 20 минут пешком ( хороший променад и прогулка).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Валерий Москва Турист 03.01.20

Сначала начну с положительных моментов: довольно приятные люди в персонале (например девушка администратор, парень который занимается завтраками, плюс вполне адекватный владелец европеец). Тихое расположение отеля, рядом с отелем делают вкусные фруктовые шейки в три раза дешевле, чем у береговой линии. Рядом так же есть прачечные, ларьки с фруктами, несколько прокатов байков и магазины Mini-C и 7-eleven. На крыше классный бассейн с лежаками, в номерах стабильный wifi. Стараются устраивать всякие плюшки для гостей - барбекью по воскресеньям, крытая стоянка для байков, скидки на аренду мото если берете сразу на несколько дней, трансферы (платные), музыка и угощения на крыше по различным праздникам.

Теперь перейду к самому главному минусу отеля, который заметно подпортил нам проживание там. И минус этот - уборка номеров. Если описывать ее в двух словах, это будет звучать как "ее нет". Ну то есть фактически в штате у них есть человек, который застилает кровать (не меняя белье) и ставит бесплатную воду, все. Нам около 10 дней не меняли постельное белье, приносили грязные полотенца и забывали приносить туалетную бумагу. Про мытье полов и элементарную уборку веником вообще молчу. По всему номеру и на кровати были чьи то волосы, пыль, ОСКОЛКИ стекла (!!!) Поначалу мы старались не обращать на это внимания, т.к туристы мы непривиредливые. Нету бумаги - пошли купили, увидели пыль - протерли. Но когда под ногами уже начали попадаться осколки стекла, из щелей в ванной комнате полезли муравьи, по раковине и по кровати начали бегать тараканы, на приносимых полотенцах были дырки и ползали жуки, а из номера стали пропадать вещи (маска для сна, мелочь в монетах) наше терпение лопнуло и мы решили обратиться к администратору. Человек на ресепшен не понимал по английски, через гугл переводчик спустя 20 минут он понял, что от него хотят и набрал лично владельцу отеля. Тот выслушал все жалобы и обещал разобраться на след. день. В оставшиеся дни хотя бы стали менять постельное белье (простынь с одними пятнами на простынь с другими пятнами) и иногда приносить бумагу. Более ничего не изменилось, уборка просто отвратительна. (мы в первые дни даже оставляли чаевые уборщице, но уровень ее работы оставался таким же плохим, не обновлялся даже платный мини бар) Прямо у входа в отель складируют мешки с мусором, которые тухнут на жаре несколько дней и привлекают всю флору Пхукета - собак, котов, тараканов, мошек, ящериц и прочее.
В отеле постояльцы обожают хлопать дверьми так, что у вас стены и кровать вибрируют. Рядом со зданием отеля живут какие-то частные фермеры, у одного из них например расхаживают петухи - крики кукареку в 5 утра стабильно гарантированы. 99% постояльцев - русские. Верхняя часть двери в туалет зачем то сделана в виде приоткрытых створок (как жалюзи), слышимость 100%.
Особо комично читать положительные отзывы, в которых первой строкой выделяют "отличную уборку". Один из немногих отелей, в который мы не хотим возвращаться и не можем посоветовать другим.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2019
Светлана Нижнекамск Турист 17.12.19

В Таиланде не первый раз,решили поехать в отель подешевле,но,чтобы там потратить побольше).Отель не плохой ,тем более для "двойки",но в него не вернемся.
Из плюсов:
-Бассейн на крыше
-BBQ по воскресеньям
-Замечательный и улыбчивый персонал
-Маленький отель,соответственно тебя запоминают и узнают,нет толкучки на завтраках
-Пляжные полотенца
-Нет депозита при заселении
Из минусов:
-В 31 номере плохо работал проточный водонагреватель,вода или кипяток,или холодная.Друзья жили в 28,окна выходили на дорогу,напротив в доме часто шумели по ночам.
-Плохая уборка в номере
-Платный ланчбокс,если уезжаешь на экскурсии
-Нельзя со свои алкоголем к бассейну,в лифте висят объявления с размером штрафов
-Завтраки
-Очень жесткий матрас
То,что далеко от моря не особо напрягало,мы любим ходить пешком.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.