БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 2 отзыва

Golden Plaza (Голден Плаза)

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Golden Plaza (Голден Плаза)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2023
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Тимур Октябрьский Турист 29.07.20

Не думали что будем на русском юге, но ситуация заставила. Это первый отель в цепочке отелей по берегу Крыма в нашем маршруте. Нужен был приличный отель с бассейном с удачным местоположением. Итак :
Отель добротный, ухоженный, переодически сотрудники убираются, сушат подушки со стульев. Присутствует бассейн достаточно большой, всем хватит места. По крайней мере на конец июля при полной загрузке отеля возле бассейна была кроме нас одна семья максимум (мы были в основном с 15:00 по 18:00). Возле бассейна несколько столиков со стульями, в тени, есть штук 10 лежаков и место для загара. Пару столиков с диванчиками под навесом. Завтраки не брали но стоят они вроде 200 или 250 на человека. Номер был у нас дорогой - люкс с кухней, т.к. другие были все распроданы, поздно мы спохватились. Правда кухня была без столовых принадлежности. В номере холодильник, мультиварка, кондиционер, телевизор, душ с феном, кровать двуспальная и одна двухярусная. Номер большой, стоит ли он своих денег, наверное нет, но выбора у нас не было, за 2 дня до приезда все отели приличные с бассейном были раскуплены. Местоположение - хорошее, до моря минут 12 ходу неторопясь. Если б на 200 метров поближе то б цены ему не было. В 100 метров от отеля кафе Роджер - там ели почти каждый день ибо искать что то лучше дальше смысла нет. Кафешки все работают по типу столовых, ресторанов нет, ну или очень мало. Берёшь поднос и пошёл набирать еду. Завтрак в Роджер и других на 4 примерно 600 рублей, обед от 1200 до 2000. Цены почти одинаковые, если что ближе к морю подороже. Возле отеля тихо, спальный район так сказать. Парковка возле отеля вдоль отеля, в принципе всем машинам хватает места. От отеля дорога до кафе Роджер щебенка дальше брусчатка. По дороге к морю много фастфуда, столовых, фруктов, аквапарк, экскурсий, шмоток, сувениров. Далее на право вдоль пляжа набережная. Лежаки на пляже 100 - час и 250 на 4 часа. Мы брали 2 за 500 и один в тихушку возле берега (ложили круги полотенце, главное спинку не поднимать иначе он будет считаться занятым). Цены на лежаки везде одинаковые. На лежаках народу мало, рядом на кусках без лежаков народу очень много, тем более сейчас когда пол страны приехало. Набережная простенькая больше народу ежели развлечений, есть аттракционы для детей до 11 лет. Для более старших поменьше. Много кафешек, есть живая музыка.
Поэтому положение отеля хорошее, вышел на пляж и сразу все есть, и в тоже время не шумно.
В данный момент отдыхаем уже в Ялте, конечно Судак по сравнению с Ялтой деревня, в плане окружающей обстановки и развлечений, но Судак выигрывает по отдыху на море, во первых пляж мелкая галька, народу поменьше и комфортно загарать, лежаки всегда есть. В Ялте конечно на пляже как селёдки друг на друге, шумно музыка орёт, и камни тяжело заходить в вводу без обуви. Мы на машине уезжали по дальше на тихие пляжи. Но в Ялте вся 'движуха'.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Уколов Юрий Витебск Турист 14.10.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.