5 3 отзыва

Консульский Дворик 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Консульский Дворик 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Лазарева Оксана Сочи Турист 26.08.22

Заехали мы в "Консульский дворик" после 11.00. Пришлось искать горничную, потому что администратора не было, как нам объяснили потом девочки - она селит людей ночью и потом до обеда отдыхает. Въехали мы в наши номера в деревянном срубе. Чистые полотенца, постели. А вот гигиенические принадлежности лучше иметь свои - там их просто нет. Слышимость, конечно, потрясающая). Но мы на это особо внимания не обращали - так нагуливались, что валились без задних ног). Чайника в деревянном срубе нет в целях пожарной безопасности. Поэтому чайник мы брали на общей кухне. Кухня, кстати, оч даже норм, есть все необходимое, чтобы приготовить покушать и, собственно, покушать)).
В номере холодильник, кондиционер, кружки, стол и стулья ротанговые, шкаф и кровати. Санузел самый обычный. В номере есть балкончик, на котором стоит столик и стулья.
Завтраки самые обыкновенные. Первое утро давились макаронами с сарделькой, оказалось, что можно было попросить девочек и они могут приготовить яичницу.
На территории есть бассейн. Довольно приличный и по глубине и по виду). За гостиницей есть мангальная зона и стол с лавочками.
До моря совершенно недалеко, минут 10 пешком. Судакская крепость тоже в пешей доступности.
Насчет кафешек, чтобы где-то перекусить Напротив консульского дворика есть гостевой дом, там кафе "домашняя кухня". Не рекомендую. Дорого и не особо вкусно. Заказали куриную лапшу - нам подали запаренный доширак, в меню написано гуляш (все знают, что это готовится из говядины), подали поджарку из свинины. Кароч лучше приготовить быстро самим или спуститься на набережную и покушать там.
Отдельное спасибо хочу сказать горничной Татьяне! Душевный человек! Все просьбы выполнялись ежесекундно! Такая умничка!
В общем итог: для непритязательных и некапризных туристов гостевой дом "Консульский дворик" очень даже хорош! Напротив, кстати, можно припарковать машину.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Константин Уфа Турист 27.08.20

Приехали, а наш номер занят, освободиться через 2 дня, постельное белье не меняют, мусор не убирают. Отношение персонала испортилось- из разряда не нравится уезжайте, вас (туристов)тут много.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020
POPOV VIACHESLAV Иваново Турист 20.08.20

Номера чистые, есть плетенная мебель, можно посидеть на балконе. Завтрак включен в стоимость (овсянка, блинчики с мясом или с творогом, омлет, макароны и сосиска, чай и кофе, молоко), перекусить хватило всем. есть Wi-fi приемлемый. Администраторы очень приветливые, весь персонал хороший. Расположен рядом с крепостью и центром, ходили гулять пешком.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.