2.45 20 отзывов

New Day-Night Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название New Day-Night Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.45
рейтинг 2022
2.45
рейтинг 2021
2.45
рейтинг 2020
2.45
рейтинг 2019
2.45
рейтинг 2018
26.32%
  • 5 (26.32%) рекомендуют
  • 5 (100%) воздержались
  • 9 (180%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.1 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Аноним Турист 20.06.12

Отель очень большой и старый. Для экономичного отдыха. Запах как в Крыму. Не могла заснуть первые 2 ночи отшума кондиционеров. Словно на бульдозерной станции. Просила переселить на др. сторону, тоже самое. Окна выходили на заброшенную стройку. Кондиционер работал. Телевизор был, каждый день была уборка (заключалась она в заправке постели и новых полотенцах. Однажды оставила чаевые, что бы лучше убрали в ванной, горничный персонал сразу побежал драить мои апартаменты :)), но не результат не порадовал, перестала оставлять деньги). Еда ужасная, были только завтраки. Могла есть только из всего перечня салат с огурцами и помидорами, это пару дней, потом пила только апельсиновый сок (очень вкусный был между прочим). Ела в кафешках и на улице (сразу побаивалась, но оказалось очень вкусно) Персонал приветлив. Для пляжа можно было брать бесплатные полотенца.
Расположение отеля очень удобное. До центра всех развлечений Walking Street 7 мин. пешком.

Отель рекомендую за удобное расположение и демократичное проживание.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2011
Ася Казань Турист 31.03.12

Отель попался по принципу фортуна 3* у Натали Турс. Очень удобное расположение. Находится в 15 минутах ходьбы от пирса, 5 минут до волкинг стрит. Вокруг много торговых точек, по выходным рядом с храмом рынок. Сам отель чистотой не блещет, но вшей, клещей и др живность не видели. Убирали в комнате каждый день, постельное белье не меняли. В отеле было много индусов, очень ароматная нация. Завтраки отвратительные, ходили один раз. В целом для ночевки отель не плохой. В номере мы не сидели ездили на Квай, на остров Самет на две ночи дикарями (очень понравилось) постоянно где-то шлялись. Отдых понравился. Улыбайтесь чаще и во всем ищите хорошее.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2010
Artklementev Екатеринбург Турист 23.08.11

Клоповник, по утрам кормят одним и тем же, сервис отвратительный.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2011
Аноним Турист 13.08.11

Отель безумно не понравился!!!!на фотографиях видели одно-получили совершенно другое!!!на фото он выглядит как 3*,а на самом деле даже 2* не дашь!!!!
номера ужасные,все как будто 100 лет уже не ремонтировалось!!!!!номер очень маленький(3*3),туалет протекает!!!реально смываешь-а из под него вода льется!!!!!!в номере тараканы(хотя мы жили на 5!!!! этаже!!!!!!!
кондиционер не работал,пока мы не купили батарейки!!
на ресепшене никто тебя не понимает!!никто в этом отеле ни по английски,ни тем более по русски не говорил!!
у нас были только завтраки,мы на них,слава Богу,ни разу не ходили,никто там не ходил!!говорят,одна тухлятина!!!

зато номер убирали всегда,и вещи не крали,хотя люди жаловались на воровство!!
нас позабавил мужин на ресепшеннихера не понимал по русски,зато всегда гордо орал на весь холл ПИРИВЕЕЕТ!!!иручки целовал,он был очень милый и прикольный!!это единствнный плюс отеля!!

если и ехать в Тайланд,то не пожалейте лишнее 10.000 рублей и езджайте в 4*,а то пишут что это 3*,а на самом деле 2* или вообще ни одной!!!!!в этом отеле были одни индусы и китайцы!!жессть!!!!!

бассейн который расписивали на сайте-гавно,даже китайцы не купались,в нем муравьи,тараканы и хлорка!!!и он безумно маленький(4*5)!!!до пляжа идти минут 15!!!и,кстати,на пляжах Паттайи никто не купается!!!все ездят на остров!!на пароме 20 батт и ехать очень долго(50 минут)!!!!и еще они ходят только каждые полтора часа!!
а на катере удобно,но это 300 батт(300 рублей)!!!и это каждый день!!раззориться можно!!!!
зато отель расположен близко от центра города,всего 10 минут пешком!!!это единственный плюс!!
в общем,люди,не экономьте,заплатите лучше на 10.000 или на 15.000 больше.зато это будет совершенно другой отдый!!!!в Паттайе очень много хороших отелей,даже 3*!!!!!!!!!!!!!
желаю удачного отдыха!!!!!)))))))

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2011
Аноним Турист 13.04.11

Что могу сказать,ребят....зачем вы едете в Паттаю??!!отлеживаться в номере,как это делают на курортах Египта...не выйдет - сюда заставите себя прийти только по спать и то по причине,что больше не куда)))первый день лила слезы по поводу,что мой первый отдых и на такой помойке((((
но ни че - свыклась - Волкинг стрит рядом,но его суета далека....рынок рядом имеется со свежими фруктами,но его вонь от жакри ни понятно чего местного не долетает до ваших окон,столовка Тони,где вкусно готовят собак(и не дорого))) тоже близко,даже есть по близости 2 Севен элевена и большой супер маркет Френдшип с не малым выбором выпивки алкоголькой,которая оч в дифицине в Севен элевене.не подалеку интернет кафе за 2обатт час.все хорошо,только все очень дешево,грязно и ресепшину по морде так дать всегда и хочется,он ... редкосный,если будите там - поймете о каком именно ресепшине идет речь)))
если поеду еще раз в Паттаю,однозначно выберу другой отель,типо Евразии,по цене тоже,но отношение другое и на бассеин не срашно взглянуть.а так собственно,если вы уже остановили свой выбор на нью дей найт или места есть на ваши числа только там не отчаивайтесь,меньше в номере сидеть будете - больше пользы от поездки,ведь Тайлан за каждым углом нас удивляет с каждым разом все больше и больше)

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: март 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.