БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Отель Татьяна

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Отель Татьяна
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 46 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джемете Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Пермь Турист 06.08.21

Очень дружелюбный персонал! Сама хозяйка Татьяна Викторовна всегда на связи, именно она вам позвонит, чтобы уточнить какие у вас предпочтения, когда вы прилетаете, есть ли желание сразу организовать питание, нужно ли встретить из аэропорта. Это очень приятно! Все прекрасные дамы, которые работали поочередно на ресепшен объяснят, расскажут, покажут, посоветуют. В номере качественный кондиционер, современный телевизор, чистый холодильник и чайник. Балкон хороший. Завтраки и ужины каждый день разные, все свежее и вкусное. Спасибо за это всем замечательным работницам столовой. Расположение пансионата удобное, до моря близко, примерно 5-7минут. А так же пансионат находится в спокойном тихом месте, что позволяет открывать балкон ночью, чтобы было комфортно отдыхать.
Большим плюсом является, что у отдыхающих будет доступ на пляже на территорию санатория "Родник", а это означает, что у вас будут бесплатные шезлогни, навесы, душ, туалет, анимация.
Вечером есть где прогуляться, но вскоре вам это уже надоест))) Если вы возьмете хотя бы парочку экскурсий, то скрасите себе отдых))
Не могу отвечать за остальные номера, но в нашем номере 17 самое главное, что следует пересмотреть и заменить, это мебель! Когда приезжаешь на отдых очень важную роль играет хороший и крепкий сон. Но на таких скрепучих и неудобных кроватях это был отдых с головной болью. Не стоит экономить на удобных кроватях, на креслах. Это самый важный и первостепенный пункт, чтобы ваши гости остались довольны отдыхом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.