БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 4 отзыва

Садко на Шевченко

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Садко на Шевченко
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2023
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Тимошенко Владимир Москва Турист 06.01.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Тимошенко Владимир Москва Турист 06.01.19

Для встречи Нового 2019 года выбрали, в этот раз, Анапу и отель Садко на Шевченко. Хорошее месторасположение этого отеля очень порадовало! Да и номер мы подобрали двухкомнатный с кухней. В номере два телевизора, есть холодильник, СВЧ, чайник, набор посуды, достаточное количество полотенец, шампуни, мыло. В номере очень тепло и тихо, несмотря на новогоднюю ночь и многочисленные салюты и фейерверки. В отеле есть баня и магазин, недалеко есть супермаркет, рядом много кафешек. Доброжелательный персонал. Небольшие минусы это плохая работа и вай-фая, и мобильного интернета, а так же неприятный запах в ванной комнате. Отель рекомендую! Спасибо, с Новым годом!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Olga Москва Турист 28.06.18

Хотим поблагодарить персонал за ранее заселение, за чистоту номера, за сервис. У вас замечательный отель, мы желаем Вам процветания.
Мы с мужем были очень приятно удивлены интерьерами, комфортом и очень доступными ценами. Мы провели прекрасное время у вас!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Маргарита Москва Турист 04.06.17

В Анапе отдыхаю уже пятнадцать лет подряд, поэтому неплохо изучила туристический номерной фонд города :) Гостевой дом "Садко" на Шевченко мне рекомендовали местные знакомые в 2013 году (когда он открылся), и с тех пор предпочитаю проводить свой отдых в Анапе именно здесь. Прекрасное соотношение цена-качество. Отель имеет очень удобное месторасположение относительно кафе, магазинов, пляжа (как галечного, так и песчаного), мест развлечения.
Комфортабельные номера, есть хорошо оснащенная кухня со столовой (для тех, кто хочет готовить сам), прекрасная новая сауна с бассейном и хамамом (открылась в 2016г.), также в здании находится магазин(продукты+хоз.товары), что очень удобно(работает допоздна).
Хочется от души поблагодарить за прекрасный отдых замечательных гостеприимных хозяев Ларису Геннадьевну и Петра Николаевича,а так же радушных, отзывчивых и высокопрофессиональных администраторов на ресепшене (девочки - вы лучшие!), и конечно же сотрудников клининговой службы, которые неустанно наводят чистоту и красоту, создавая нам, отдыхающим, комфорт и уют!!! Спасибо вам огромное за все! С нетерпением каждый раз жду новой встречи! Отель рекомендую с большим удовольствием.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.