3.53 55 отзывов

Osborne Holiday Resorts (ex.The Verda Osborne Resort) 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Osborne Holiday Resorts (ex.The Verda Osborne Resort) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2023
3.53
рейтинг 2022
3.53
рейтинг 2021
3.53
рейтинг 2020
3.53
рейтинг 2019
73.17%
  • 30 (73.17%) рекомендуют
  • 5 (17%) воздержались
  • 6 (20%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.73 сервис
  • 3.02 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.6 Номера
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 55
Оксана Курск Турист 26.05.19

Отель самый простой,до пляжа недалеко пешком минут 7.Номер брали без кондиционера,хватало большого вентилятора на потолке,который еще и выполнял функцию разгона комаров).

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2014
Парфенова Наталья Днепр Турагент 14.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
КУКЛИНА ГАЛИНА Самара Турист 11.02.18

Второй раз в ГОА, отдыхали с мужем.Прилетели утром, оставили вещи и ушли на пляж. Заселили нас в приличный номер но только на 4 дня, этот номер видимо был забронирован а других пока свободных не было.В нашем ОСБОРНЕ 2( их 3) основная масса отдыхающих это пенсионеры англичане. Тихо и уютно. С нами еще были 2 женщины в этот отель. Мы весь отдых провели как родственники.Через 4 дня нас должны были заселить в Осборн 3, где вечерами устраивают патти, танцы и т. д. Но нам здесь очень понравилось в тишине, развлечения мы находили вне отеля. И боялись что поселят нас в шумную опу. На наше счастье нас оставили здесь только переселили на 4 этаж в следующий подъезд. Комната оказалась большая пол плитка все чисто, белье правда не белоснежное но пойдет, матрас жестковат и подушки никакие. Потолочный вентилятор справлялся хорошо, все работало исправно , с водой проблем не было.Холодильник попался древний и шумный на ночь отключали.Я даже полы перемыла заново но грязи НЕ БЫЛО. Затраки ни какие но нам и этого хватало дома мы утром кофе пьем. Мы были среди иностранцев как белые вороны русских было не больше 8 человек.К нам относились уважительно утром здоровались, атмосфера была дружелюбная, персонал тоже нам понравился.Привет Радж Капуру. До пляжа идти где то 1 км, осторожно переходите дорогу, никто вас не пропустит. На пляже облюбовали шек тропикана(по отзывам) цены дороговаты, но порции большие вкусные и не острые.Так что смело берите этот отель, для индии двух звезд это очень хороший отель с сервисом! В прошлом году мы попали в такое дерьмо, полы никогда НЕ МЫЛИ. Не ищите в индии комфорта в 2 и 3 звездах. Так что мы были рады этой почти домашней обстановке.И благодарим менеджеров , руководство и просто обслуживающий персонал за отдых в вашем отеле.И просьба в следующий раз поселить нас именно в ОБОРН-2. У кого будут вопросы с удовольствием отвечу.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
Наталья Санкт-Петербург Турист 04.01.18

Хочу оставить свой отзыв, может он предостережет кого-то от выбора этого отеля. Мы отдыхали с 21 декабря по 2 января 2018. Значит нас заселили в 12.00, хотя приехали мы в 8 утра...ок..нет вопросов. Поселили нас в корпус, который находится в 600м от ресепшина (т.е основного корпуса где завтраки, бассейн и т.д) В номере "убирали" через день и только посередине комнаты- ужас!!! Телевизора, телефона не было- только 2 стакана дали и холодильник, мебель вся старая очень. Завтраки были найужаснейшие: тосты по 2шт на чел+синтетические джемы на выбор(2шт)+слив.масло, которое не таяло на солнце, чай кофе в виде баланды разведенной и типа натур.сок( на 80% из воды). На гала-ужин подавали еду отвратительного качества и вида. Салаты так выглядели, как будто это рвоты чья-то...Вам не передать этот ужас. Мы отдали за каждого по 2500 за эти ужины- там есть нельзя ничего. Все, обсалютно все напитки( даже соки) были платные и не входили в депозит! Индусы а..ели{удалено модератором} ! Отношение к русским пофигическое, зато для америкосов- все самое лучшее. Одним слововм не в коем случае не совтую этот отель, это мрак!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2017
Алла Санкт-Петербург Турист 16.11.17

Замечательный отель!!! Заселили сразу как мы приехали!!! Хорошие большие номера! Уборка каждый день! Ненавязчивый улыбчивый персонал!!! Если покупать еду в баре то выходит намного дешевле и вкуснее чем в ресторанах!!! Как нам сказал гид в Индии нет сервиса, в Осборне он есть! Нам было с чем сравнить так как познакомились с ребятами с разных отелей ! Ну так вот у нас была золотая середина. И если я поеду ещё на гоа , а я поеду то только в этот отель! Если вы хотите лакшери то вам в Доминикану ! Тут все просто , вкусно, и красиво!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.