Общая информация об отеле

Официальное название Дачный Клуб Коприно
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ясенево деревня Рыбинск Ярославская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
4.4
рейтинг 2018
78.57%
  • 11 (78.57%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Александра Ярославль Турист 07.09.21

Хотелось бы оставить отзыв о свадьбе в Дачном клубе «Коприно»
Плюсов конечно много, но негативных эмоций тоже достаточно
+Вкусная еда , достаточно большие порции
+Приветливый персонал в кафе, на ресепшн и в бассейне
+Шеф-повар Мария потрясающий человек, помогала нам с выбором меню, подсказывала как лучше сделать
+Естественно само место, шикарные пейзажи, природа
Теперь начнём с негативных моментов
Не предвиденные траты, всплывающие в последний день перед свадьбой
Вас поставят перед фактом
Хамское отношение, наглость Администратора свадеб
Полное не уважение звонками в ночь перед свадьбой с вопросами: «Александра, а почему вы мне так много номеров машин скинули, мы с вами не договаривались»
«И салюты у нас запускать нельзя, я вас предупреждала»
Хотя никто нас об этом не предупредил
А подумать что автомобили привезут гостей и уедут с территории никак? ( Гостей 50 человек, подрядчики, ну конечно будет список не менее 10 машин)
Ну и вообще не вежливо звонить в такое время, тем более перед свадьбой
Пришлось всем гостям сказать заранее чтобы они решили на чем они поедут, иначе, если бы кто-то ехал на такси, шли бы пешком на каблуках по лесочку км полтора на берег где проводилась свадьба
Так как номера машин нужно было прислать заранее для пропуска на территорию

Вынесли треснутый торт, не предупредив, не позвав на помощь родителей или даже молодожён. Я понимаю что всякое бывает, но чисто по человечески можно было что-то придумать
Причём мы хотели доставить торт непосредственно перед подачей, но нас уверили чтобы мы привезли заранее, к началу банкета.
Ну и коронным было то, что на следующий день в 13 часов Администратор с недовольным видом сказала сдать ей ключи, иначе нас не выпустят с территории, т.к. она уедет по своим делам, хотя выезд у них в 15 часов

После свадьбы общались с директором, чтобы оставить свой отзыв о негативных моментах
Пообещал во всем разобраться и перезвонить
В итоге не перезвонил, не отвечал на звонки
А когда все таки удалось связаться, он грубым голосом сказал что никаких нарушений не выявлено и мы сами во всем виноваты
Ещё и штраф нам нужно было выписать оказывается, за то, что мы покинули территорию в 23:30 ( С Администратором было обговорено, до 23:00 банкет и 30 минут на сборы гостей и посадку в автобус)
Банкет у нас был до 23:00
То есть 50 гостей, подарки, цветы, личные вещи нужно собрать за 5 минут? А ещё лучше прямо во время банкета

Клиентоориентированности или даже элементарной вежливости в этой компании видимо не научены.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
Виктория Москва Турист 09.09.20

Отдыхали на базе отдыха в июле и в августе 2020 г.
Заселение с 17 ч, может чуть раньше, если подготовили дом после предыдущих гостей.
Территория расширяется: построены новые нома и все готовы к проживанию, почти готов бассейн, расширяется зона зоопарка. Появился огород.
На ресепшене работают отличные девушки.
Но...
Очень много жалоб , касаемо старого номерного фонда:
1. Пожалуйста, проведите генеральную уборку старых домиков.
2. В холодильниках отсутствует полки.
3. В ванной сломаны полочки у зеркал, крючки для полотенец.
4. Матрацы пролежаны десятилетиями. Ямы для попы)))
5. Подушки - нет слов.
Просьба к уборщицам , подготавливающим домик: можно не оставлять в ведре грязную в песке тряпку, к тому же замученную не одной уборкой? Свинство.
И когда Вы не оставляете тряпку вообще, большая просьба реагировать с 1 обращения ее принести, а не с 3.
В этом году особенно ощущается, что кухня «сдала».
При поварах-мужчинах было очень вкусно!
Сейчас же, к примеру, борщ - это вода с капустой и свеклой. Тефтели - не описать словами свинную резину.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2020
Анастасия Ярославль Турист 02.07.19

В дачном клубе отдыхали в конце июня 2019 года.
Хоть и заселение происходит в 17:00, предварительно договорившись по телефону, мы приехали в 15:00, нас сразу заселили в дом. Персонал на ресепшен очень приветливый, прямо с порога на территорию дачного клуба вам улыбаются и настраивают на хороший отдых))
В доме, который снимали, чисто, такое ощущение, что мы первые, кто там остановился. Было приятно увидеть на кухне полный набор посуды. Вся сантехника в порядке, никаких нареканий не возникло. Снаружи на окнах приделана москитная сетка, поэтому насекомые в комнаты не попадут, удобно. В доме предусмотрена самостоятельная уборка. Только мусор, который можно оставить в баке на крыльце, каждое утро убирают.
Территория дачного клуба большая, есть, где погулять, на что посмотреть. Очень понравилось, что все домики расположены на комфортном расстоянии друг от друга, никто никому не мешает. На пляже есть бесплатные лежаки, заход в реку хороший. Если, кого привлекает пляжный отдых, то это место идеально подойдет, и рыбаки однозначно останутся довольны. Около ресепшен находится кафе, в котором вкусно кормят, цены приемлемы. Так же есть магазин, цены чуть-чуть выше, чем в городе. Из продуктов, как мне показалось, есть все! Поэтому можно не переживать, голодными не останетесь. Для детей тоже много развлечений, есть огромная площадка, Чудо-Юдо Городок, где можно весело поиграть. Ну и самое интересное для меня – это Экопарк! За три дня пребывания в дачном клубе я посетила животных пять раз.
Единственный минус я обнаружила – это огромные лужи на дорогах во время сильного дождя, хотелось бы даже в непогоду комфортно гулять по территории.
В целом хочу отметить, что здесь всё сделано (и делается) для людей. Приятно находиться в таком месте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2019
Виктория Москва Турист 08.05.19

Отдыхаем в коприно не первый раз, но в этом году в дачном клубе произошли некоторые положительные изменения. Обустраиваются новые отстроенные дома, малая часть уже сдаётся. Помимо уже работающего детского городка, начато строительство крытого бассейна. Открыт новый магазин, который находится рядом с ресепшн, не придётся далеко идти. Рядом представлено новое кафе, работающее с 9 до 21, без перерывов. В здании расположены 2 отдельных туалета и раковина с электросушилкой. Еду теперь вы можете выбирать сами, а не заказывать комплексно завтрак/обед/ужин. Коротко по меню: на завтрак всегда 2 вида каши, чередуются блинчики, яичница, запеканка, омлет, варёные яйца, сосиски и тосты с яйцами ; немного есть выбора из второго, также салаты , пирожные и ватрушки, чай/кофе/компот, дополнительно можете приобрести майонез/сметану/сгущёнку порционно. На обед 2 вида супов, различный гарнир , на горячее подают котлетки, поджарки, тушеную картошку и капусту, курица, салатики и десерты. На ужин найдёте себе подходящие по вкусу горячее и гарнир, те же салатики и десерт представлены на выбор. На кассе есть разные вкусняшки, в холодильники прохладительные напитки. Детские стульчики также есть. Что касается цен, то запомнились супы -60/80 рублей, компот 20р, салат 40-60 рублей, горячие блюда с гарниром от 100.
Фото в галерее приложила, Хотелось бы пожелать руководству отеля усилить сигнал wi-fi, ну совсем слабый, расширить каналы тв.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: май 2019
Михаил Ярославль Турист 04.11.18

Приезжаем семьей в дачный клуб Коприно 3 год подряд, предыдущие посещения оставили только положительные эмоции. В этом же году впечатления были подпорчены рядом негативных моментов. Посещая дачный клуб, мы всегда арендуем домик, заселение в Коприно после 17.00, и каково же было наше удивление, когда подъехав к домику в 17.20, мы обнаружили там горничную только начинающую уборку. Перед этим на рецепшене нас об этом не предупредили, только сказали что ключ от дома находится в дверях.
Примерно к 17.50 горничная уборку закончила и отказалась отдать нам ключ, попытавшись отправить нас на рецепшен, уладить данный вопрос удалось по телефону. В стоимость нашего посещения в этом году входили завтраки (к ним никаких претензий, очень вкусные каши), посещения зоопарка и 1 час бани. Оплатив еще 1 час бани отправились париться, посещали баню №1. Баня не большая, как раз на 3 человек, думаю большему количеству людей там будет уже тесно. Баня на дровах, дрова подкидывать можно только с улицы, с обратной стороны бани. По началу все было отлично, высокая температура в парилке, но к концу первого часа температура начала снижаться, баню попросту перестали топить, пришлось звонить на рецепшен, минут через 10 дровишек подкинули. В этом году мы отдыхали в Коприно 3 ночи, вечером 2 дня температура в доме стала низкой, батареи чуть теплыми. Жена даже спала ночью в свитере, утром позвонили на администрации, там ответили что сами не в курсе в чем проблема, принесли обогреватель. В итоге нормальная температура в доме была только к вечеру. Все общение работников и администрации с отдыхающими происходит как бы нехотя, вроде вопросы и решаются, но сам факт возникновения этих вопросов оставляет негативный осадок. В общем по итогам посещения остались вопросы по соответствию цены и качества услуг предоставляемых в дачном клубе Коприно. Из плюсов хотелось бы отметить новый детский городок, интересный и увлекательный.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.