Общая информация об отеле

Официальное название Casa Rural San Cibran
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ла-Корунья Ла-Корунья Галисия Испания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2016
4.5
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
LoLa Аликанте Турист 03.02.16

Каса рураль "Casa Rural San Cibran" находится в горной местности Пиндо, неподалеку от деревеньки Карнота и пляжа Карнота. Карнота является крайней точкой Галисийского побережья Коста-де-Муэрте ( гал. Коста-де-Морте) на юге и известен своим пляжем, который считается одним из самых красивых в Испании. Это самый протяжённый пляж Галисии, он тянется вдоль побережья на 6 км.
В отеле или на его официальном сайте можно забронировать пешеходные, велосипедные маршруты с инструктором по горе Монте Пиндо. Можно арендовать велосипеды и самостоятельно совершить прогулку. Маршрут не сложный, на гору ведет широкая дорога по которой проедет даже автомобиль. Дорога приведет на вершину откуда открываются изумительные виды на Атлантический океан и его побережье с рыбацкими поселками. В отеле можно арендовать каяк и совершить морскую прогулку по побережью Берега Смерти ( Коста-де- Муэрте). Без автомобиля не имеет смысла ехать в отель. Т.к. вокруг отеля только горы, до ближайшего населенного пункта 3 км по крутой дороге.
В отеле приготавливают простой завтрак, но нет обедов и ужинов. Персонал не ночует в отеле и практически мы никого не видели и целый день отель был в нашем распоряжении. Уходя мы закрывали дверь ключом выданным нам служащей, которая приходила только на несколько часов в день для уборки. Месторасположение отеля изумительное - вокруг только горы! Нам очень понравилось, смело рекомендую для посещения!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.