3.63 8 отзывов

J.P. Inn Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название J.P. Inn Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.42
рейтинг 2022
2.42
рейтинг 2021
2.42
рейтинг 2020
2.42
рейтинг 2019
2.42
рейтинг 2018
37.5%
  • 3 (37.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (167%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.25 сервис
  • 0 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
zNIKOLAz Москва Турист 09.02.18

Привет всем кто читает этот отзыв. Начну с того, что отель переименовали, и теперь он называется J.P. Inn Pattaya Boutique Hotel. В отель из аэропорта меня привезли в 11 часов, комнату дали только в 14. До этого времени я оставил чемодан на ресепшен заплатил 500 бат депозит и шлялся по городу. После этого у меня была встреча с отельным гидом. На которой я узнал что "Натали турс" уже полгода как отказались от этого отеля. Т. к. они замучались ездить в этот отель на разборки по поводу краж из сейфа. Воровали с её слов не все деньги, а по одной купюре. Надеялись на забывчивость туристов или на невнимательность. Последний раз когда они приезжали по поводу кражи было в декабре 2017. "Натали турс" больше туров в этот отель не продаёт. Теперь расскажу об самом отеле. Я деньги по совету отельного гида хранил не в сейфе, а в чемодане под замком. (у меня ничего не украли). Убирались в номере через день. Застилали кровать, меняли полотенца, оставляли 2 бутылки воды и 2 кусочка мыла. Шампуня я не видел. Телевизор (3 канала), кондишен, мини холодильник, сейф и нагреватель воды работали без проблем. Ночью шумновато т. к. рядом дорога и бары с громкой музыкой. В этом отеле завтраков нет. Есть бесплатный кофе и чай на ресепшен. Привод гостей в номер тоже без проблем. В итоге отель нормальный. Отдых прошёл хорошо, но настроение после слов гида было испорчено.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2018
Бачманова Ирина Санкт-Петербург Турист 11.01.18

Отель - ночлежка и не более.
Месторасположение - центр. Для кого-то это плюс.
На хороший пляж нужно добираться на пароме до ближайших островов, от отеля по времени около часа в одну сторону.
Шумно!! Огромное количество проституток!!! Городская суета!
Отель можно рассмотреть в качестве ночлега и остановки между путешествиями по экскурсиям,их тут полно и очень интересно,но не дешево!!! Если вы любите спокойный отдых, пляж у отеля , релакс то вам точно не сюда, да и вообще не в Паттайю!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2016
Д Аня Нижний Тагил Турист 24.09.17

Летали по горящей путевке в ноябре 2016 года. Отель без лифта, грязновато...поспать в этом отеле ночью мало вероятно! Рядом ночные бары, музыка просто орет))) В отеле были без питания. Сейф не надежный, просто лежит на полочке...
Я бы больше не хотела приехать в этот отель.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Dmitrii Москва Турист 19.03.17

Отдыхали в отеле с 6 по 17 марта. Отличное местоположение отеля, все поблизости, далеко не надо ходить. Сервис обслуживания на 5±. Номер нам дали на пятом этаже с балконом. В номере чисто и уютно, проблем с водой не было, душ можно было принять в любое время суток. Убирались каждый день в номере и бесплатно приносили питьевую воду. На ресепшне можно было попить бесплатный чай, шоколад, кофе. На всех этажах бесплатный WiFi. С подбором тура не было проблем, помогла нам в этом турагент "Бумеранга+" Нина М. за что ей огромное спасибо. По прилету в Бангкок нас встретила Анастасия, очень приятно было с ней пообщаться, она рассказала о всех достопримечательностях Таиланда и помогла соориентироваться в подборе экскурсии. Гидом у нас был Дмитрий, очень внимательный, реально переживающий за своих туристов, готов помочь в любое время суток. Дмитрий помог нам продлить номер и договорился чтобы с нас не брали дополнительную плату. Дни отдыха пролетели как в сказке, все было круто! Советую всем выбирать данный отель, в нем уютно и находится в центре!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2017
Евгения Москва Турист 01.01.17

Отдыхала с 17 по 24 декабря 16 года от Натали турс. Тур брала под выезд, вышел весьма недешево, еле нашелся чартер, но даже с ним вышло прилично. Отель находится в центре Паттайи, рядом ночной рынок и тц Фестиваль, масса баров. Весь массаж будет дешевле, если идти по центральной улице к третьей и повернуть направо на первом оживленном перекрестке(это 5 минут от отеля), мимо уличной столовки для китайцев прямо на углу. Там и подстричься тоже бюджетней, кому надо. Ели дальше идти по этой улочке(она идет параллельно второй и третьей), то найдете бар типа столовки,с европейским очень недорогим меню, английский завтрак 125 бат, блюдо большое. И само кафе выгодно отличается от тайских баров светлотой и чистотой. Если не выезжать из Паттайи, то от отеля удобно добираться до пляжа на Наклуа(по 18 улице Наклуа), относительно чисто, вода без водорослей, в некоторые дни может наплыть мусор, хороший песок, мусора мало, играют в волейбол. Сравнение ведется с центральным пляжем и Джомтьеном, там жесть..Так же есть отличный пляж Азия в другом конце Паттайи, Пратамнаке( может иметь другое название по картам), добираться по 4й пратамнак, пляж чистейший, дно усеяно "морскими монетами")), чистый, но жесткий песок, относительно малолюден. Еще рекомендовали пляж, если выйти по 5-6й пратамнак и направо вдоль моря. Если сразу купаться- там грязно и вонюче, вода прям зеленая от микроводорослей, мусора в море не наблюдала, а вот пляж очень замусорен. Все бы хорошо, но теперь про минусы.
Студио расположен на 7м переулке, одном из самых бл..х переулков города, он вполне может конкурировать с Вокинг стрит. Рядом с отелем три бара с громкой музыкой, постоянными визгами. Мой номер был 304, без балкона, окна выходили в колодец между зданиями, на бетонную стену, что помимо полного отсутствия вида, заметно усиливало звук. Поменять беременная злющая тайка категорически отказалась, но через пару дней настойчивых просьб вроде "типа" нашли свободный номер на 5 этаже без балкона, но потребовали доплату 2 тысячи бат, вроде как там де люкс номер, а у меня супериор, не стала менять в итоге. Вакханалия танцев и зазывания европейцев в бары продолжается до 3х ночи, раньше уснуть и пьяному сложно. Девки буквально бросаются на одинокого человека любого пола, и не дай Бог вам, как мне, в первый вечер посетить часть ближайших заведений с целью акклиматизации и ознакомления с меню..)))В дальнейшем дружеские вопли и миллион косноанглоязычных вопросов(почему сегодня одна?где мой френд?почему я пью пиво, а не виски колу, как вчера? и пр) просто изводят. Посылать сложно из-за тонны искреннего дружелюбия..Через три дня я хотела взять осиновый кол и святую воду, через пять решила, что бензин надежнее..)))Через несколько дней вы с ужасом будете озираться в правую сторону и обходить улочку по 8й и центральной..Кто планирует не жить, а только ночевать, выбирайте 5й этаж с окнами на дорогу, там реально тихо и с открытыми окнами. На третьем этаже,в номере на дорогу (306), на балконе(у друга) шумище , а сам балкон маленький, но все-равно там тише, чем у меня. Территории отель не имеет, напротив входа столовка с том ямом и прочими вкусными тайскими блюдами, маркет. Сам отель чистый, мебель вполне хорошая, простая, но новая, с плотными шумоизолирующими шторами, курить в номере нельзя, номер чистый, белье, полотенца тоже. Уборку вроде делают периодически(я их не пускала, так как спала до 2-3х дня), везде призывы к тишине(ха-ха), на каждом этаже вай фай, нормальный. В номере холодильник, но работает только, если вы на месте, есть стаканы-кружки, сейф, небольшой открытый шкаф, стул и стол. Санузел в моем номере тесный, но весьма приличный и даже стильный. Берут 500 бат залога, хороший обменник, если идти направо, минуты 3, около заброшенного отеля, название типа Мидлхайт, фото паспорта на смартфоне достаточно для обмена.
В целом сам отель хороший, аккуратный. Но его расположение сводит на нет все плюсы. Не советую ни за какие деньги, даже людям с крепким сном. Я люблю бары, танцы, шум, но отель должен быть местом отдыха.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.