БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.46 8 отзывов

Karbel Beach Hotel

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Karbel Beach Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Олюдениз Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
VRN Алексей Воронеж Турист 14.10.22

Если вы привыкли к анталийским "пятёркам" на AI, то дальше можете не читать - вам здесь не понравится. В Karbel Beach, как и в целом в Олюденизе, совсем другой формат отдыха. Ваш досуг полностью проходит за пределами отеля, а отель лишь для того, чтобы вкусно поужинать после насыщенного дня, принять душ и переночевать в уютном, чистом номере. Большинство отелей и апартов в Олюденизе рассчитаны именно на это. Тур покупал через Интурист за месяц до вылета, номер Промо за 127000 на 8 ночей. В сравнении с 21-м годом цена дикая, но таковы реалии, две трети от стоимости - цена перелёта. Были некоторые переживания по поводу "промо", на деле оказалось не страшно, номер 102 в цокольном этаже с балкончиком и видом на улицу и горы, на балкончике хорошо ловил WIFI. В номере всё свеженькое, сантехника новая, постель и полотенца белоснежные. Прибыли в 9.00, сразу отправили на завтрак, в 10.00 уже заселили. Персонал очень приветливый, улыбчивый. Уборка ежедневно, смена белья и полотенец два раза в неделю, оставляли на кровати по 20 лир, полотенца меняли каждый день, крутили из них фигурки. Завтрак стандартный - ежедневно омлет с грибами, сыром, помидорами, блинчики, яйца, сосиски-колбаски, картофель фри, сыры, овощи, зелень,, мёд-варенья, курага, изюм, йогурт, грецкие орехи. Есть тостер, кофемашина, хлопья, молоко. На ужин обычно говядина и курица на выбор в разных вариантах, иногда и баранина. Рис, картофельное пюре, опять же фри, запечённые или тушёные овощи. Очень вкусные арбузы, дыни, виноград, яблоки, апельсины. Удивило, что перед каждым приёмом пищи застилали свежие, белоснежные скатерти, раскладывали приборы. Для 3-ки как-то нетипично.
Самое приятное - расположение. Тихая, тупиковая улочка с пешеходной дорожкой к морю, до набережной 150 м, напротив отеля через улочку мастеров проход на центральную тусовочную улицу. Будьте готовы ежедневно в 5.55 просыпаться с муллой, для меня это было скорее плюсом, т.к. ходил плавать перед завтраком, а вот жена этому была не очень рада))
В целом всё очень понравилось. Никогда раньше не возвращались в одно место, но в Karbel Beach, как и в Олюдениз, с удовольствием вернусь.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Палагина Екатерина Саратов Турист 10.09.21

Много раз отдыхали в Турции, но тут захотелось увидеть ее с другой стороны. План был заселится в отель, взять машину и поехать смотреть все, что есть в округе. Собственно так мы и сделали. Но немного об отеле. Сначала то что не понравилось. В отеле полупансион, как вообще практически в любом отеле в Олюдениз. Все понятно, что алкоголь не включен в стоимость. Но вода! обычную воду продают за 60 туб за 0.5л. Хотя бы кулер поставили, если уж претендуют на европейский сервис, как все говорят об этом курорте.
Также на ужин чай тоже нужно было покупать. Как то это мелко...
В отеле не говорят на русском, но на английском можно объяснится. Все номера ну очень маленькие, хотя с кондиционером. Бассейн маленький, но вода отличная, теплая, чистая.
Территория отеля-это только зона бассейна. Море очень близко, побережье красивое, ходили несколько раз на самый дальний пляж, там очень круто. Лежаки и зонтики платные, но можно не брать, сидеть на камушках, каждый решает сам).
По еде:
завтрак довольно скудный, ужин отличный!
Питание вне отеля нам если честно не понравилось. Во всех кафе одно и тоже, шаурма, пицца из несъедобной колбасы. Цены довольно высокие, Пиво 350 руб, шаурма в среднем 350-450 руб. Вино 200 руб за бокал. Вообщем местная кухня вообще не порадовала.
Мы взяли машину(на фото точка, где брали), в Олюденизе тут самая низкая цена, вышло 45 баксов за автомат в сутки, брать можно минимум на 2 суток.
Плавали на корабле, не пожалели, объездили красивейшие острова, купались, было ненавязчиво, вкусно и спокойно, но так не на всех кораблях.
Также ездили на маршрутке в город, там есть парк аттракционов с очень крутым и дешевым атракционом для взрослых, детей на него не пускают.
Мой вывод из этой поездки (сугубо субъективный), что если ехать на неделю в одно место, то лучше в большой отель, где все включено. А в это место стоить заехать на 1-2 дня, путешествуя на машине.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2021
Лобачева Татьяна Курск Турист 21.10.20

Отель замечательный. Тихий спокойный отдых это то что мне было нужно. Горы вокруг отеля это отдельный отзыв нужно писать но вернёмся к отелю. Номера чистые, убирали каждый день. Мебель старенькая но это абсолютно не мешало. Сантехника работает. У меня правда случилось небольшая поломка. Переключатель с душа на гусак ( пимпочка) не работала. Стоит не подвижная и все тут. Я обратилась на ресепшен. Проблему решили в течение 5 минут. Открутили побрызгали вэдэшкой и все заработало но туговато поэтому я в душевой кабине не стала переключать воду на гусак. А пользовалась только душевой лейкой. Питание отличное для меня во всяком случае. Я любитель овощей, фруктов. Мясо давали каждый день. Вот рыбу не так часто как хотелось бы. Но и без нее голодная не ходила. Вот в последний день немного подпортили общее впечатление. Дело в том что 20 октября отель закрывался. У меня вылет на 20 тоже. Из отеля должны забрать в 13-15 , а это говорит о том что на обед я как раз успевала. Хотела в дорогу фруктов взять в самолете то не кормят. И что я узнаю когда пришла на ресепшен сдать ключ в 12 часов. То что обеда не будет. Возмущению не было предела. Если бы я знала я бы с утра что-нибудь в дорогу взяла. Я спросила про ланч бокс но мне отказали. Сказали что все продукты уже вывезли. Очень неприятно было. Тем более что этот день у меня был оплачен. Но что поделаешь. А в общем отдых удался на славу. Море, солнце, пляж что еще нужно. Вот только в следующий раз я буду заранее узнавать по поводу питания если вдруг тоже будут закрывать отель. Я рекомендую с удовольствием отдых в этом отеле. Приезжайте не пожалеете. Будут вопросы спрашивайте)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2020
Наталья Нижний Новгород Турист 11.09.18

Второй раз останавливаться здесь не стали бы. Расположение, безусловно, замечательное и это всё, к сожалению. Питание скудное. Проживание в цокольном этаже ниже уровня бассейна не понравилось((. Может, в других номерах лучше, не знаю. На просьбу поменять номер получили отказ. Территории у отеля практически нет, голые плиты вокруг корпусов, отсутствие зелени. Окна выходили на бассейн, шумно, суетно, ночью музыка... Не наш вариант однозначно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
Александр Ростов-на-Дону Турист 26.07.18

Отель очень понравился-приятная европейская трешка, тесновато вчетвером в стандарте, но в номере практически только ночевали. Спать с открытым балконом затруднительно из-за ранне-утренних призывов к молитве, хотя температура воздуха позволяла.
Питание великолепное, на завтрак весь набор хлопьев, нарезок, жарили омлеты и блины, фрукты, сладости ; на ужин тоже выбор горячего, зеленых салотов, овощей, фруктов, десертов всегда есть и все действительно очень вкусное.
Персонал дружелюбный, внимательный.
Один раз в неделю вечерняя шоу программа- беллиданс - танцовщица сначала танцует сама, потом публику заводит, наши мальчишки повеселились сами и народ повеселили))
Бассейнов два- совсем для лялечек и побольше, рядом с бассейном настольный футбол и бильярд-дети с удовольствием до и после завтраков и ужинов играли
В номере балкончик маленький, но вдвоем можно поместиться, холодильник слабенький, но в маркетах везде продается лед - для охлаждения вина брали его
Море великолепное, лагуна рядом, полеты на парапланах были повторены, восторги по-прежнему заоблачные)
С удовольствием вернемся в этот отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.