БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 2 отзыва

Панорама

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Панорама
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кобулети Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
терещенко наталья Молодечно Турист 21.09.22

Расположение отеля отличное, море в 10 метрах. Рядом несколько кафе, магазины, рынок. Отель аккуратный, чистый. Но за 10 ночей в номере ни разу не убирали, не меняли полотенца и постельное белье. В номере 3 кровати, одна из которых сломана была. Нас было двое, поэтому не критично. Телевизор не работал, администратор каждый день обещал, что завтра отремонтируют. Так и не отремонтировали. Интернет периодически был доступен. В номере есть холодильник и кондиционер. Чайника в номерах нет, в подвале располагается столовая, во время завтрака/обеда/ужина можно было налить в термос горячую воду. Развлечений в отеле никаких нет. Просто место для того, чтобы отдохнуть и переночевать. Если бы была необходимость, то вернулись бы снова сюда.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Путрик Анна Минск Турист 22.07.22

Отель на берегу моря,очень удобное месторасположение -море рядом,базар и центральная площадь Кобулети рядом,и остановки маршруток рядом. Номера хорошие,просторные,холодильник,телевизор,кондиционер,шампунь,балкон как повезет -на центральных номерах большие ,на боковых поменьше.Есть лифт,кафе внизу -кормят хорошо. На завтрак каша,яйца,сыр,масло ,булочки,чай,кофе.Овощи всегда -огурцы и помидоры. На обед суп. Кроме второго -арбуз,в холодильнике можно налить себе рюмку чачи виноградной или бокал вина. На второе или на ужин -сациви,хинкали,пельмени,шашлык,мясо в ореховом соусе,рыбу дали один раз. Достойное питание за ту плату,что оплачено.Уборка в номерах только по требованию. Можно сдать одежду в стирку -5 лари.Отдыхом остались очень довольны -с удовольствием приедем еще.
Не советую брать экскурсии в отеле у туроператора. Заявленная программа полностью не выполнена. Махунцети мы посмотрели, а Мирвети решили, что нам не надо. Зато завезли в Сарпи, там наверное живёт наш гид. Лучше едьте сами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.