4.04 31 отзыв

Premier Resort Patong 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Premier Resort Patong 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
58.33%
  • 14 (58.33%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 9 (64%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.39 сервис
  • 3.24 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 31
Сергей Санкт-Петербург Турист 06.03.20

Привет всем! Пишу из номера отеля лёжа на аэродроме:) Аэродром спаянный, то есть из двух кровать, однако мы их развернули поперёк, чтобы щель была не между нами, а за нашими попками и всё ок, к тому же так и кондёр дальше стал от нас, ваще ляпота. Про шум: в отели тихо! Боялся шума с улицы читая отзывы,но.... окна выходят на улицу, 2 этаж и всё нормуль, т.к.на балконе стеклопакет и в номере тоже. Окна пострянно закрыты, кондёр на 25 и класс! Убираются каждый день! Вода, чай, кофе, сахар, сейф, холодильник, плазма. Во многих трешках и такого не видели. Вода в санузле не горячая, но тёплая, мыться комфортно в жару. Аа, вспомнил, есть один косяк: шкаф купе-одна дверца фиг сдвинешь вправо, но мы забили на это как то, не закрываем её и всё:) До моря 3-5мин. Лежаки брать не надо, лежим под пальмами, экономия: ) Водичка утром прозрачная, чистая, с обеда чуть мутнеет, волн нет. Рядом с отелем есть всё: аптеки, обменник, маркеты, рынок, бангл роад. Цены разные, но в целом конечно ниже, чем в Питерских кафешках-ресторанах. Скажешь ноу спайси и сделают не острым.Лекарства чуть дороже. Что ещё рассказать то? Посплю лучше чуток, наплавался...если что, спрашивайте, отвечу всё как на духу:)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Мария Москва Турист 11.01.20

Первый раз на Пхукете. Отель отличный. Брали без питания, но новые знакомые в отеле сказали, что кормят вкусно (завтраки). До моря 3-5 минут пешком, по пути супермаркеты и уличные макашницы, попробовали все - и все вкусно, дёшево. Обычно я минимум один день на отдыхе страдаю от отравления местной едой, в Тае этого не произошло. Недалеко ночной рынок - там часто ужинали . Дёшево и вкусно. Но напитки покупали в супермаркете - это дешевле и не запрещено. В 15 минутах пешком знаменитая Бангда роад. Много супермаркетов, аптек и недорогих кафе. Рядом массажи по 200-250 бат, особенно понравился фут массаж. Брали экскурсии - интересно, но надо не забыть крем от солнца . На тук туке ездили на Карон - он был грязнее той части патонга, на которой расположен отель. Вообще с морем повезло , не было волн сильных и пляж и море чистые. Единственное - кусался планктон. Один раз видели медузу. Бассейн в отеле чистый, хлоркой не пахнет, народу в нем было мало, вай фай ловил. Территория симпатичная. Номер чистый и уютный, только балкон маленький. Кондиционер работал хорошо. На территории был ресторан, по сравнению с ближайшими дороговат, не советовала бы там обедать/ужинать. Впечатление от отеля и Тая на 5+, отель однозначно рекомендую

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: апрель 2019
Pavel Минск Турист 13.06.19

В отеле заявленного бассейна нет, он пуст, завтраки не все включено а порционно, омлет, кофе и тост. И самое главное нас обворовали , когда в последний день мы стали собирать чемодан то обнаружили пропажу денег из кошелька. Мы обратились на ресепшн, на что нам ответили что вы их может сами пропили или потеряли.Полицию вызывать было некогда. Так мы и уехали , девушка с ресепшн даже не извинилась .Фото отеля не соответствует действительности. Если вы остановитесь в этом отеле , испортите все впечатления о Таиланде.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2019
Сергеева Полина Москва Турист 03.02.19

Начитавшись положительных отзывов выбор пал на этот отель. Выбирали из принципа лишь бы переночевать, потому что в основном были на экскурсиях, но переступив порог отеля невольно волосы встают дыбом. Начну по порядку.
При заезде в отель платили примерно 20-30$ депозит с человека, сейчас точно не вспомню. Заселили сразу, сумки тащили сами по лестнице, ну ничего, мы же девчонки сильные...:)
Бронировали номер с видом на сад, это оговаривалось заранее с туроператором. Открываем дверь номера, не с первого раза, конечно, с замком у нас были проблемы. Что же мы видим....
Грязь на полу, 1 полотенце угольного цвета на человека, в тумбочках мусор, все очень старое, с характерным запашком, окна выходят на шумную дорогу и вонючие кафешки внизу под отелем. Стала проверять исправность оборудования и сантехники. На воду нареканий не было, а вот фен сгорел прямо в руках. Спускаюсь вниз уточнить про расположение нашего номера, все ли верно, ведь мы бронировали номер с видом на сад, также хотела спросить почему лишь одно полотенце на человека, показать сгоревший фен, сломанную дверь и грязь в номере.
Персонал. На ресепшене была шумная тайка. Кстати, на англ они почти не разговаривают, так что решать проблемы приходилось долго и не всегда результативно. Озвучиваю все претензии и сообщаю о неисправностях в номере и грязи в нем. Девушка отказалась заменить номер на полагающийся, только с доплатой в 20$ в сутки. Полотенца в номер дополнительные никто не дал, фен заменили, дверь не сделали. Также девушка с ресепшена позвала уборщицу, та недовольно поводила тряпкой по полу номера и выругалась на нас на своем языке. Вообще, как мне показалось, на Патонге тайки более шумные и злые, чем на других пляжах Пхукета. Может, конечно, я ошибаюсь.
Нам пришлось только смириться с отелем, ведь впереди было столько приключений.
Завтрак очень скудный. Кислый кофе с заплесневелым запахом, яйца, яйца и яйца.....Я сходила только один раз. Все остальное время что-нибудь на завтрак покупала в местных магазинах и оставляла в холодильнике в отеле. Кофе делала тоже в номере, т.к. был чайник и каждый день пополнялся чай и кофе, воду покупали также в магазине.
Пляжные полотенца выдавали на ресепшне каждый день под роспись.
Приятным плюсом было то, что в проливной ливень можно было взять зонтик на ресепшене и пойти по своим делам:)
Все недостатки номера скрасили удивительная природа Таиланда и его море.
При выезде депозит вернули.
Больше в отель я не вернусь и никому не советую.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2018
Ольга Москва Турист 14.01.19

На Пхукете была уже 10-й раз. Отели всегда брали 3*. Т.е. назвать меня избалованной туристкой сложно. Ездили с мужем и дочкой 7 лет.
Premier Resort Patong - это ни разу не тройка! 1*+ в лучшем случае. В отеле 19 номеров супериор, остальные делюкс. По размеру все номера одинаковые. Разница только по виду из окна. Все супериор выходят окнами на дорогу и рыбные ряды. Так что запахи и шум вам обеспечены, если берете эту категорию номеров. Номера убитые в хлам. А такой душевой я даже в хостеле не видела.... ну очень все пошарпаное... И тадам...!!!!!!! Чудо инженерной мысли - окно с незакрываюшимися ставнями, прямо под которым находится ванна. Если мыться в полный рост, то вода через это окно течет прямо в комнату. В номере были комары и муравьи. У девочки в соседнем номере - клопы.
Про завтраки уже много написано... Есть действительно нечего. 4 лоточка - сосиски, ветчина в воде, рис, макароны. Лотки выносят к началу завтрака и на протяжении всего времени пока он длится туда ничего не досыпается и не подогревается. Можно попросить пожарить яйца. Но через 5 дней яичницы и омлета от яиц становится нехорошо. Но нам даже и эти "изыски" пришлось выбивать с боем, т.к. при въезде мне сказали, что завтраки у нас не оплачены. В ответ на предъявленный ваучер мне тыкали какие-то свои отельные бумажки и говорили, что завтрак нам не положен. Потом милостиво согласились связаться со своим руководством и уточнить этот вопрос. За 2 дня вопрос так и не решился. Дело сдвинулось только после вмешательства отельного гида (за что ему отдельное спасибо!). Ура! нас согласились кормить!
В отношении уборки нормально: белье меняли, шампунь докладывали, воду ставили.
Итог такой: если бы были вдвоем с мужем, то мне было бы все равно где спать и что есть, но с ребенком однозначно не в этот отель! Своих денег он не стоит.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.