4.67 1 отзыв

Swiss-Belhotel Tuban 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Swiss-Belhotel Tuban 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 320 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Swiss-Belhotel International - 53 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кута Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Марьяна Санкт-Петербург Турист 17.04.24

Фотографии отеля соответствуют действительности. Заявленной звездности считаю, соответствует.Отель не новый, но неубитый, выдержан в стилистике Бали. Просторно, свежо, в номере ( стандарт) все современное, чистое. Приятный бассейн, прохладный и красивый холл с ресепшн. Везде бесплатный вайфай ( по скорости нормальный). питание разнообразное, приближено к европейскому, но достаточно блюд балийской, индийской тематики ( ничего сильно острого нет). В отеле шведский стол только завтраки, ужины по меню ( цены средние). фруктов в апреле мало, арбузы, неспелые дыни, мандарины.
В отеле при нас жили в основном китайцы, японцы и индусы, европейцев и русских буквально единицы, возможно связано с сезоном.
В целом отель неплохой, мне не понравилась только локация- он находится не в туристической зоне, то есть рядом живут и работают местные, это не центр.
Рядом с отелем несколько кафе, есть продуктовые магазины, точка, где купить сим-карту, обмен валюты, и 2 массажных салона ( бюджетные. Хотя что считать бюджетным. По ценам - большинство одинаковые цены держит, даже в проходимом туристами месте, есть только отличие в уровне комфорта и чистоте, совсем "лакшери" спа-салоны - это другие цены). В массажный салон сходила 2 раза , оба раза отличный массаж ( ноги и балийский), если не обращать внимание на очень скромную обстановку, а сосредоточиться на массаже, получить удовольствие - то ок, массажистки отличные.
До пляжа вроде и недалеко, но довольно запутанно идти дворами и узкими улицами, так же примерно и до большого ТЦ, который на берегу. Хотя сам пляж непосредственно в Куте - не для купания и даже не для загорания, всегда стоит красный флаг, лежаков практически нет, там только серфинг и напитки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.