3.83 3 отзыва

New Asta Graha Homestay 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название New Asta Graha Homestay 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джимбаран Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Саратов Турист 04.05.19

Плюсы: близко к океану, но не настолько близко, что бы запахи с ресторанов на побережье мешали вам жить. Рядом много магазинчиков и варунгов , чистый бассейн.
Минусы: петухи бойцовские орут круглосуточно, первый раз с таким сталкиваемся. Спать просто не возможно. Собаки в ответ гавкают. Белье с разводами и пятнами, полотенца всего 2 и с дырами. Вытяжки в туалете-душе нет, поэтому вся влага идет в комнату, дышать не возможно, плесень на потолке добивает. Унитаз не смывает! И это реально проблема, пришлось приспасабливать под это мусорное ведро, которое, кстати, лет пять никто не мыл. В холодильнике нас жала дыня от предыдущих постояльцев, а сейф заклинило на первый же раз, благо ничего не успели в него положить. Окно в комнате выходит в общественный коридор, других окон нет. Дверцы у мебели отваливаются, внутри слой пыли со времен великой отечественной. Вся уборка - это подметание песка на пяточке около кровать. Ни ванных ни чайных принадлежностей нет, чайника и посуды тоже нет. Отель просыпается в 6 утра вместе с маленьким сыном хозяина отеля, который живет тут же. Слышимость потрясающая! Завтрак: кофе, 3 маленьких кусочка пресного арбуза и на выбор: острый рис с яйцом, омлет или блины 2 шт, тосты 3 штуки с маслом. Все!!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2019
Светлана Киев Турист 22.01.19

Хороший дешевый отель, близко пляж, рыбный рынок. В отеле чисто, есть небольшой бассейн. Есть место для стоянки байка. Внимательный персонал. Номер подуставший, но все чисто.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2018
ЕКАТЕРИНА Киев Турист 18.12.17

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 декабря, чень уютный отельчик, прямо домашний ,все очень хорошо, даже побывали на церемонии рожденя сына у хозяина, нам было предложено очень вкусное угощение, до пляжа близко, минут 5 идти, океан теплющий, но единственный минус, грязный из-за сезона дождей ,первые пару дней было ничего нормаль и даже нырять классно, а потом нанесло мусора, в океан заходишь как в мусорную плавучую свалку, говорят нанесло с берегов острова Ява, на берегу все регулярно убирается, в 10 минутах от нашего отеля рыбный рынок ,это просто отпад .столько рыбных продуктов мы не ели никогда, там покупаешь там же и готовят можно там же и кушать, а можно сказать с собой, и тебе все цивильно упакуют, в супермаркете дешевые фрукты манго, мангустины, глаз дракона, салак и конечно бананы ,манго наелись до отвала, цена копейки мешьше 1 дол за килограмм, единственно туроператор баунти бали тур развели с экскурсией,можно было скооперироваться с людьми на машине дешевле в 2 раза, а мы заплатили 90дол за человека это храм на озере Братан и обед, еще она рекомендовала супермаркет Нирмала, в который надо ехать на такси, а рядом с нами такой же маркет ,правда мини маркет ,но рядом 10 минут пешком ,ездили на пляж в Нуса дуа ,красота необыкновенная скооперировались с парой получилось копейки на такси,очень красивое Балийское море и ехать от нашего отеля, который в Джимбаране минут 15, вообще все очень супер скучаю по Бали

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.