2.67 2 отзыва

Black Sea House 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Black Sea House 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Батуми Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
дария Москва Турист 03.10.18

Здравствуйте хотела написать отзыв об отеле когда прилетела с отдыха, но как то всё не хватало времени. Так вот отель сам по себе хороший мебель новая обстановка с ремонтом расположение не далеко от моря магазины всё рядом. Но есть отрицательные моменты на сколько я отношусь к любителям животных лающая собака без перерыва на каждого входящего во двор это очень напрягает, особенно по ночам. Продумать вольер для овчарки не беспокоя гостей и саму собаку можно было её внести во двор.
Вообщем собака беспокойная её даже жалко, еще есть такой момент с хозяевами данной гостиницы или персоналом честно не вдавалась в подробности кто есть там кто из них, персонала много но одна женщина представлялась хозяйкой. Так как мы ездили с семьей с нами был ребенок не совсем конечно маленький но все таки еще ребенок в один день он либо съел что то не то либо наглотался воды на море не установили причину не знаем)))) в общем ему стало плохо ночью ну естественно всю ночь пытались с последствиями бороться потом весь последующий день тоже самое настроение испорчено побеги по аптекам незнание лекарственных средств доверяли как говориться персоналу аптек после обеда вроде стало лучше теперь стал вопрос чем его накормить так как после всего (этого) и промывка и т.д. и т.п надо было что то чем поддержать не много организм и не сорвать заново бедный желудок . Подумав решили в первые кстати, обратиться к персоналу за помощью попользоваться их кухней так как во время очередной пробежки в аптеку увидела мясной магазин подумала купить легкой курочки и бульоном попоить, получила отказ на свою мольбу и направление в эти кафе где мы не однократно бывали)) сейчас смешно а на тот момент было не просто обидно..... неужели так сложно было пойти на встречу, или предложить помощь за плату, ответ был таков "...нет наша кухня только для персонала, вам нужно пойти в кафе такое то там всё сделают " почему не пошли в кафе потому что за всё время что мы там завтракали, обедали и ужинали и не в одном и том же заведении не было нормального бульона без привкуса кубиков, присыпок. А мы еще те любители супов были крем супы, но они очень жирные не для сорванного желудка. так что вот такой негативчик не про отель а про людей вот такое гостеприимство. да мы ездили на завтраках лучше их не есть. Просто прекрасно нарезанный вид овощей в ковычках и этого хватило.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Ольга Москва Турист 08.10.17

Отель очень удачно расположен, это и являлось приоритетом при выборе. Кроме того, по цене за одноместное размещение выходил дешевле других вариантов. Номер маленький, чистый, мебель и сантехника новые, дизайн конечно на любителя (стены ядовитого горчично-салатового цвета). Персонал приветливый. До моря минут 5 через отель Шератон. До Площади Европы и озера Нуригели тоже минут 5 пешком. В целом рекомендую для непритязательных туристов. С удовольствием вернусь.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.