БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 2 отзыва

Орда

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Орда
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Улан-Удэ Бурятия республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Tina_03 Улан-Удэ Турист 24.02.16

Бронировали стандартный 2-метный номер. Но по приезду оказалось, что стандартные номера заняты и нам предложили разместиться в номере категорией выше - полулюксе. Но платили как за стандарт. Очень были рады такому решению возникшей накладки. Номер полностью соответствует тому, что на фотографиях – чисто, красиво и уютно. Уборка была каждый день. Телевизор, холодильник и душ – все в рабочем состоянии.
Очень порадовало внимание администратора: подсказали, где можно купить бурятские сувениры. Если приедем еще раз в Улан-Удэ – остановимся еще раз в вашем отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2016
Tina_03 Улан-Удэ Турист 18.02.16

На нашла у них на сайте форму для составления отзыва. А поблагодарить хочется и персонал отеля и администратора. Заезд в отеле с 13 часов, но так как мы прилетели рано утром, в 8 утра. Попросились на раннее заселение. Отель оперативно решил нашу проблему, предложил заселение без дополнительной оплаты. Нашли нам номера хорошие. Приехали - все готово, чисто, уютно. Мебель новая, потому что видимо отель новый. Сразу показали нам комплекс весь, где находится гостиница, там и спа и галерея и ресторан с местной кухней. Встретили нас как старых друзей, по которым скучали и которых очень ждали! вот такое впечатление у нас осталось от нашего визита. Город Улан-Удэ маленький, но очень интересный, колоритный. Дацаны, этнографические музеи, Красивейшие соборы, прогулялись по городу в свободное время - рекомендуем всем кто в первый раз в Бурятии Иволгинский дацан посетить и этнографический музей, из блюд попробуйте национальное блюдо - буузы! Это вкуснятина!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.