4.4 137 отзывов

An Vista Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название An Vista Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
87.6%
  • 106 (87.6%) рекомендуют
  • 5 (5%) воздержались
  • 10 (9%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.28 питание
  • 123 всего оценок и отзывов
  • 118 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 WiFi
4.5 Пляж
4 Удобная парковка
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 137
Оксана Красноярск Турист 15.08.23

Отдыхали в июле 2023 года. Отель находится в конце переулка, поэтому там не шумно. Номер на троих, одна двуспальная кровать, одна чуть поменьше, в номере шкаф, тумбочка, кресло, телевизор (не включали ни разу, поэтому ничего сказать не могу), кондиционер работал отлично. Каждый день приносили воду, бутылочка 0,33 на человека, чай, кофе, сахар. Мини-бара нет. У нас был небольшой балкон (балконы с 7 этажа начинаются). Ванная, как часто в азиатских отелях с окном в комнату )), закрывается шторкой. Все необходимые принадлежности пополняют ежедневно (щетки, паста, мыло, шампунь), полотенца (одно большое и одно маленькие на человека) меняли ежедневно. Уборка была каждый день, один раз только не успели убраться до обеда и пришли часа в три, когда мы были в номере. В отеле в основном отдыхают вьетнамцы, европейцев единицы. На ресепшен дружелюбный персонал, на английском вроде не говорят, но всегда стараются помочь, с гугл-переводчиком проблем не было. Питание у нас были завтраки, вполне нормальные: яичница, суп фо, помидоры-огурцы, какой-нибудь салат, два вида колбасы, жареная лапша или рис, сосиски, либо какие-то фрикадельки, выпечка двух видов, фрукты: драгон, бананы, ананас по очереди, всегда был арбуз. Чай и очень вкусный кофе.
На пляж ходили в районе бывшего ресторана Стори (он сейчас не работает), есть лежаки платные (зонт и два лежака - 150 т. донгов), народу на пляже не много, море теплое, чистое.
В целом неплохой отель за свои деньги.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Алматы Турист 18.05.23

Первый раз были в Нячанге. К сожалению попали в не сезон, все 11 дней лил дождь и это ужасно. Соответственно много времени проводили в номере. К самому номеру претензий нет довольно таки просторный для 2 х взрослых и ребенка 16 лет. Из ванной и туалета зачем то окно в комнату, закрывается шторкой, но для чего оно вообще там, нам не понять. Ззавтраки ужасные, выбора не было вообще, приходилось есть что было. Яишница каждое утро точно есть, всё остальное каждый день меняли, когда то вкусно, когда нет. Фруктов были только драгон фрут и маленькие баначики. К чаю какой то не вкусный рулет. Девочки очень старались приготовить хорошо, но видимо было не из чего толком готовить. Все было в очень малюсеньких количествах, благо мы приходили на завтрак одни. На ресепшн кроме охранника никого, с утра максимум час кто из персонала сидит и все,. на всём экономия. Если выходишь на улицу в 10.00-11.00, то персонала нет. Полотенца давно пора менять, много раз приносили с дырками. Влажная уборка не делалась вообще, постель заправили, подмели, вынесли мусор и на этом всё. Были как в глухой деревне( Никогда не вернусь в этот отель. Информацию по отъезду тоже сообщал охранник, персонала нет( Если не дай Бог что случится, заболеешь или ещё что, то ничего ни от кого не добьешься, т.к. охранник кроме Вьетнамского другого языка не понимает( Лучше найти ближе к Лотосу отели. Каждый день ходили в ту сторону, очень далеко приходилось ходить, аж жутко ступни болели. Жили на 13 этаже, но у них он называется 14))Всех прилетевших с Казахстана заселили на один этаж.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2023
Елена Петропавловск-Камчатский Турист 10.06.22

Наша первая поездка во Вьетнам ! отель хороший , чистый,в номерах чисто уютно. не понравился бассейн очень маленький ,персонал очень внимательный отмечу администратора Марию бегло говорит по русски (очень важно)сделала нам комплимент от повара 2 большие пиццы ,было приятно. до пляжа 5 минут ребята которые там работают молодцы (фото ниже) пляж чистый, море как попадешь на волны первые 4 дня не купались из за волн потом все отлично море успокоилось.Ездили на Вин перл(остров развлечений, аквапарк ) и в Дананг на Золотой мост Руки Бога полный восторг .. еще раз поедим ? ДА!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2020
Васильева Ульяна Санкт-Петербург Турист 20.07.21

Отель расположен недалеко от моря в спокойном районе Нячанга.
Отель новый, ремонт хороший.
На крыше бассейн.
В ресторане были очереди.
Кормили неплохо.
За свою цену - рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Виктор Омск Турист 22.09.20

С 10 по 20 мая 2016 года мы с супругой отдыхали в отеле An Vista Hotel 3*. Да вы не ослышались и я не ошибся, в 2016 году этот отель имел 3*, а не 4 *, как его позиционируют сейчас некоторые туроператоры и сам сайт Топ хотелс.
Это новый отель, его открыли только в 2016 году. Когда мы в него приехали, в конференц-зале еще шел отделочный ремонт. Но гости в отеле уже отдыхали.
Номер нам достался на втором этаже, балкон которого располагался прям над входом в отель (на стене балкона святящаяся надпись с названием отеля, красиво). Балкон большой с толстенной наружной стеной ограждения, которую можно было бы использовать как стол. Чайку, например, попить, поскольку в номере был чайный комплект, который регулярно пополнялся одноразовыми пакетиками с чаем, сахаром. На окнах светонепроницаемые толстые плотные шторы. В отеле есть небольшой некчемный спортзал. Учитывая, что отель был новый, естественно в номере, в самом отеле и вообще везде все было новое, чистое, исправное, ну и т. п., все те характеристики, которым может соответствовать новое здание.
Больше всего в номере мне понравилась кровать – мягкая, большая, размером King Size. Также очень впечатлило полотенце для ног в ванной комнате – таких толстых полотенец я еще никогда не видел! В мае месяце в Нячанге очень и очень жарко. Кондиционер в номере с такой жарой справлялся на ура, мощности вполне хватало. В ванной комнате для гостей предусмотрены жидкое мыло, гель для душа и шампунь на каждого в одноразовых бутылочках, ну и мелочи типа одноразовой расчески, ватные диски и палочки для ушей. Для трехзвездочного отеля, да еще в Азии это вполне прилично. Мини-бар в номере ежедневно пополнялся питьевой водой. А на верхнем этаже отеля расположен не большой бассейн с несколькими лежаками и маленький бар, все это закрывается в 22-00 и выключается свет, если из бассейна не успел уйти до этого времени, то спускаться по лестнице до лифта придется в потемках.
По телевизору есть русские каналы. В номере ловил вай-фай. Уборка в номере хорошая, и в целом в отеле чисто.
Питание в отеле на завтраке было, пожалуй, типичное для Азии, но немного островатое, по ассортименту достаточное. Питание, кстати, по карточкам, которые выдают на ресепшене при заселении в отель, количество карточек соответствует количеству дней пребывания в отеле, то есть дважды за утро позавтракать не получится)))).
Территории у отеля нет, весь отель представляет собой узкое и высокое 17 этажное здание. Своей зоны на пляже тоже нет.
Но у отеля очень удачное расположение, в проулке в 30 метрах от главной улицы, благодаря этому не так шумно и в самом проулке есть торговые точки, можно по пути в отель прикупить фруктов, воды, других мелочей. Не так далеко от ночного рынка и кафешек, а также очень близко к морю и Парку Горького. Единственный минус расположения – это удаленность от острова Вин Перл.
Персонал (по состоянию на 2016 год) не говорит по-русски, и слабо говорит по-английски. Но все ребята и девчата очень приветливые и доброжелательные, все вьетнамцы были.
Номеров в отеле не много, это его несомненный плюс, поскольку все территории (бассейн, столовая) по-азиатски маленькие.
Отель нам тогда вполне понравился, каких-либо критических замечаний не было.
Вопрос только в том, тянет ли он на 4*, потому что открывался он после строительства как трехзвездочный, и что в нем такого, что бы платить за него как за 4*?
Это хороший трехзвездочный отель. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.