4.92 3 отзыва

Champlung Sari 3*

Отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Champlung Sari 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Убуд Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Сергей Белгород Турист 21.04.24

Доброго времени суток!
Отель расположен в центре Убуда. Рядом множество кафе, ресторанов, сувенирных лавок и баров. Из достопримечательностей недалеко лес обезьян, рынок и храм.
Заселили меня сразу же. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, душевая. Сейфа нет. имеется чайник с запасом чая и кофе, так же 2 бутылки воды по 0,33л. Чай, кофе и воду пополняют ежедневно. Из туалетных принадлежностей зубная щетка с пастой, гель для душа, шапочки. Радует что не нужны переходники для зарядных устройств.
Питание хорошее, хоть и однообразное. Рис, вермишель, бекон, фрукты (папайя, ананас и арбуз), Чай, кофе, хлопья с молоком и выпечка. кофе к стати отличный.
Поскольку рядом лес обезьян, в самом отеле множество обезьян, по этому не стоит ничего оставлять на балконе. Обезьяны эти не агрессивные, трогать конечно не стоит, а вот фотографировать пожалуйста.
Персонал улыбчивый, вежливый. По русски никто не говорит, только английский.
На территории есть массажный салон (не посещал), два бассейна с лежаками (не плавал).
До моря как Вы понимаете очень далеко.
Теперь немного об отдыхе в Убуде. Можно в вдоволь бродить по улочкам, посещать массажные салоны и бары, стоит посмотреть рисовые поля и встретить рассвет около вулкана, так же подняться к кратеру вулкана. Посещать лес обезьян или нет решайте сами, поскольку это отель обезьян. Для перемещения по Убуду можно арендовать байк, или взять такси (то же байк), Вас отвезут и еще пофотографируют.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: апрель 2024
Татьяна Вологда Турист 11.01.19

Отель находится почти в центре г. Убуд рядом с "лесом обезьян". Именно они-то и являются тут главной жемчужиной )) Они повсеместно, никем не притесняемые ))) Забавные и общительные, совсем не злобные. Очень любопытные. И да, оставить рубашку сохнуть на балконе было плохой идеей... Кому-то из хвостатых она оказалась нужнее )
Сам отель не очень большой, но территория зелёная, ухоженная и красивая. Два чистых бассейна, бар, ресторан. Сами жилые бунгала и территория выдержаны в стиле а-ля Майя.
Завтраки порадовали- хороший выбор блюд. Расценки в баре у бассейна не слишком заманчивые )
Сам отель удобно расположен- поблизости много кафе, магазинчиков

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: октябрь 2016
Галина Москва Турист 25.02.16

Прекрасный отель рядом с парком обезьян.Хороший сервис,зеленая, большая , ухоженная территория - пышный сад, фонтан, высокие красивые пальмы, много цветущих деревьев и кустарников. Комфортабельные большие номера с огромной ванной комнатой, широкие, удобные кровати, в номере набор для чая-кофе,полотенца, белье, косметические принадлежности, просторный балкон.У нас был номер на втором этаже, радовал волшебный вид с балкона.Бассейнов два, народу около них немного, для бассейнов есть пляжные полотенца, бесплатно.Уборка каждый день, хорошая и до обеда.Пока Вы завтракаете, номер убирают.Великолепные завтраки шведский стол, с широким выбором блюд - фрукты, жареный бекон, яичница с учетом Ваших предпочтений, тосты, выпечка, лапша и многое другое, свежесваренный кофе.Несмотря на то, что отель большой, очень тихо и уютно.Ресторан при отеле по меню очень дорогой, гораздо вкуснее и дешевле готовят в кафе в городе.На выходе центральная улица Убуда со множеством кафе и магазинчиков,рядом несколько круглосуточных супермаркетов. Недорогое кафе при отеле Ubud Terrasse, качественная, вкусная еда, находится примерно в 300 м от отеля по улице вверх на противоположной стороне.Персонал приветливый и гостеприимный.Очень радовали обезьяны, приходящие на балкон, они абсолютно не агрессивные и очень милые!ТОлько вещи на балконе оставлять нельзя - обезьянки украдут тут же )) Если будем в Убуде, вернемся однозначно только сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.