БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Villa Bianca Studios

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Bianca Studios
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Яна Москва Турист 02.07.16

1. Комната. Хороший ремонт. В номере был кондиционер и вентилятор, на кухне - электрическая плита и мойка, так же вся необходимая посуда. Ванная небольшая, но дискомфорта это не доставляло. На окнах сеточка от комаров + хозяйка предоставила раптор и несколько пластин к нему...хотя комары нас все равно покусали( Также был телевизор с парой русских каналов и бесплатный, довольно хороший вай фай.
Убирались в номере раз в 3 дня, меняли постельное и полотенца. Помимо простыни нам дали еще пару пледов на случай прохладных ночей.
2. Расположение. Напротив супермаркет, в метрах пятиста примерно - аптека. До деревни с пляжем идти около 10-ти минут, но мы специально так выбирали, чтобы жирок в отпуске периодически растрясать) В деревне есть сувенирная лавка, несколько (наверное, 10-15 таверн) и пляж. Но на пляж мы ходили другой: прямо напротив выхода из отеля есть дорога на другой пляж. Идти до него дольше, минут 15, но он нам нравился больше: меньше людей и песочек)
3. Где покушать. Как я уже писала, в деревне Поссиди, которая находится недалеко много таверн. Сразу скажу,что там не очень дешево: обед на двоих потянет в 30 евро. Правда и порции у них не маленькие и очень вкусно) мы если в таверне "Посейдон", "кипарис" и какой-то таверне прямо на набережной(столики стояли на террасе, которая выходила прямо к морю). Также на пути из отеля в деревню есть пиццерия, где можно довольно дешево заказать пиццу (огромная пицца за 9.5 евро).
4. Отдельный пункт про хозяйку. Стелла весь отпуск беспокоилась, чтобы мы чувствовали себя хорошо: при встрече выдала нам карту региона и отдельно карту ближайшей местности, с отмеченными тавернами в деревне) Предлагала на своей машине отвезти нас в дальний город, если мы захотим в ночной клуб или просто там прогуляться. На третий день нашего прибывания пол дня лил дождь и она отвезла нас в соседний город, чтобы мы не скучали в номере)
В общем, от отдыха и отеля остались только положительные впечатления)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.