4.92 4 отзыва

Light House Old City 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Light House Old City 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Евгения Екатеринбург Турист 16.03.19

Достаточно хороший вариант.
Расположение удачное, до места встречи с гидом ходили пешком. Рядом метро, но мы им не пользовались, ездили на такси, оно в Тбилиси очень дешевое. Заказывали через приложение Такси Максим или Яндекс Такси. Даже съездили на такси в Мцхету (слияние Арагвы и Куры), заплатили за трансфер туда-обратно и ожидание 50 лари.
Были в марте, в номере было достаточно тепло, но одну ночь дул сильнейший ветер, в балконную дверь задувало очень сильно.
Завтраки отличные, голодными не останетесь.
Номер убирали ежедневно (выносили мусор, ставили бутилированную воду).
Обслуживание. Норм, как у нас) Не ждите, что будет, как в Европе, и все будут вам улыбаться на каждом шагу. В этом плане сервис как у нас в России. Без излишеств, как говорится)
Вид из номера - это отдельная тема. Смотрите фото) Может, вам повезет больше.
В целом все понравилось. В номере только ночевали, с этой функцией отель справился на 100%.
Очень хотим вернуться в Грузию еще и поездить по этой прекрасной стране.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2019
Надежда Санкт-Петербург Турист 31.07.18

Мы отдыхали в этом отеле неделю и остались очень довольны. Приветливый персонал, идеальная чистота в номере, новый санузел, шикарный вид с балкона на аутентичный старый город. Каждый день уборщица оставляла нам по 2 бутылки воды (бесплатно). Кондиционер, холодильник, чайник и чайные пакетики, шампуни и гели для душа, все из мебели, что нужно, есть. Много вкусной еды на завтрак, в т.ч., грузинские сыры, свежие овощи, фрукты, всегда было что-то горячее.
До ближайшего метро Авлабар минут 7-10, до самого центра старого города (который на другой стороне реки) 15 минут пешком. В первые пару дней отель тяжело находить, но быстро привыкаешь. Этот отель местные не знают, и даже визитка с адресом не сильно помогала, надо ориентироваться так- отель находится между президентским дворцом и храмом Цминда Самеда (на его территории кстати кафе воды лагидзе). Когда запоминаешь, где отель, его расположение становится только плюсом-вокруг тишина, одни местные, очень интересный район. Те, кто не любит много ходить или едет в Тбилиси в июле-августе, когда жарко, могут брать такси до отеля из центра, яндекс такси очень дешево. Ближайший хороший ресторан есть по дороге в старый город, Хинкали Хаус- рядом с метро Авлабари, там очень дешево и кушают сами местные. (Также советую в Тбилиси сеть ресторанов Мачахела!). Недалеко от отеля в маленьких магзинчиках продают вкусное домашнее вино и сыры.
Я бы с радостью поехала еще раз в Тбилиси и остановилась именно в этом отеле!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2018
t-terehova21-909 Киев Турист 15.05.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ViktoryaV Москва Турист 04.11.16

Если вернусь в Тбилиси скорее остановлюсь именно здесь. Несмотря на то, что отель находится в районе, где ночью не очень то приятно ходить, если идти от метро (какие-то заброшенные здания, темные углы, не интуитивно понятные улицы - кто так стоит).

Отельчик небольшой, но очень уютный. Лифта нет, но персонал помогает с багажом. Их окна видно здание Парламента и главный Храм, можно быстро дойти до старого города. Вокруг есть магазинчики, до метро минут 8 пешком если запомнить дорогу. Рядом рынок, даже есть супермаркет.
WiFi летает. Персонал приветливый и дружелюбный.

Номер чистый, уютный. Полотенца меняли каждый день, каждый день ставили бутылочку воды. Есть холодильник, шкаф, кровать (потрясающе мягкое постельное белье), две тумбы, журнальный стол, диван, стул. У меня был балкон - на балконе столик и стулья. Очень уютно.
Ванная большая. Хотя в октябре не было еще отопления и в ванне не работала сушилка, за счет чего было достаточно прохладно. В номере при этом тепло. Есть кондиционер, который и на обогрев можно поставить.

Завтраки пышут изобилием выбора. Разные виды мюсли, молоко, свежие фрукты разных видов, свежие овощи, соленья, варенья, салаты, горячие блюда, разные виды сосисок, местные сладости и ролы с сыром сулугуни, разные виды чая. Кофе правда растворимый, а если хочешь из кофемашинки (которая стоит навиду и манит тебя) - то будь любезен 3 лари. Что ровно в 2 раза дороже, чем в любом среднестатистическом кафе.
Ну что говорить - в Грузии умеют и любят вкусно готовить и есть.

Отдельно отмечу звукоизоляцию - возможно мне повезло с расположением номера. Но я слышала только голоса людей, проходящих по коридору. Больше никаких посторонних звуков не было.
Отель находится у дороги, но машины здесь проезжают редко. Так что можно спать спокойно, как младенец.

Рекомендую отель, особенно если вы не девушка и не едите одна (ночью не приятно подбираться к отелю, хотя и ничего не случалось).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.