3.58 4 отзыва

Аквалоо-Океан (закрыт) 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Аквалоо-Океан (закрыт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Пастухова Виктория Валерьевна Красноярск Турист 31.07.22

Приехали в отель, на такси, оформились на ресепшн, ни разу не показали корпус, где мы будем размещаться, просто на словах, руками показали и все, типо найдёте сами, хорошо. Заселили нас в 5 корпус номер комфорт плюс, абсолютно не соответствует фото на сайте, менять номер нам отказали, говоря что все номера такие же, причём желающих как мы оооочень много оказалось, описать номер это на очень долго ,начиная с входной двери..... По питанию, рестораном не назвать, даже столовой сложно назвать, питание просто ужасное. Мало одежда потом воняет, дети вообще отказываются ходить туда кушать, если едите по ультра все включено, то в промежуточном питании кушать нормально. Пиво кстати тоже нормальное, не как в Турции разведенное.
Аквапарк
Кстати, на второй день по приезду у ребенка после аквапарка начался ротовирус, причём в медкабинете об этом знали и сразу дали памятку что делать и что принимать. После подхватил старший и понеслось шесть дней отпуска из двенадцати можно сразу вычеркнуть. Единственный плюс это море, кстати оно прям хорошее, чистое, с погодой повезло. Цена вообще не соответствует качеству, все ужасно номера на 2, питание 2, не рекомендую!!! В аквапарке также антисанитария полная, народу больше чем вместимость. Люди приезжающие по соц.путевкам и то не довольны. Хотя это пенсионеры. Сам обслуживающий персонал не особо рад. В России отдыхали первый раз и не ожидали что отпуск за бешеные деньги просто в ни куда. Но, есть плюс, это экскурсия в Красную поляну. Вот это действительно офигеть, но ехать туда нужно самостоятельно, не экскурсией, времени не хватает все посмотреть. Всё желание в России отдыхать этот отпуск отбил.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2022
Игорь Сочи Турист 24.01.21

Отдыхал с женой в январе 2021 года. Не предполагали, что так удачно сложится отдых. Свободного времени просто не хватает. День и вечер расписаны по часам. Следует особо отметить группу аниматоров, которые постоянно проводят мероприятия для взрослых и детей на высоком уровне. Под руководством Наташи опытные аниматоры: Салим, Ксюша, Карен, Максим и другие ребята ежедневно "истязали" в течении 2 часов зарядкой, растяжкой и силовой гимнастикой, как в спортивном комплексе и на тренажерах так и в аквапарке подводной акваэробикой . Буквально за несколько занятий обучили основным элементам латиноамериканских танцев отдыхающих, которые до этого Бочату видели только по телевизору. Выражаеи им искреннюю благодарность и желаем дальнейших творческих успехов!
Игорь, Александра г. Москва

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Гусев Алик Нижний Новгород Турист 21.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2016
Алексей Сочи Турист 02.06.17

Бичёвник! Нынче бичи отдыхают в Аквалоо? Судя по предыдущим отзывам так оно и есть! Ни один здравомыслящий человек не поедет сюда второй раз по собственной воле! Мы убежали на второй день! Мы люди не привередливые НО: заселили в номер ночью, номер не убирался с прошлого года (о чём позже персонал признался) на полу блевотина!!!! На вопрос убрать сказали что ночью никто убирать не будет, а свободных номеров нет! Едой можно отравиться! И вообще по многим признакам отдыхать небезопасно! Позже выложу фотки, сами всё увидите! Этот отзыв буду писать на всевозможных сайтах - народ должен знать своих героев! Всё что вам пишут положительное про Аквалоо это лажа!!! Вэлком побичевать !

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.