5 1 отзыв

Hanzer (Ханзер) 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hanzer (Ханзер) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
doctormusic Иркутск Турист 06.09.19

Как человек, много путешествующий и "видавший виды", связанные в том числе с большим количеством разных отелей, могу сказать честно - отель заслуживает внимания в качестве перевалочного пункта, если Вы ненадолго посетили столицу и желаете провести время в многочисленных прогулках именно по центральной части Москвы.
Располагается в тихом местечке, на улице Большой Головин переулок - 25. Отель небольшой, всего 18 номеров. Номера, конечно очень маленькие, но чистые и удовлетворяют все запросы туриста. Номера с двуспальной кроватью, как я понимаю, несколько больше стандарта и эконом, но так же небольших размеров (если сравнивать например с номерами гостиниц "Альфа,Бета,Гамма"). Однако, я был один и меня всё устраивало. Хочу поблагодарить персонал гостиницы и лично администратора Дарью за учтивость, помощь и внимательное отношение к постояльцам. В день заезда меня поселили в номер №2, который располагается рядом с кафе. Учитывая хорошую слышимость и постоянный дискомфорт от шума в кафе, я попросил Дарью переселить меня в другой номер, что было очень любезно сделано в ближайшие сроки. Кафе располагается рядом с самим отелем. Ассортимент по кухне для завтрака более чем приемлемый. Всё свежее и вкусное. Средний чек - 450-500р. Можно купить ежедневный абонемент на 500р/сутки, но особой разницы между покупкой абонемента и самостоятельным выбором блюд на завтрак я не отметил. За завтраки могу поставить твердую 5.
Кроме того, если с утра Вы хотите взбодриться натуральным кофе, то по звонку на ресепшн, Вам его принесут прямо в номер совершенно бесплатно.
Отдельная тема - это располагающиеся рядом, на Сретенке, бесконечные кафе, рестораны, ПАБы и булочные. Их несметное количество на любой вкус. Пройдя метров 300 по Сретенке, Вы приходите к ст.метро "Сретенская "(Оранжевая ветка), откуда легко уехать в любую точку Москвы.
В целом отелем, его месторасположением и проведенным в его стенах временем я доволен.
Если буду останавливаться в центре Москву, то пожалуй снова выберу отель Hanzer!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.