БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1 4 отзыва

Альбатрос на Просвещения

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Альбатрос на Просвещения
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2023
0.67
рейтинг 2022
0.67
рейтинг 2021
0.67
рейтинг 2020
0.67
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Вита Краснодар Турист 18.09.21

Отдыхали с 3 по 18 сентября 2021 года .Номер не большой,(но нам и не лезгинку в нем танцевать) .Кровать 2 х спальная,ребенок 9 лет спал на кресле- кровати ,приличная свежая мебель,чистая душевая ( Уборка и вынос мусора во время и по просьбе на ресепшене) Персонал хороший.Администратор Ирочка- админ от Бога!( Расскажет,покажет, объяснит,поможет,решит))Питались по системе" полный пансион" ( Завтрак- шведский стол,обед и ужин- комплексный.Со столовой не выходили,а выкатывались)) Всё простое,но свежеприготовленное,вкусное. Вечерами можно посидеть в беседке, выпить кофе(вина),пожарить шашлык, Выход из отеля - кафе,столовые,магазинчики, бары.Выход через двор- море( 2 минуты) Ж.д. путей и поездов не ощущали от слова совсем. Пляж небольшой( но к отелю это не относится)Мы ездили и на другие (для разнообразия)Природа - бомба!!!) Вернулись бы?Да!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Алексей Астрахань Турист 21.07.20

Не советую данный отель, 20 с лишним лет езжу на наши моря в разные места, всякое бывало, но с таким хамоватым разводом встретился впервые. Заказали на букинге в отеле "Альбатрос" , ул. Просвещения 169 симпатичный двухместный номер, вполне за свои деньги, когда приехали в отель, нас сначала заселили в 3 местный номер (т.к. приехали часов в 11, а заселение у них в 14-00) номер 405 ( запомните эту цифру), ну так бывает, думаю в 2 часа дня освободят двухместный заказанный номер и перейдем туда. Пока ходил парковал машину (да, у отеля нет парковки никакой, ни платной-ни бесплатной) выяснились у хозяина интересные нюансы, меня с кем то перепутали и мой номер с фоточек букинговских стоит в два раза дороже, и мне надо бы доплатить за это, либо перейти в другой номер, типа подешевле, ну ок думаю, пойдем посмотрим на это подешевле, значит идем в другое строение и там нам предоставляют номер-это что то, мизипизерный размер, метров 9кв., деревянные окна-двери кривые, в щель закрытой на балкон двери можно было просунуть руку и забрать оттуда бутылку пластиковую с водой. Комната кстати под номером 10. Т.е. номер 405 и номер 10, это уже говорит о разных строениях. Короче нас это не устроило совсем, и в радиусе 70 метров нашли другую гостиницу, номер не хуже чем альбатрос с фоточек букинга, и дешевле за неделю на пару тыщ вышло. Вот такой бизнес.

Кстати о букинге, теперь понятно почему там нет плохих отзывов, вы просто не можете их оставить, написал в поддержку букинга об этом, ответ-"вы же не жили в отеле, поэтому и отзыв оставить не можете".

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020
Ольга Самара Турист 24.08.17

Номера небольшие,но чистые,уютные. Персонал доброжелательный. До моря близко,но далеко от центра Адлера. Кроме кафе вечером прогуляться негде,особенно с детьми. Магазины и аптека в шаговой доступности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Na Ya Уфа Турист 11.03.16

К нашему приезду отель был не готов: он был "закрыт" на зиму. Хотя хозяева нас "ждали". Мы спали в пуховиках и у нас не было НИКАКОЙ воды в первый день. Затем когда мы сказали что съезжаем нам все включили очень удивившись при этом что мы попросили об ЭТОМ и ещё попросили одеяла, туалетную бумагу, мыло и полотенца. В номере очень пыльно, душ сломан. Постельное белье очень старое, а одеяла принесли в грязных пододеяльниках. Внешний вид дома вроде приличный, а "радушие" хозяев и их отношение к гостям очень удивляет: это мы не даем (туал. Бумагу), так не договаривались(теплые одеяла), ... При этом все делается с большим одолжением за НАШИ деньги. Рядом в полуметре построили 8ми этажный жилой дом. Стена к стене. Представить страшно что будет твориться вокруг на улочке когда его заселят. А пока там шум - стройка.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.