БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Променадъ

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Променадъ
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ростов-на-Дону Ростовская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Щука Светлана Москва Турист 22.04.19

Всегда приятно, когда путешествуешь семьёй, отдохнуть в отеле, где у каждого будет полноценное спальное место. Не приходится ютиться в крохотной клетушке с разложенной раскладушкой для ребенка.
У нас был просто потрясающий номер: уютный, просторный, с большой двуспальной кроватью и ложем на "печке" для ребенка (там и двое детей запросто поместятся). На подиуме рабочий стол, над ним ТВ. Небольшой холодильник. Кондиционер. Санузел со всем необходимым. Чисто. Не хватает, пожалуй шкафчика для одежды...
Жаль, что насладились пребыванием в этом номере отеля ПроменадЪ только одну ночь. Днём гуляли по городу и набережной, а наутро, после вкусного полноценного завтрака отправились в дальний путь.
Будем проезжать через Ростов ещё, обязательно остановимся в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
Михаил Москва Турист 23.03.18

Всегда приятно писать положительные отзывы от чистого сердца без тени лукавства. Летишь домой в самолете и вспоминаешь все хорошее, что случилось с тобой за последние сутки. Как обычно выбираем отель? Ищем симбиоз территориального удобства и качества, да ещё с высоким рейтингом, ну и пытаемся впихнуть это всё в бюджет! Впихнуть невпихуемое у русских в крови? Поездка в Ростов была практически спонтанной, Отель выбирался перед вылетом. Все мои чаяния и хотелки сошлись на бутик-отеле Променадъ и как оказалось - я не ошибся.
Располагается в самом центре города, до всех коридоров власти рукой подать. Встретили милые девушки на ресепшн, дали увесистый брелок с ключом, с собой не унести) Ощущение, что находишься не в отеле, а на пиратском корабле, не хватает сундука мертвецов и бутылки рома, ну или на худой конец попугая, наученного кричать «пиастры»)). Вообщем интерьер - зачёт, мебель не наспех сделанная, все с логотипами отеля, основательное такое, на потолке бревна, карты сокровищ, полукруглые окна - все как у мореходов. Номер бизнес имеет все что нужно: кресло кожаное большое, рабочую зону, в ванной полноценная купель полукруглом - замечательно! Нет приветственной бутылочки с водой. Но на этаже есть кулер - хоть упейся, а так же чайный столик у окна, тоже пей пока не лопнешь. Кофе варят и приносят по первому требованию в любое время суток абсолютно беzzzzплатно, т.е. даром ))
Крайне приятно было, когда девчата оперативно и безвозмездно ?погладили рубашку и принесли в номер. Сервис - зачёт! Халаты, тапки, полотенца от мала до велика, мыльно-рыльные дела, губка для обуви (новая!) все стандартно и главное - в наличии.
Спалось супер, переулок за окном односторонний, шума нет, затемнение достаточное, ТВ флешки хавает, кому нужно. Все достойно, приятно, чисто и очень душевно.
Не зря у отеля такой высокий рейтинг - убедился в этом придя на завтрак. Это даже не завтрак, а полноценный обед, выбираешь сам. Я взял: куриный суп, оливье, пирожок с мясом, крылышки гриль (просто бомба) и чай.... не тронутыми остались: сыры, колбасы, гречка, яйца, гренки, омлет, каша, десертов куча, фрукты, сок, кофе и ещё что-то мог забыть. Вот шампанского для аристократизму не хватает, но тогда бы пришлось жить в этом отеле (может кстати возьмёт руководство на заметку мою идею?).
Пообедать днём очень вкусно за 250? можно в гастрокафе в этом же здании, вход с отелем у них один, хозяева разные, но по стилю всё очень гармонирует) Спускаешься в подвал, садишься в мягкие кресла и такого шикарного бизнес-ланча я давно не ел.
Будут ли минусы? Очевидных за сутки не нашёл, по мелочи: WiFi конечно тормозной, это прям ускорить надо в первую очередь!! И смутила близость блошиного рынка, на первый взгляд похоже на биржу труда для безработных... кучкуются, с земли всякий хлам торгуют- странные люди в количестве ~50 человек... но можно к ним не ходить. Так что моя уверенная рекомендайка всем, кто собирается посетить данное место, я - точно вернусь! Всем добра!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2018
Мария Москва Турист 29.09.16

Выбрали данный отель для остановки при поездке в Сочи,как переночевать. Останавливались в номерах №6 и №7. Ну для начала,отель находится практически в центре Ростова. Внешне ничем не примечательный,но попадая в сам отель все меняется. Очень уютная атмосфера, на первом этаже шикарный ресторанчик, на втором находится сам отель. Приветливый персонал. Номер каждый уникальный,тот что №7 понравился очень своей отделкой, но и №6 ничем не хуже)В номере: полотенца, халаты, тапочки, зубные наборы, мыло, шампунь, губка для обуви, минибар(платный), в общем все,что нужно для остановки и приятного время препровождения. На завтрак выбираешь одно блюдо полноценное и еще мини шведский стол, там можно набирать нарезки, овощи, йогурты и прочее. При отеле есть ресторан, где делают хороший кальян, вкусно и красиво кормят, если бы в Москве такой ресторанчик был,я бы ходила обязательно в него.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.