Общая информация об отеле

Официальное название Славия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2023
3.79
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
kate Москва Турист 09.02.23

Отдыхали в отеле 30.12.22-03.01.23 .Семья -2 взр +1 реб(4г).Расположение хорошее,все знаковые достопримечательности и рестораны рядом.Хороший холодильник.Шумоизоляция не очень. Есть чайник,фен.На этаже гладильная доска с утюгом и кулер.Девочки на ресепшн приветливы и всегда готовы помочь.На первом этаже кухня есть микроволновая печь,можно погреть еду. В номере есть стаканы,выдаются гель д/душа,зубной набор,мыло,шампунь,тапочки.
С уборкой беда,в номере грязно,под кроватью комки пыли,ручки входной двери даже со стороны номера покрыты многомесячным слоем грязи,светильники пыльные.Мало шкафов.Ванная комната уставшая-душевая кабина потрепана,зеркало треснувшее,не говоря уж о плинтусах. Парковка есть,но она используется и для машин офисных сотрудников,может и не остаться гостям отеля,т.к.она не закреплена за отелем, насколько я поняла.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Ксения Сургут Турист 16.04.22

Расположение.
Центр НН. В непосредственной близости к основным достопримечательностям ( Кремль, Б. Покровская, Набережная, усадьба Рукавишникова в шаровой доступности).
На такси до отеля около 40 минут ( если нет пробок) - стоимость 450 руб и выше.

Отель.
Не новый, соответсвует 3*. Представляет собой небольшое трёхэтажное здание между жилых домов.
На этажах есть кулер, гладильная доска с утюгом. На первом этаже - комната приёма пищи с микроволновкой и тд.

Лайфхак для тех кто не хочет тратиться на кафе и рестораны. За углом, в паре сотне метров от отеля есть круглосуточный супермаркет Spar, где продаётся достаточно большое количество готовой еды, которую соответственно можно разогреть в отеле ( или даже в самом spar , после касс самообслуживания есть зона со столами и микроволновкой).


Номер.
Вариант - комфорт.
Достаточно большой. Тёплый. В номере кроме обычных составляющих, имеется односпальное кресло кровать, фен, кондиционер, холодильник, чайник, тапочки. Сейфа -нет.
Ежедневно предоставляют : мыло, шампунь, гель для душа.
Окна номера выходят во внутренним двор. Иногда бывало очень весело, если ночью под окнами собиралась молодёжь с криками и песнями.

Завтраки.
Не заказывала. Оценить не могу.

Обслуживание.
Проблем с заселением - выселением не было. Единственное ,как то страдает уборка номеров. За 4 дня вся уборка заключалась в пополнении запаса мыла, шампуня и геля для душа.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2022
Елена Ярославль Турист 15.02.19

Небольшой уютный отель на 12 номеров (3 этажа). Персонал приветливый, добродушный.
Номер достался 10, большой, просторный, чистый, 3 окна! есть кондиционер, тв, холодильник. Чайника нет, но на 1 этаже стоит кулер с горячей водой (на 2 только с холодной). Единственная проблема - 1 розетка (или плохо искали). Так что лучше взять с собой удлинитель или тройник.
Питание: брали завтрак. Завтрак по типу "что принесут". Принесли курочку с вермишелькой, пару блинчиков и пирожок, чай, кофе на столе. Вкусно и сытно.
Расположение: 5 минут неспешным шагом до кремля, минут 7 до Б. Покровской. Проблем с транспортом нет, от ж/д вокзала без проблем и пересадок можно доехать.
Не первый раз в Нижнем Новгороде, каждый раз не везло с отелями, то холодина страшная (с тех пор с собой всегда обогреватель возим), то на завтрак резиновая яичница (теперь знаем, что и яичницу можно испортить((). Теперь только сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Екатерина Москва Турист 04.01.18

Хотела оставить отзыв,что касается номера,то вопросов нет. В номере комфортно,ванная чистая и комфортная,но в номере 3 батареи,которые сильно топят,2 батареи в комнате и 1 в душе,духотища,как в Ташкенте,только на 3 день нашего отдыха,его слега уменьшили. По поводу питания,оно ужасно,мало того что оно не вкусное,жирное,так в тарелке ещё и попадается,что то лишнее по мимо еды,например вчера во всянной каше я нашла,что то зеленое и хрустящие,не оч приятное ощущение. Администраторы уверяют,что везут еду из кафе,но когда я попросила его название,мне отказали. Скорее всего хозяин гостинице,что то готовит сам,а что то закупает. Были у нас,только завтраки,которые привозят вечером,а на утро их просто разогревают в микроволновке,поэтому вы сами представляете какие здесь каши,что ложка в ней просто стоит,как в камне,детям здесь тем более есть нечего. Местоположение удобное,до Кремля идти мин 5,до центральной улице мин 10,так же здесь есть кинотеатр Орлёнок (цены оч дешевые),как раз как выйдете на центральную улицу идите налево,если идти налево до конца,то можно дойти до метро Горьковская,а если ещё дальше,то до ТРК Небо
Так же,хотела бы добавить,что администрации,которая работала 4 января 2018 года (утро) оказалась оч не приветливой женщиной,что не скажешь об остальных

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.