4.83 4 отзыва

Наумов 4*

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Наумов 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Юлия Москва Турист 08.01.20

Приезжали втроем, снимали апартаменты с двуспальной кроватью, раскладывающимся диванчиком и кухонкой. Санузел небольшой, зато ничего нигде не течет, все ванные принадлежности имеются. Завтраки проходят в Хинкальной через дорогу, если их не включили заранее, можете на ресепшене отеля приобрести "квитанции" для завтрака, на одного человека 350 рублей. На выбор из меню два блюда+чай или кофе. При заселении оказалось, что изнутри номер не запирается, но несмотря на это, снаружи войти в номер все равно никто не может без ключа-карты; вопрос был разрешен втечение 1,5 часов, что очень порадовало, - вызвали техника, который все починил, горничные за ним сразу все прибрали. При выезде в камере хранения можно оставить багаж, если до отъезда из города направляетесь гулять. Район очень уютный, Сретенский бульвар, автобусная остановка (на М9 прямиком до ВДНХ), куча кафешек и ресторанов, из продуктовых супермаркетов восновном Магнолия и Азбука вкуса, однако, близ остановок метро можно найти и Дикси, за Макдональдсом. До Красной площади две станции метро или 20 минут пешком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ирина Нижний Новгород Турист 21.07.17

Мы остались очень довольны данным отелем (Наумов отель Сретенка) и вот почему: при бронировании нам подобрали идеальный с финансовой стороны вариант размещения (нужно было два номера один на троих, второй на одного). Вообще у отеля удобный сайт и оперативная обратная связь как по мейл, так и по телефону. Все что было обещано при бронировании было соблюдено. Мы так же заказывали ранний заезд и поздний выезд (так было удобнее с детьми, не хотелось до поезда где-то тусоваться с багажом). Когда планировала поездку параллельно общалась с несколькими отелями, так вот все эти условия удалось соблюсти только здесь.
Отель находится близко к метро «Сретенский бульвар» или «Чистые пруды» или «Тургеневская», минут 5 не спеша, правда нам немного не повезло, так как и выход из метро «Сретенский бульвар» был неудобно для нас закрыт на ремонт и приходилось обходить уже наземно. Так же активные ремонтные работы велись на прилегающих улицах, что так же несколько затрудняло перемещение. Но сотрудники отеля сообщили, что в ближайшее время все ремонтные работы будут завершены.
Недалеко от отеля есть два достойных магазинчика, нам больше нравился тот что ближе к выходу из метро «Тургеневская», там выбор продуктов больше (фактически это супермаркет), а магазинчик в непосредственной близости именно магазинчик). Так же рядом достаточное количество кафе и ресторанов. Мы не пользовались их услугами, поэтому про качество еды и обслуживания сказать ничего не могу., кроме, правда что Макдональдса на Чистых прудах)! Но он в отзывах пожалуй не нуждается).
Вообще отель расположен в классной части города, окна нашего трехместного номера выходили на храм, из одноместного на бульвар – красотища, особенно вечером и рано утром. Для нас была важна близость к метро (об этом писала выше) и к другим объектам отдыха. Мы несколько вечеров провели в Детском мире (на Лубянке) идти минут 10, по пути заглядывали в супермаркет «Седьмой континент» прикупить каких-нибудь вкусняшек, или вкусных пироженок) к вечернему чаю. Легко добирались до Кукольного театра им. Образцова и Цирка на Цветном бульваре, Уголка Дедушки Дурова. Микрорайон очень уютный, чистый и нам показалось безопасный. Вечером красивая подсветка.
Так же из достоинств отеля могу выделить наличие кухонного уголка (общедоступного), с кофеваркой, плитой и по-моему микроволновкой. Мы общей кухней не пользовались (кроме кофеварки, кстати кофе предоставляет отель), так у нас в номере был свой кухонный уголок с минимально необходимой посудой. Всегда была доступна питьевая вода в кулере (в холле).
Номера очень чистенькие и уютные, интерьер оформлен с большим вкусом. Помимо классического текстиля (портьер) на окнах, так же были рулонные шторы со светозащитой (для нас это было актуально, т.к. дети светочувствительны). Качественное постельное белье, удобные подушки, ортопедические матрасы. Много видов освещения в номере – светильники настенные, прикроватные, торшер… Качественная современная сантехника. Каждый день (в большом номере) пополняли комплект средств для ухода (шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочка для душа). В номере нас так же ждали белоснежные махровые халаты и одноразовые тапочки, которые так же меняли по мере использования.
Круглосуточно присутствовал персонал на ресепшн, ночью мне необходимо было срочно распечатать полученную корреспонденцию, мне сразу же пошли на встречу и помогли. Никаких денег за данную услугу не взяли.
Из недостатков (в целом я основные перечислила) – ремонт в микрорайоне и на станциях метро, еще можно выделить лестницу (чтобы подняться к ресепшн и номерам необходимо преодолеть крутую и весьма не маленькую лестницу), с багажом подниматься тоскливо. Но если заезжать в установленные часы, то работает служба портье. Когда мы выезжали вечером, чемоданы нам к такси уже спустили сотрудники. Пожалуй, все остальное было на уровне.
Надеемся вернуться в данный отель спустя какое-то время, классное место!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Ирина Нижний Новгород Турист 21.07.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ермакова Наталья Малаховка Турист 24.06.17

Расположение: центрее только Красная площадь. Между лубянкой и Сретенкой. Я была в апарт-отеле, который на малой Лубянке.
Долго ждала заселения, так как приехала толпа китайцев. И пока их не застелили я ждала. Бонус в виде чая/кофе у ресепшена.
Номер был очень большой, с мини-кузней, посудой, безалкогольный бар, тапочки, халаты, фен. Номер был, правда, не из стандартных, а вроде люкс. Можно через ресепшен заказать завтрак, но проще в какой-нибудь доставке. Слышимость средняя. Наличие сейфа не помню.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.