4.68 14 отзывов

Hilton Garden Inn Ufa Riverside 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hilton Garden Inn Ufa Riverside 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hilton Garden Inn - 629 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Уфа Башкортостан республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
100%
  • 11 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.38 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 14
Тимошенко Владимир Москва Турист 01.11.22

Посетили с визитом этот город и жили в этом отеле. От аэропорта ехать минут 45-50. Нас быстро разместили, но немножко долго разъезжались по этажам, лифты с нами медленно справлялись. Сам отель находится в общем здании с каким то ЖК, поэтому у них даже парковка общая, поэтому автобус близко не смог нас разгрузить, но было всё равно близко идти. Сами номера и сам отель претендуют на пять звёзд, но к сожалению по некоторым параметрам гостиница не дотягивает до этого. Во первых это лифты, во вторых это слабый интернет, в третьих это слабая шумоизоляция и дверей и окон, и ещё кондиционирование номеров, которое уже отключили. Поясню про шумоизоляцию и кондиционирование, в номере было душно, ты хочешь спать при комфортной температуре, открываешь окно, а там шум машин и рёв мотоциклов, закрываешь окно, включаешь кондей, а он отключён, вот и вся звёздность отеля сразу рушится! Но в принципе, если этот гам с коридора и шум с улицы убрать, то номер и отель не плохи, но зачем в них такая яркая карта отеля? ночью она светит как прожектор в номере! И ещё один плюс отеля - это завтраки!! Здесь большое разнообразие всего, от шампанского до блинчиков, которые пекут для всех желающих очень быстро, но есть минус, то что лежит на шведском столе, всё лежит в небольших количествах, то есть соседу по номеру может чего то после вас не достаться. В целом отель на четвёрку, с замечанием по щумке и кондиционированию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2022
Елена Чехов Турист 31.10.22

Останавливались на одну ночь, брали номер без завтрака. Номер с хорошим ремонтом,небольшой, удобные большие кровати, вид был на внутренний двор (408). В номере чайник, чай/кофе, две бутылки воды, гладильная доска с утюгом, тапочки, шампуни, гель для душа в маленьких бутылочках, халатов не было, я так поняла они по запросу. Имеется парковка. Жили на 4 этаже, лифт работает по карточкам. В лобби довольно симпатично, персонал приветливый.​ Недалеко от отеля памятник Салавату Юлаеву, парк, до остальных достопримечательностей далековато.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2022
Масагутов Альберт Уфа Турист 23.01.22

Отличный отель, у которого нет минусов: чистота, завтраки, удобства, персонал, расположение - все на высоте!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Алёна Стерлитамак Турист 19.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Elena-5626 Оренбург Турист 03.08.21

Отель Хилтон Гарден Инн был выбран как сетевой отель, который предлагает качественные услуги.
Прибыли примерно за час до времени вселения и пришлось подождать, поскольку номер не был готов. Само вселение прошло довольно быстро, однако на ресепшн нам не согласились разбить счет за двухместный номер на двоих, хотя в других отелях так делали (мне нужен был отдельный счет для возмещения расходов). Что уж там за правила, которые жестко запрещают так делать, я не знаю, но данное обстоятельство несколько испортило впечатление.
И еще одна проблема - это шлагбаум на парковке отеля. Мы прибыли на машине, так вот, чтобы заехать на парковку или выехать с нее, нужно было довольно долго сигналить охране. Она почему-то внимательно смотрит, но шлагбаум не поднимает. Спрашивали, может быть нужен пропуск, или запишете номер - нет, ничего не нужно, но всякий раз тратили несколько минут на решение этой проблемы. Таксисты тоже жалуются - в дождь гостям приходится от шлагбаума бежать до входа, потому что подъехать прямо к нему не получается - шлагбаум не открывают даже на очень настойчивые призывы.
Номер достался на 4 этаже с окнами на парковку. Наверное, вид на реку был бы фееричнее, но, говорят, это стоит дополнительных денег))
Сам номер очень комфортный. Отличная огромная кровать с удобнейшим матрасом (вечная проблема в поездках, поскольку от неудобных начинает болеть спина), две подушки - спала как младенец. Очень чистое белье. Вообще за уборку в номере нужно сказать отдельное спасибо персоналу, потому что ну очень чисто.
Помимо кровати в номере была пара тумбочек, стол, офисный стул и кресло. Ничего лишнего, но всего хватает. Из техники - телевизор, холодильник, фен. Вместо кондиционера - климат-контроль, что даже еще лучше. Розеток достаточно и они удобно расположены.
В ванной комнате - душ (не кабина!). Полотенец по три на человека. Меняли ежедневно. Есть тапочки. Имеется мыло, гель для душа и лосьон для тела, шампунь и бальзам для волос. Написано, что можно попросить набор для бритья и чистки зубов, но нам он не требовался.
В номере имеется гладильная доска и утюг, что очень удобно. Также был электрический чайник, а к нему - запас чая-кофе, сливок и сахара + вода. Пополнялось это все ежедневно. На -1 этаже расположена маленькая прачечная - стиральная машинка и сушка - которой гости отеля могут воспользоваться бесплатно. Только порошок нужен свой))
Местным рестораном, баром и магазинчиком так и не воспользовались, поэтому про них ничего сказать не могу. Как и про тренажерный зал, и про спа. Мы приезжали посмотреть город, поэтому в отель добирались уставшие и совсем под вечер - уже не до тренажерки))
Рядом с отелем памятник Салавату Юлаеву (добираться до него лучше не через парк (там несколько довольно крутых лестниц), а в обход - так немного дольше, но без одышки)) Из "едален" - неподалеку сетевое заведение "Баракат" (недорого, довольно вкусно, похоже на студенческую столовую) и ресторан "Цех", в котором посетители платят за вход, а блюда получают по себестоимости. До центра и основных музеев (Нестерова, государственного, этнографии) пешком минут 10-15 по достаточно тихим улицам.
В общем, комфортный отель без особого пафоса, ненавязчиво предлагающий гостям спокойный отдых.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.