3.67 2 отзыва

Riu Plaza Berlin 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Riu Plaza Berlin 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Берлин Земля Берлин Германия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Babina Elena Екатеринбург Турист 06.12.18

Бронировала через букинг, одну большую кровать...а заселили в номер с двумя кушетками. Чисто, комфортно. Но кушетка!!! Я со студентческих времен на кушетках не спала. При обращении в ресепшен и букинг, все ссылались на мелкий шрифт в бронировании. НЕприятно!
За 3 суток проживания, ни разу не сменили полотенца, даже те что были на полу, просто развешивали их аккуратно. Ни разу не видела туалетных принадлежностей кроме кусочка мыла. Мини бар пустой. Если выпил чай или кофе, нужно ПОЙТИ на ресепшен и попросить, но при этом указать точное количество, неприятно.
Расположение хорошее. Завтрак 11 евро приличный...но круасаны я не дождалась в течении 40 мин., на сладкое только джем, варенье, фрукты.
В ресторане обедала а ля карте, рыба с овощной подушкой и бокалом белого...норм = 40 евро.
Сдавала в ландри белье, носки, футболку = ужас ужас = прополоскали с крахмалом и погладили.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2018
LarisaS Екатеринбург Турист 14.05.17

Отель расположен в бывшем западном Берлине. До Курфюрстендам (магазины+ еда) и ближайшей станции метро 3 мин, до Зоопарка 7-10 минут, до жел. дорож. станции Zoo Garten 10-12 минут (можно уехать по региону, время спокойным шагом), до остановки автобус № 100 - 3 мин. ( городской автобус максимально повторяет маршрут экскурсионного автобуса, можно доехать до Рейхстага, до восточного Берлина, цена примерно 2,7 евро), до Рейхстага 3 км. Считаю расположение очень хорошим. Вокруг кафе/ рестораны на любой размер кошелька. Отель современный, описание и фотографии максимум совпадают с описанием на Букинг, в номере набор для чая/кофе. Из опций только жидкое мыло в диспенсере. Нет балкона, тапочек, халатов, гелей, шапочек для душа. Завтраки очень хорошие, и молочные, и рыба, и даже жареный картофель, и омлеты, и выпечка, в мае - уже дыни и арбуз. Кофе в ассортименте из автомата + черный вареный кофе на обеденных столах . Повторюсь - завтраки очень добротные, и для мужчин и для женщин. Зал для завтраков большой, свободные столы всегда были. Холл отеля просторный, потолки высокие, есть ощущение пространства. 4 лифта. В отеле чисто, никаких старых затхлых запахов ( несколько раз в Берлине попадала в недешевые отели 80-х годов, с застойными запахами от старого текстиля и ковров). Приехала в 12.00, поселили без проблем. Даже не просила. Честно - отель порадовал и понравился. Для тех кому не нужны отели-дворцы с прислугой - Советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.