БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 4 отзыва

Lighthouse (Лайтхаус)

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lighthouse (Лайтхаус)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лермонтово Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Олег Турист 14.07.22

Даже за границей не было ни разу у нас таких просторных, отличных номеров! Мебель в хорошем состоянии, всё работает и открывается), есть холодильник, телевизор большой, кондиционер, свои бойлеры (на случай отключения воды в посёлке, что мы и застали, но в отеле проблем с водой не было), кровать двухспальная большая с хорошим матрацом, такая же односпальная для ребёнка, плюс диванчик. Ванная комната большая, ничего не течёт. Цена отличная ( к примеру, отель дешевле на 400р\сутки, в который мы приехали изначально, оказался сущим адом). Балкон с видом на море вообще нечто! Есть бассейн, пляж через дорогу (через трассу или бегом, или до пешеходки метров 300, не в напряг), кафе (у бассейна, что не очень комфортно, когда люди приходят кушать, а ты плещешься (и наоборот), хотя, в Турции так на всех территориях в all inclusive, так что не критично). Персонал приветливый и доброжелательный.
Из минусов только трасса под балконом ( можно взять и номер на другую сторону), но звукоизоляция балкона справляется хорошо.
Не думаю что в Лермонтово можно найти отель лучше!
P.S. На фото бардак, извиняйте, но мы отдыхать приехали, а не убираться))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2022
Natali Москва Турист 05.09.19

Отдыхали в отеле Light house в конце августа - начале сентября, заранее не бронировали, приехали и по месту нашли где жить.
Есть основной корпус через дорогу от моря, на возвышенности, с краю от движухи - там шумнее от дороги и музыки соседнего санатория. В отеле есть ресторан, выглядит шикарно, подача и оформление блюд великолепное!!! Цены не дешевые. Есть не большой бассейн, купались один раз – вода была ледяная.

Мы жили в корпусах ближе к мору, там тише - отличный вид на море, шум волн, цена номеров как и в основном корпусе, разница только в том что в главном здании обои на стене, а в домиках – отделка под вагонку. Есть пара беседок с мангалом. В номере есть балкон с парой стульев и столом для вечерних посиделок, с него отлично виден закат! Удобные кровати, хорошая сантехника, холодильник с морозилкой, кондиционер. На первом этаже есть кухня, с посудой, чайником и микроволновкой для общего пользования.
Выход к морю по лестнице вниз, море чистое, каменистое, вместо шезлонгов – пару деревянных паллетов. Пляж у отеля свой, с малым количеством народа (в отличии от общественного, где можно потеряться в миг)
Рядом есть пляж санатория с кучей свободных хороших шезлонгов, проход туда преграждает охранник (НО можно договориться).

В 10-15мин от отеля есть магазины (Пятерочка, Магнит, рынок) кафешки, хорошая сетевая столовая (большой выбор блюд, все чисто и приятно, обед на 3х с напитками, первыми и вторыми блюдами обходился в 800-900руб)

Теперь о недостатках:
- в номере нет москитной сетки на окнах (комаров нет, но пару раз были какие-то крупные насекомые в номере)
-в шкафу нет вешалок и крючков, некуда повесить ветровку или сумку при входе (по просьбе принесли 3 вешалки)
-освещение – есть одна яркая люстра, не хватает лампы или еще какого то мини источника света в номере.
- нет шезлонгов и навесов (их наличие очень бы порадовало)

В целом отель очень понравился, достойное место для Российского юга, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2019
Гуля В Нижневартовск Турист 04.09.17

Отдыхали по профсоюзной путевке,а наш приезд был для них почему-то сюрпризом.У нас был отличный 2-х комнатный люкс с видом на море,2 сан узла.Очень порадовала чистота везде,при том,что горничной практически не было видно и слышно.Постель с начало меняли каждые три дня,так было 3 раза,потом на нас забили.Полотенца меняли каждый день.Завтрак был не плохой,старались каждый раз удивить чем то новым,но риса наелись на долго))).Очень вкусная выпечка от Флоры-пицца и осетинские пироги просто объедение!Обеды от шефа иногда было жалко пробовать,подача блюд шикарная,но они стоили того!Отдельное спасибо за чистый бассейн,которое каждое утро честно чистили.Бар скудноват для такого отеля,зато ресторан на высшем уровне.Официанты,в отличии от администраторов,очень вежливые и симпатичные,можно обратиться в любое время с любым вопросом.Очень мешает отдыхать вечерние мероприятия в соседнем учреждении.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Ильсия Казань Турист 18.08.16

Сам отель хороший, но сервис оставляет желать лучшего, впрочем как и во всех заведениях в Лермонтово. На городском пляже очень много людей и грязно, мы ездили на машине в сторону Новомихайловска 5-7 минут, там очень хороший песочный пляж и чистое море. В отеле есть бассейн с детской зоной, платный бар с напитками.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.