4.75 11 отзывов

Ажур (ex.Миррос) 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ажур (ex.Миррос) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Суздаль Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 11
Джулия Москва Турист 03.04.24

Отель Ажур (ех. Миррос, ех.ех. Велий) - наш любимый в Суздале! Замечательный отель в самом центре Суздаля, через дорогу Торговые ряды, рукой подать до всех (практически всех) достопримечательностей города-музея под открытым небом. Отель небольшой, но у него есть своя собственная парковка, что является большим плюсом для путешественников на собственном авто.
Предпочтения по номерам в нашей семье отданы номеру полулюкс, очень комфортный номер-студия (гостиная+спальня), просторный, уютный, большая 2-спальная кровать, приятный матрас, знатные подушки, белоснежное, тактильно приятное и чистое постельное бельё, что для меня очень ценно. Здесь по-настоящему отдыхаешь в отеле и высыпаешься на свежем воздухе, как у бабушки в деревне, и просыпаешься под крик петухов. Конечно, в номере есть кондиционер, холодильник, халаты, тапочки, душевые принадлежности. Есть также чайная станция - большой плюс для любителей чая-кофе. Единственный момент, в полулюксе в ванной комнате душевая кабинка (увеличенного размера). Но более досадно, что нет сейфа в номере. Во всех номерах нет сейфов. Мне кажется, что в номерах повышенной категории, таких как полулюкс и люкс, следует установить сейф (внутри шкафа)! И будет всем счастье.
Также нам нравятся 2-х местные номера повышенной комфортности дабл на 2-м этаже основного корпуса с окнами во двор, уютненькие и аккуратненькие.
Относительно завтраков мы бронировали проживание без них. Предпочитаем прогуляться в близлежащие кафешки и выбрать блюда по настроению и вкусам. Тем более, что завтрак в отеле проходит в ресторане - отдельном здании отеля и гостям всё равно приходится выйти на улицу, чтобы позавтракать (исключение - если Вы закажете завтрак в номер)!
Персонал отеля - приветливые, доброжелательные, внимательные, отзывчивые молодые девушки и юноши.
Суздаль и АЖУРный миррос - необыкновенные места-магниты, в которые хочется возвращаться снова и снова!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: январь 1970
Яна Москва Турист 19.02.24

Отдыхали компанией, я для себя брала номер индивидуально. Тихий, уютный номер на втором этаже. Мебель нормальная, оснащение хорошее, все необходимое есть. Чайный уголок (чай, кофе, сливки) и вода. Единственное, что смутило - я еле помещаюсь в душевую кабину, а супруг бы мой её вынес. Поэтому списалась с отелем и предложили брать с супругом отель более высокой категории с ванной и в этом году взяли другой номер с ванной. Отель расположен на центральной улице, рядом с рядами, но как в колодце - стоянка, и корпуса и окна во двор.
Брали с завтраком: разнообразный шведский стол, все обновляют. Свежее и вкусно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: январь 1970
Вера Москва Турист 29.06.23

Идеальное расположение отеля.
В центре, до всех достопримечательностей удобная пешая доступность. Приветливый, отзывчивый персонал.
Чистые, комфортные номера, единственное фен для волос конечно очень не очень))) удобная парковка, красивая территория.
Возможно размещение с питомцами за небольшую доплату,не смотря на наличие питомцев в отеле было не шумно.
Очень хороший завтрак, большой выбор напитков, выпечка, десерты и хороший ассортимент еды. Приятный персонал, места в кафе не много но какого то ажиотажа мы не заметили.
Завтрак подают в соседнем кафе , надо выйти из отеля и свернуть за угол. Это не доставляет каких то неудобств.
Не первый раз выбираем этот отель, остаёмся всегда довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Джулия Москва Турист 12.07.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: август 2021
Джулия Москва Турист 10.07.22

Миррос Суздаль отель - новый, современный, уютный отель в самом историческом центре Суздаля. Небольшой островок комфорта европейского уровня в старинном русском самобытном городе. Были в Суздале 3 раза, все три останавливались в Мирросе, ранее который назывался Велий. Из больших плюсов: ✔️собственная парковка для автомобилей перед отелем; ✔️комфортные номера со всем необходимым (ну, почти, вот сейфов в номерах нет!): чисто, удобные кровати и матрасы, белоснежное чистое бельё!, вода, чайный набор, холодильник, кондиционер, санузел совмещённый с душевой кабиной. (Даже в полулюксе - только душевая кабина, ванна 🛁 есть только в люксах).
✔️Самый центр города: через дорогу от отеля знаменитые Торговые ряды(1-2 мин. ходьбы).
✔️Возможность завтрака в отеле. А также обеда и ужина. Можно заказать пиццу и другие блюда из отельного ресторана и вам доставят их прямо в номер, что очень удобно, если не хочется никуда идти или, например, на улице дождь. Завтраки не входят в стоимость номера, их можно оплатить отдельно, проходят в формате шведского стола в отельном ресторане Лё Базар (отдельное здание, находится в 2-х шагах от главного корпуса, но выйти придётся). В крайнюю поездку мы не брали завтраки в отеле, рядом много кафешек и ресторанчиков, куда приятно прогуляться для завтрака. Раньше на завтрак подавалось шампанское, но меня больше интересуют сырники. Поэтому мы предпочитаем ходить на завтраки в кафе, в которых любят готовить сырники и всякие вкусняшки к кофе-чаю.
✔️Молодой, отзывчивый, доброжелательный персонал.
Я обожаю Суздаль, город-шкатулка под открытом небом, здесь отдыхаешь душой. А гостить в Суздале лучше в Мирросе. Альтернатив много: и Пушкарская слобода, и Николаевский посад, но все они значительно дальше от центра. К ним можно в гости: в рестораны, бани, бассейн, а жить - велком в Миррос 👌

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.