4.22 6 отзывов

Novotel Красноярск Центр 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Novotel Красноярск Центр 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Novotel Hotels - 449 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Красноярск Красноярский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.17 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Тимошенко Владимир Москва Турист 16.09.23

Весной посетили этот отель, но к сожалению эмоции после первого раза поутихли, уже глубже присмотрелся к этому отелю, в этот раз, но увы стало больше минусов. На сей раз жил в номере с видом на улицу, а вернее на ресторан Вкусно и точка. Меня сначала поселили в номер,с окнами во двор, утро, солнце пёчет в номер, в номере уже жарко, закрыл шторы,включаю кондиционер, а тут опа, не работает, а окно не открыть, внутри двора огромная система вентиляции, в общем попросил переселить. Поселили в номер с окнами на улицу, тут такая же беда, с улицы шум, кондиционирование плохое, спать не возможно, душно. В номере ещё и холодильник тоже не работает. Всякой мелочёвки в номере тоже маловато. Завтрак с прошлого раза тоже ухудшился. А ещё конечно проблема с лифтами, отель начинается с третьего этажа, а лифты не синхронизированные, работают каждый от своей кнопки, нажмут на одном этаже на оба лифта, оба едут на этот этаж, так что лифт приходиться иногда долго ждать. В целом отель до 4х звёзд не дотягивает, думаю что я бы заселился в другой отель.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2023
Тимошенко Владимир Москва Турист 16.05.23

Давно не был в этом городе, но вот снова попал сюда, на сей раз в этот отель. До отеля от аэропорта ехать на автобусе минут сорок. Сам отель находится в центре города, рядом набережная, площадь , рестораны, магазины. Но от всего от этого чуть шумновато, зелени возле отеля нет совсем. Отель подойдет для одной-пары ночей пребывания. Номера начинаются с третьего этажа, здесь и расположен рецепшен, но вот для поднятия на этажи есть всего два лифта, так что возможно их придётся немного подождать. Нас быстро заселили, но сначала мне дали номер с окном на вытяжку, потом переселили на другой край отеля, но там не менее шумно, так что надо просить номер повыше. В целом в отеле всё стандартно, завтрак, номера и прочее, всякую мелочевку тоже кладут. Сам отель тянет на четвёрку, завтрак тоже нормальный. В это время ещё не работало кондиционирование, поэтому номер пришлось до вечера проветривать, а на ночь, из за шумов с улицы, окно пришлось закрывать. Рядом есть несколько ресторанов, кафе Вкусно и точка, магазины, до набережной идти пять минут, продуктовые магазины тоже в шаговой доступности. Отель в целом рекомендую, но вот если вы на машине, то стоянки здесь рядом я не увидел, к сожалению.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2023
Кристина Москва Турист 09.01.23

Данный отель отвечает 4 звезды.

Расположение: удобное, в центре.

Питание: питание хорошее, вкусное, стандартное европейское, шведский стол. Включает в себя: каша, хлопья, молоко, яйца, омлет, колбасная нарезка и сосиски, запеканка, сырная нарезка, орехи, овощная нарезка, десерты, разнообразная выпечка и хлеб, масло, джемы, мед, фрукты, чай, кофе, сливки, соки и т. д.

Номер: ремонт "не первой свежести", есть все необходимое, уборка - ежедневно.

Отель: многоэтажный, подъем на этаж по ключу-карте от номера, есть бар, столы с компьютерами для работы.

Хороший отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2022
Чернобай Ольга Новосибирск Турист 23.08.21

Останавливалась на три полноценных дня будучи в командировке. Расположение хорошее. Отель соединён переходом на 3 этаже с отелем Ибис, рецепшн тоже на 3 этаже. Номер дали на 7 этаже окнами на Оперный театр. На первых трех этажах расположились разные кафе и рестораны, плюс на улице на небольшой площадке стояло несколько открытых кафешек - запах кухни был по всюду до тошноты. Это был главный минус расположения. Кстати, видимо поэтому в отеле нет балконов и не открываются окна! В номере работал кондиционер, был бесплатный сейф, холодильчек малюсенький, чайник с набором чая и кофе, чашки, бутылочка воды. Кровать удобная, бельё отличное. На полу ковролин. Душевая хорошая, все косметические принадлежности по запросу. В коридорах тихо, двери в номерах с доводчиком, так что закрывались тихо. Соседей слышно не было. Завтраки для 4* скудные, официанты не знают в принципе, что такое столовый этикет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2021
Татьяна Красноярск Турист 27.09.19

останавливались в данном отеле в октябре 2017 года, очень хороший отель, тихо, спокойно, всё чисто и красиво. новая мебель, очень удобные кровати, ванная комната понравилась, всё рабочее, уборка хорошая, интересный дизайн.
также можно пользоваться сауной, хамамом. есть небольшой тренажерный зал. посетителей немного.
не хотелось уезжать)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.