5 4 отзыва

Art Villa 3*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Art Villa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александра Москва Турист 06.05.22

Номер просторный,но очень грязный,чёрные пятки. Вода в ванне с жутким запахом тухлого. Есть выход на террасу. Хороший бассейн с джакузи,но сауна не работала,хотя заявляют что включают в 17:00. Кухня вкусная,готовят и обслуживают прекрасно. Рядом огромный ТЦ OZ Молл,хороший выбор вещей и есть кинотеатр.
Гостиница для перекантоваться на пару дней подойдёт.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2022
Синина Елена Тольятти Турист 25.12.20

Главный плюс отеля - это большой бассейн и сауна, которые работают на свободном посещении весь день, без доп.оплаты. Очень приятно было понежится в этом спа-комплексе.
Номер - чистый, аккуратный, большой. Есть все необходимое. По фото можно оценить сей факт.
Завтрак (включен в стоимость) вкусный и сытный. Также брали ужины несколько раз, также все было вкусно и красиво сервировано.
Персонал без нареканий, вежлив и отзывчив.
Расположение отеля - возле трассы М4, на окраине города, до центра не очень близко (на такси до парка Галицкого стоимость 200 руб.), но несмотря на отдаленность, выбор был определен спа, о чем не пожалели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2020
Щербань Светлана Новороссийск Турист 05.05.18

Отдыхали в новогодние праздники в этом отеле. Спа вне всяких похвал, отличный большой бассейн, джакузи для деток, сауна. В отличие от многих небольших отелей со спа в этом отеле можно пользоваться зоной с 10 утра до 22 вечера. Можно просто посетить спа на день без проживания в отеле. На завтрак разнообразное меню и отличный кофе. Свое кафе в отеле готовят вкусно, можно и обедать и ужинать не выходя из отеля. Единственный минус расположение отеля - на машине только доезжать по не очень приятной дороге. Но, в будущем, я полагаю это исправят. Слышимость в номерах нормальная, если по лестнице спускается шумная компания прилично слышно. Но нам попались адекватные соседи по отдыху на просьбы не шуметь реагировали адекватно. Интернет в номерах отлично работал. Мебель новая, все работало. Вежливый персонал и хорошее отношение :) прям из отеля видно ОЗ-Молл крупный торговый центр с кучей развлечений для детей разного возраста. Только пешеходный маршрут мы до него не нашли, т. к. были на машине. Отдых реально понравился, не раз сюда вернемся. Единственный недостаток, который я для себя отметила в наш номер из зоны спа приходилось проходить через входную дверь отеля и зимой было холодновато ходить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 2018
Валентина Краснодар Турист 01.02.17

Очень хороший отель.
Плюсы: большие номера, очень чисто, большая кровать в каждом номере, в номере есть шампунь/гель для душа/фен/ халат, в каждом номере ванная (не душ) и теплые полы в ней, что приятно порадовало), тапочек в номере нет, можно приобрести на ресепшене за 40 рублей, хорошие континентальные завтраки (яйца варенные/жаренные, овсяная каша/мюсли/пироги/салатик ) - голодным точно не останетесь!, приятный администратор на размещении.
Бесспорный для нас плюс был - это SPA в виде достаточно приличного по размерам бассейна (в некоторых местах глубина бассейна 2,5 м.!!), сауны и джакузьки), в бассейне выдают полотенца, т.е. с номера или свое тащить не нужно. Бассейн работает до 23.00.
Минус: это отсутствие шумоизоляции между номерами

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.