БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.83 7 отзывов

Атлантис

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Атлантис
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
2.83
рейтинг 2017
2.83
рейтинг 2016
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 2.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Александр Краснодар Турист 11.04.20

Отдыхали в июне 19-ого года, все очень понравилось, погода не подвела. Забронировали на этот год, надеемся что вся эта ситуация в стране решится и отдых удастся. Спасибо Александру и Марии за радушный прием, до встречи в этом году.)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Сергей Томск Турист 02.03.20

Раскажу свою историю отдыха:
Бронировал в гостинице "Гранат" и сказали, что встретят. По приезду ни кто не встретил и хозяйка трубку не взяла, приехал сам на такси ну и тут началось: номера нет, будет вечером и тому подобное, вобщем не саветую полный неадыкват.
Но дали мне друзья визитку в дорогу, Александра и Марии к ним я и обратился ранним утром. Они предложили даже приехать за мной, но я поехал сам на такси. Так я попал в "Атлантис" где провел свой отпуск.
В совокупности всех плюсов, получается хорошая гостиница по адекватной цене, цена качество, как говорят. Есть все необходимое и хорошее месторасположение (центр, парк в двух минутах). Не буду все перечислять, на сайте есть описание и фото(реальные). Забронировал уже на 20год и еду в проверенное место. Всем советую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Евгения Новосибирск Турист 16.02.20

Отдыхали в Лазаревском посёлке в начале сентября большой семьёй, решила написать вам отзыв, тк действительно все даже больше чем устроило! Отдыхаем у вас не первый раз, но Атлантис запомнился больше всех. Как-то в нем есть все что нужно, мужчинам бильярд и мангал, женщинам с детьми бассейн, наплюхались мы конечно)) в восторге от отдыха остались все, и бабушка с дедушкой, и малыши. Хорошие спальные места,бабушка слава богу не жаловалась))
коридоры и зоны отдыха были чистыми всегда. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Все, что нужно и хозяева очень дружелюбные!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Александр Краснодар Турист 30.01.20

Проживали здесь с семьей в летние периоды в течении 7 лет подряд, только у разных собственников и сейчас гостиница в наилучгем состоянии, сделали качественный ремонт еще и бассейн теперь есть! Удобное расположение, в шаговой доступности море, парк, набережная, магазины, своя недорогая столовая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Кузнецова Ольга Златоуст Турист 23.01.17

В отель попали по очень класссной цене и были настроены на не особо комфортное размещение! Были приятно удивлены огромным номером, почти квартирой) , отдыхали с мужем и мамой. У нас была своя большая комната с огромной кроватью и всеми удобствами ( закрывалась на ключ) и у мамы , комната чуть поменьше, кровать тоже большая! Жили на 2 этаже. В коридоре холодильник был. Ванная комната и туалет так же в номере. На этаже : чайник и микроволновка. Все наши просьбы к персоналу, когда таковые появлялись , сразу же удовлетворялись! Хорошо убирали в номере. Завтраки и ужины были вполне! Вкусно, чисто, все быстро убирали. Вокруг стройка, но мы в номере почти не находились, нас это не напрягало.Пару раз мы задерживались на экскурсиях, ужин приносили в номер (мы звонили просили заранее), это у них не особо приветствуется. но просьбу нашу выполняли. Отель находился минутах в 15 ходьбы до моря . Обедали мы на набережной в ресторане! Цены приемлемые , на 300 р на человека можно наестся ухой из лосося,вкусным салатиком и хачапури - больше в меня , например просто не влазило! Порции большие. На набережной есть детский парк атракционов,пингвинарий, дильфинарий ( самые дешевые цены на всем побережье), колесо обозрения! Все в 15 минутах ходьбы от отеля. Отель хорош, для бюджетного туриста! Больших денег он конечно не стоит. Рекомендую.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.