5 11 отзывов

Ibis Cheboksary Center 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Cheboksary Center 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Чебоксары Чувашская республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Владимир Москва Турист 08.09.22

С коллегами отдыхали в Чувашии. От аэропорта до отеля примерно 10 км, добрались быстро. По пути нам еще устроили небольшую обзорную экскурсию по городу)) В отеле имеется своя автомобильная парковка. Платная или нет – не интересовался(( Первое впечатление, что этот отель или только построили, или качественно отремонтировали. Все чисто, аккуратно, исправно. Заселение быстрое. Порадовал лифт. Им может воспользоваться только постоялец отеля! Без карточки от номера лифт не поедет)) Номер удобный. В номере телевизор, маленький холодильничек, кондиционер, тапочки, обувная ложка. Имеется бесплатный fi-wi, подключение простое, скорость раздачи хорошая. В туалетной комнате большая современная душевая кабина, фен, вся сантехника новая. Имеются полотенца и маленькие гигиенические принадлежности.
Завтраки - шведский стол. Огромный выбор блюд, никто голодным не уйдет)) Также большой ассортимент напитков: чай, кофе, соки, компот, вода в кулере.
Ужин: салат, первое, второе, десерт, чай-кофе. В баре имеется алкоголь, цены приемлемы.
Подведу итог: данный отель к посещению рекомендуется!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Evgeny0505 Казань Турист 22.04.21

Ibis в Чебоксарах – очень хороший отель. Я останавливался во многих отелях данной сети в нашей стране, но чебоксарский Ibis знаю лучше других, так как останавливаюсь в нём почти каждую неделю на протяжении более года. В Чебоксарах я перебрал несколько отелей, в конце концов остановившись на Ibis-е, и с уверенностью могу сказать, что Ibis в Чебоксарах – один из лучших в городе и в своей сети по России.
Из главных преимуществ отеля хочу выделить персонал. Молодые ребята, добродушные, отзывчивые, профессиональные и главное, готовые найти персональный подход к каждому клиенту отеля. Ресепшен, ресторан, сервис в номерах – всё быстро, профессионально, с любовью к работе и с уважением к клиентам.
У отеля замечательное расположение. Самый центр города, на холме с замечательным видом из той части номеров, которые смотрят на город. Правда справедливости ради надо сказать что у той части номеров, которая смотрит на «первую площадку» вид из окна не очень, но на этом минусы отеля собственно говоря и заканчиваются  Рядом с отелем, в шаговой доступности, расположен торговый центр «Каскад». В 3-х минутах ходьбы от отеля находится один из лучших пабов города «Уильям и Кейт». За 15-20 минут можно неспешным шагом дойти до волжской набережной, пройдя по историческому центру города.
У отеля есть большая, бесплатная для посетителей отеля, автомобильная парковка, что уже само по себе редкость для отелей данной сети.
Питание в отеле – отдельная история. Замечательное ресторанное меню, удобное и уютное расположение столиков, быстрое обслуживание и очень приемлемые цены. В отличии от большинства ресторанных отелей, в чебоксарском Ibis не возникает желания бродить по окрестностям в поисках места, где можно вкусно и не дорого покушать. Завтраки в отеле тоже на высоте. Очень похоже на завтраки в европейских «четвёрках». Всегда есть свежие фрукты, несколько видов мяса, несколько видов гарниров, блинчики, оладьи, всё для европейского завтрака, соки, молоко, кефир, йогурты, чай, кофе, ну и конечно же яичница с омлетом.
Номерной фонд в отеле содержится в безукоризненном порядке. Всё чисто, всё работает, всё на своих местах, ничего не отваливается, не отслаивается и не отходит. Это относится не только к номерам повышенной комфортности, но и к обычным стандартным номерам. Отдельно хочу обратить внимание на то, что вода в кране есть на всех этажах и хорошим напором. И горячая и холодная.
Номера вне зависимости от категории укомплектованы холодильником, сейфом, феном, чайником, телевизором, USB-разъёмом для зарядки телефонов. В ванной вас будет ожидать комплимент от отеля в виде набора средств для ухода за телом от Natura Siberica, а в номере бутылочка питьевой воды «Букет Чувашии».
Резюмируя, с уверенностью могу сказать, что Ibis в Чебоксарах – замечательный отель, который я однозначно рекомендую к посещению.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: апрель 2021
Юлия Москва Турист 06.05.19

Отель приятно удивил:расположение в самом центре города, рядом магазины, кафе отличное, номер хороший

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
pdk-pdk Уфа Турист 12.11.18

Останавливались на сутки во время экскурсионных мероприятий.
Отель достаточно чистый, ухоженный, светлый, приятный. Хорошая локация, субъективно чувствовалось спокойно в этом отеле. Несмотря на большое здание нет скученности, как-то все просторно. Лифты шустрые, долго стоять и ждать не нужно. В отеле имеется бесплатный вай-фай. Хороший персонал. недалеко супермаркет Карусель

Комната. Комната была на 4 этаже. В комнате чисто, тепло, даже душновато. Но есть возможность регуляции температуры, окно можно открыть и проветрить. Хорошие кровати с отличными матрасами, одеялом и подушкой. Белье чистое. В ванной были принадлежности: зубная щетка, паста, стаканчики для приборов. Хорошее приятное мыло и гель-мыло в дозаторах в душевой и на раковине. Сантехника очень чистая, вообще не было чувства брезгливости. Каждому постояльцу представлено по 3 комплекта полотенец. Также имеются одноразовые тапочки. Есть рожок для обуви. Имеется мини-бар, каждому гостю поставлено по бутылке воды, но нет стаканов для наливания воды. Имеется телевизор с большим количеством каналов.

Питание. Завтраки - шведский стол, вкусная выпечка, вкусные сосиски и жаренный бекон, омлет, каша, оливки, томаты и огурцы, красная рыба, сухофрукты, фрукты, кофе и чай, соки. Очень все вкусно и очень большой выбор. Кроме того, вечером брали по меню блюда - цены достаточно адекватные и все вкусно. Персонал хороший.

Могу смело рекомендовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Марина Киев Турист 21.10.18

В Европе Ибисы действительно в разы лучше, но у нас, естественно, идею извратили. Сервис ужасный, персонал хамит не меньше, чем где-либо. Все это дополняют ужасные планировки номеров. Номер с двумя односпальными кроватями и прозрачной дверью в санузел - апофеоз.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.