0 3 отзыва

Амран 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Амран 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Владикавказ Северная Осетия-Алания республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аида Казань Турист 10.11.23

Гостиница стоит своих 3*, останавливались на пару дней, местоположение хорошее: рядом ж/д вокзал, остановка общественного транспорта (отсюда уходят маршрутки в Беслан), на трамвае за 5-7 минут можно добраться до главной прогулочной улицы (пешком минут 10-15), рядом есть кафе, пекарни. Номер достался на 3 этаже (на крыше), с очень красивым видом на горы, с погодой нам повезло. поэтому утром вид из окна был просто шикарный. Номера не новые, но просторные, есть все необходимое : кондиционер, холодильник, чашки, ложки, кулер стоит на каждом этаже, вода горячая есть, wi-fi работал исправно, фен можно взять у администратора. На 1 этаже есть кафе, где можно позавтракать. Для непритязательных туристов самое то!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023
Анна Варшава Турист 01.09.19

В отеле останавливались семьей по пути из Грузии, так как очень удобное расположение - рядом ЖД вокзал. О проживании осталось только хорошее впечатление: чистые уютные номера, видно, что за порядком следят, свежее постельное белье и невероятные высокие потолки! Холодильник, кондиционер, телевизор, душевая кабинка в номере - все работало отлично. Персонал вежливый и добродушный, с радостью отвечали на все наши вопросы, советовали какие интересные места стоит посетить в городе. Кормят вкусно, особенно советую попробовать осетинский пирог - это просто что-то невероятное! Свекровь так же посещала местную сауну - осталась очень довольна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Виктория Симферополь Турист 16.10.18

Поселили нас в двухкомнатный номер. 2 детей и 3 взрослых. Все чисто,аккуратно. Кровати очень простые. Высокие потолки,большие окна. Вкусный и сытный завтрак. Кулеры с водой, тапочки. Приветливый персонал,внимательный. Из недостатков- тяжело самим нести чемоданы на 2-этаж (на 1 этаже рестораны,номера на 2-м). Лестница высокая. Вниз с чемоданами тоже очень тяжело спускаться-очень скользкая плитка!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.