БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 2 отзыва

Магнолия

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Магнолия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Туапсе Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2021
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Кирилл Минск Турист 28.07.21

Отдыхали вдвоем в июле 2021 г.
Приехали из Минска утром. До отеля от ж/д вокзала добрались на автобусе, ехать минут 25. Стандартное заселение – 14.00 ч., но номер дали как только мы зашли в отель и оформили все документы, примерно около 12.00 ч.
Отель четырехэтажный, номер наш на третьем этаже с теневой стороны, в чем был его большой плюс. Сам номер – две отдельные кровати, тумбочки, стол, стулья, телевизор с плоским экраном и хорошим качеством изображения, шкаф с вешалками, холодильник, кондиционер, электрочайник, душ, унитаз. В целом, нормальный номер. Для общего пользования были утюг и гладильная доска, микроволновка, стиральная машина и место для сушки белья. Из плюсов – яркое освещение в номере, всегда горячая и холодная вода с нормальным напором.
Мягкие, удобные матрацы.
Уборка номера стандартная. Убирали каждый день, белье и полотенца меняли раз в пять дней.
Брали с собой все от комаров (фумигаторы, пластины, спрей) – ничего не понадобилось, все привезли домой назад.
Отель сам по себе небольшой, бассейна нет.
В стоимость номера входили завтраки. Питание было в кафе «Магнолия» рядом с отелем. Завтраки – на выбор из меню. Но по количеству и качеству блюд вполне хватало. В этом же кафе есть и обеды и ужины, а для тех, кто остановился в этом отеле – 10 % скидка. Блюда большие, продукты свежие, еда в целом вкусная.
Как-то рано утром мы уезжали в Геленджик и не успевали на завтрак, предупредили об этом на ресепшн, нам сделали ланч-боксы.
Отель находится в 3-5 минутах ходьбы от моря. Пляж – галька, вход в море – галька. На пляже есть лежаки под навесом, бунгало, небольшие детские аттракционы, кафе, душ, туалет.
Отдых нам понравился. Отелем в целом довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2021
Дмитрий Набережные Челны Турист 03.11.20

По приезду разместили давольно быстро, до расчетного времени. Мы были с раннего поезда и просто еле-еле волочили ноги. Так что это единственный из плюсов наверное. Наши номера располагались на 4 этаже, если подняться на третий этаж с чемоданами не представляется слишком трудной задачей, то вот подъем уже на 4 этаж по узкой винтовой лестнице с большим чемоданом заставит вас помучаться и попотеть. Номер у нас был 4-х местный, без излишеств, 4 кровати, холодильник, телевизор и какая-то кухонная утварь. Санузел представляет из себя что-то шедевральное от рук специалистов из средней Азии. Душ течёт в разные стороны, но только не на тебя. В санузле смрад стоял на протяжении всего проживания. Унитаз работал тоже через раз. Кровати и подушки на любителя, нам показались не комфортными. Питание на завтрак приемлемое, детвора была сыта, взрослые тоже голодными не уходили. При выезде сотрудник регистратуры ещё умудрилась нахамить.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.