БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 4 отзыва

Green Wood Hotel

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Green Wood Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джубга Туапсе Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Mari Москва Турист 28.11.20

Итак,отель Greenwood для нашей семьи прекрасен!Если вы хотите тишины,покоя,природы и трогательного зоопарка:)вам сюда.Надо понимать,что дорога к прекрасному не будет легка.Видимо издержки нашего менталитета)Поверьте вы будете вознаграждены.Тем более отель предоставит для вас бесплатный трансфер!Там наверху вас ждёт замечательный отдых,плюсов масса!Это первое место где на российском побережье можно таааак тихо отдохнуть!Может единственное;)Второе повторюсь вас заберут и очень комфортно.Третье мы конкретно плавали с дельфинами и гладили енотов,вторые у нас ужинали ежедневно!Вы знаете много таких мест,вам повезло)Из минусов:да,вам круто если полнопривод.Второе это спуск к морю,там ступеньки полностью оборудованные.Подниматься кому-то тяжело,для нас тупо физкультура)Дно для маленьких деток нормальное,для взрослых там водоросли.Но если вы подготовились,есть надувной матрас,ласты,маска и сырое мясо:)вы просто король,в этом месте больше ничего не надо:)Даже жалко раскрыть секретное место)))В плане питания конечно хотелось бы немного доступнее,но надо понимать,что дорога плоховата,но хотя бы какие-то подвижки,возможно более доступный обед:)Спасибо создателям такого прекрасного места,мы будем крайне частыми гостями:)Спасибо девочкам на ресепшене,для нас были соблюдены все условия🙏🤗💞Кстати интернета и связи почти нет,но это тааааак классно,спасибо вам за возможность такого отдыха.В наше время это очень круто.Ставлю 5🤗♥

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Касаткина Наталья Краснодар Турист 27.08.17

Замечательное место, если вы любите тишину, чистый воздух и море. Мы ездили сюда с супругом - подальше от города, пыли и шума. Выбирали место отдыха именно по этим критериям, ну и плюс очень близко от Краснодара. Отдыхали 3 дня. Место - на любителя. Нам не нужны дискотеки, развлечения и прочие атрибуты отдыха. Поэтому нам понравилось.
Номер хороший, небольшой - но уютный. Ремонт свежий, чистенько, правда за 3 дня уборки ни разу не было. Огромная лоджия, обшита деревом - очень здорово. Было бы неплохо, если бы администрация там поставила удобные лежаки или кресла и столик.
Территория отеля - симпатичная, зеленая, есть беседки, стоят мангалы. Мы жарили мясо, привезенное с собой и вечером к нам приходили еноты. Забавные, но наглые зверюшки вломились без приглашения и мы угощали их хлебом. Было смешно и весело, такого даже в зоопарке не увидишь. Поэтому в названии отзыва - есть слово "зоо".
К пляжу ведет лестница, кажется из 230 ступеней. Вниз - бодро, назад медленнее, но не смертельно. На каждом этапе висят таблички с задорными девизами. Поэтому "фитнес-тур". Вид со смотровых площадок - потрясающий!
Пляж не обустроен никак, но мы знали куда едем, взяли зонт и мягкие коврики. Мы уходили немного подальше от всех, загорали и купались там. В море "заползали" по камушкам и водорослям. Нам понравилось - такие ностальгические воспоминания нахлынули - вспоминали поездки в далеком детстве с родителями в такие места. В метрах 25 от пляжа уже можно было спокойно плавать - вода чистейшая. И дельфины.... В один из дней мы наблюдали за ними весь вечер. Это потрясающе!
Еда - по меню. Меню представлено на ресепшене, нужно записываться. Мы брали завтрак и один раз обед - очень все по домашнему и вкусно. Невероятно приветливая женщина-повар, такая добрая, отзывчивая, очень волновалась - понравилась ли нам ее стряпня. Сама предложила заменить кашу (аллергия у меня на манную кашу) на яичницу.
Рядом есть магазинчик с самым примитивным набором продуктов - вода, пиво, печенье, чипсы, доширак. Мы покупали воду, остальное привезли с собой.
За 3 дня мы очень неплохо отдохнули. Есть желание вернуться сюда следующим летом.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2017
оксана Саратов Турист 07.09.16

Если Вы хотите попасть в лесную сказку, то Вам в отель Green Wood! Мы отдыхали семьей в августе 2016 года! Как же там красиво, чистейшее море, экологический воздух! Начну подробно и по порядку!
Что бы добраться до отеля надо с трассы со стороны перевала свернуть направо за Кровельным центром (на другой стороне Автовокзал) и по указателям двигаться всегда вверх, а затем вниз до отеля. Когда Вы будете подтверждать бронирование, уточните будете ли вы кушать в день приезда, а то повар готовит только на определенное число гостей и Вы можете остаться голодными, так как другого кафе или столовой там нет! Сам отель построен и отделан в виде охотничего домика, очень уютно и красиво! Администратору Екатерине нужно набираться опыта общения при встречи гостей с дальней дороги, надеюсь с опытом к ней придет радушие гостей!
В отеле есть кафе-столовая, не плохая по питанию: каждый день новые блюда завтрак, обед и ужин. Кормят вкусно и сытно, на трех человек заказывали на двоих и всем хватало!!
Отель расположен на 80 м от уровня моря, в красивейшем месте, где все Черное море видно, как на ладони! На территории отеля расположены деревянные беседки, где по желанию можно жарить шашлык, отель предоставляет мангал и решетки! Ночью (около полуночи) в беседки приходит семья ЕНОТОВ, они едят остатки мяса, косточки, очень любят кукурузные палочки. Если им налить воды, то они полоскаются в ней. Так приятно смотреть и умиляться, администрация ПОЖАЛУЙСТА, сохраните енотов, они вносят в атмосферу отдыха такую радость и позитив (многие нам не поверили, что так легко можно покормить енотов). На территории отеля висят замечательные гамаки, где можно спрятаться от палящего солнца, послушать цикад, поспать и почитать книгу. В столовой и на ресепшене есть вай-фай (довольно резвый), так что общение и новости обеспечены. Связь плоховата, поэтому и мобильный интернет не везде берет. Но мы ехали не для этого, мы ехали отдыхать от толпы народа, дышать свежим воздухом и купаться-все это нам и предоставили вдоволь.
Сам пляж расположен внизу на берегу, он почти дикий. Это так радует, что на пляже и в воде было не более 20 человек, все вещи оставляли без присмотра и купались вдоволь. 237 ступенек вниз и вверх- не беда, а достоинство этого отеля. СПОРТ СИЛА, и только там ты понимаешь, что надо заниматься больше СПОРТОМ. Помогают для стимула таблички, написанные на пути подъема-спасибо, они все написаны в тему и очень стимулируют к победам, достижениям и восхождениям.
Берег расчищен для входа, но если есть возможность, то плавайте в коралловых тапочках. К нам приплывали дельфины (не близко конечно), медуз было мало, крабиков не пугали, так как особо их никто и не ловил. Море было такое чистейшее и прозрачное ,что все плавали с масками, трубками и ластами, любовались подводным миром. В выходные приезжали местные на пляж (даже на машинах заезжали), и это не очень радовало, так как уже привыкли отдыхать вдали от толпы туристов и местного населения.
Отдельное СПАСИБО Николаю Григорьевичу (Николай II) за радушный, и почти семейный прием, почувствовали себя, как дома с родителями. Познакомились с гостями отеля: все прекрасные семейные (в основном) пары, привет Краснодарской семья Геннадию, Виктории, Марине и Насте, спасибо за компанию и радушие Кубанского края! Очень рады были знакомству и общению. Постараемся вернуться в этот отель еще раз, нам так очень понравилось!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Рогова Надежда Москва Турист 14.06.16

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.