БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 1 отзыв

Makarov Hostel

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Makarov Hostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2019
1.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Айдар Уфа Турист 30.12.18

Решили заехать на пару дней для посещения Black XMAS.

Не рекомендую бронировать через телефон, т.к. столкнётесь с наплевательским отношением персонала, который располагает недостоверной информацией, либо тупо ленится и забивает на клиентов. Бронируйте через сайт (более менее всё работает, единственное нельзя забронировать в шестиместном номере больше 4х мест, что странно).

При заезде компанию из 5 человек регисрировали не менее получаса. При этом несколько раз озвучив разную цену для оплаты. Начали с 13к за 6 местный номер за два дня, остановились на 5к (согласитесь, разница существенная).

Теперь про размещение. В номере 2Х3м стоят 3 двухяростные кровати. Вытяжка отсутствует, так что сомнений в том, что вы почуствуете аромат прошлых постояльцев, нет. Окно выходит на живописную помойку, куда периодически бегала большая крыса/мышь (рассмотреть ближе желание не возникло). Надо отметить, что постельное бельё было чистое, лишь на некоторых присутствовали пятна от небольших до средних размеров красного цвета (хочется верить, что это малиновый джем, а не последствия чейто дефлорации или чего по-хуже). В просьбе заменить бельё нас послали на небо за вёздочкой.

Уборные общие на этаже. Мужской душ расположен в подвале и по внешнему виду создаётся ощущение, что персонал пытается подработать, пуская помыться в отель бездомных бродяг.

Кухня также расположена в подвале. Всё та же грязь, ничего нового. Утром можно встретить постояльцев (ну или тех же бродяг после душа) мирно спящих на столе. По-видимому в хостеле Макаров это норма.

Отдельно стоит отметить отопление. При минус 5 на улице в комнате воцарился настоящий дубак. Ситуацию усугубило то, что единтвенное окно не слудет открывать по двум причинам: 1-температура за окном быстро переместиться в еле-еле отапливаемый номер, 2-запах помойки хоть и поможет перебить въевшийся запах бомжатника, но положительных эмоций от него тоже мало.

И вишенка на торте. Оставив отзыв об отеле на картах гугл, персонал немедленно ответил, обвинив нас в том, что в отель мы заселялись в состоянии алкогольного опьянения. Другими словами, сервис как в совдепе. Реакции на замечания - 0.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.