Общая информация об отеле

Официальное название Фэйлун
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дацин Провинция Хэйлунцзян Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Светлана Благовещенск Турист 05.11.18

Отдыхали в июле 2016 года с мужем и коллегой по работе. Совместили отдых с лечением в горячих источниках, даже успели загореть за неделю. Китайцы очень приветливые, угощали нас фруктами, фотографировались с нами. Номер был на троих двухкомнатный шикарный, туалетные принадлежности, полотенца и прочее всё было. Питание на любителя, конечно. Мне всё нравилось. Коллега кушать могла не всё. Ездили в Линьдянь, гуляли по городу, сделали хорошие покупки и по низким ценам, вдоволь наелись фруктов, пили рисовую водку. На территории есть небольшая спортивная площадка, велосипеды двух и трёхместные. Перед отъездом сделали праздник, танцевали все вместе вокруг костра "Дружбы " . Получили массу удовольствий!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июль 2016
Моржева Наталья Благовещенск Турист 02.07.18

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 2018
Эк Татьяна Благовещенск Турист 29.05.18

Прибыли в отель поздно вечером, даже ближе к ночи. Нас уже ждали в фойе. Заселили мгновенно. Сразу отвели в ресторан на ужин и показали сами источники, которые уже были закрыты.
Отель находится на отшибе, до ближайшего маленького китайского городка Линьдянь минут 10 - 15 ехать. Но в этом и прелесть. Wi-fi в номерах имеется, но почти все популярные у нас соцсети и сайты блокируются в Китае, полазить в инете удавалось только через Яндекс, Гугл тоже заблокирован. WhatsApp пробивался через блокировку на 1-2 часа в день. Сначала мы расстроились, а потом даже были рады. Такая изоляция позволила как раз отдохнуть от бешеного ритма жизни, в котором мы живем. В номере все необходимое, удобные кровати, телевизор, чайник, питьевая вода, полотенца, халаты. В душе и в кране минеральная вода из источника, волосы от нее пушаться, но кожа была очень довольна.
Народу в отеле совсем мало, кроме нашей русской группы из 9 человек, может еще несколько пар китайцев. По выходным заезжали большие группы пожилых китайцев целыми автобусами на день или с одной ночевкой. Для них в эти дни в актовом зале проводили мероприятия, небольшие концерты.
Завтраки, обеды и ужины организованы в огромном ресторане отеля. На завтраках шведский стол. Не богатый и только китайская еда, плюс на каждый стол на группу: нарезка овощей, вареные яички, но мы живем на границе с Китаем, поэтому такая еда нас вполне устраивала. Обед и ужин накрывали стол для всей нашей группы: большая посудина с супом и 8-9 горячих блюд, из них пара мясных, бывала рыба несколько раз. Если не наедались, просили еще что-то приготовить, приносили еще блюдо дополнительно. Еда тоже китайская, но всё вкусно. Не острое.
К источникам безлимитный доступ, хоть весь день плещись. В помещении штук девять бассейнов маленьких и побольше с чистой водой и водой с разными наполнителями (вино, травы, молоко и т.д). Большой бассейн для плавания. На улице тоже есть маленькие бассейны. Мы были в холодное время, поэтому на улице был наполнен только один такой бассейн, для тех кто любит побаловать себя контрастом температур. В помещении с бассейнами небольшая детская горка. Народу мало, побольше только в выходные, когда группы приезжали. Так же рядом с бассейном наливают бесплатно китайский чай. Если бассейн только заполнили, то зайти в него невозможно, вода очень горячая, нужно подождать, что бы немного остыла. Вода чистая, но если покажется что это не так, то можно попросить и воду нальют новую. Есть бассейн с привозной лечебной грзью и бассейн с рыбками, которе кожу объедают. Раздевалка хорошая, индивидуальные шкафчики, закрываются открываются браслетом, который вам выдают. В раздевалке есть дополнительные потенца, так что из номера можно не брать и не мочить, в душевых шампуни. Правда пред душевыми большими лужами стоит вода, приходилось обходить. Есть фен.
И конечно покупали за отдельную плату массажи и другие процедуры. Все качественно. Врачи были с Удальчи с большим опытом работы.
На территории небольшой зоопарк: два гималайских мишки, маламуты огромные парочка, голуби, гуси, козы, маленький пёсик. Всех можно кормить, если что осталось с обеда. Мы забирали булочки для мишек.
Еще на территории был каток и горка, но в марте они уже основательно подтаяли. Вообще территория не ухоженная. Вокруг пустырь.
Пару раз на автобусе отеля ездили в Линьдянь, походили по торговым центрам. Назад добирались на такси. Не дорого, но не помню сколько точно.
Персонал отеля и источников доброжелательный.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.