БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.07 28 отзывов

Берисон Камала

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Берисон Камала
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
84%
  • 21 (84%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 3 (14%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.67 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
3.7 Номера
3.3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Рената Уфа Турист 26.10.22

С окон очень сильно дует, туалет метр на метр, ногами упираешься в дверь на унитазе. Ковролин весь в пятнах, уборка желает лучшего, занавески в плесени. НЕ очень впечатление было. В одном номере был небольшой столик и стулья, а в другом нет, отдыхали с друзьями парами. Ездили от экскурсии, не сами выбирали место размещения(были на завтраках). Находится хоть не далеко от достопримечательностей, можно походить погулять, парковки как таковой нет, для детей тоже ничего нет. В 23.00 дверь закрывали. Завтраки более менее, доброжелательные милы женщины обслуживали.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2020
Низова Ольга Санкт-Петербург Другое 22.08.22

заселение строго после 14-00, на вопрос есть ли возможность позднего выезда, получили категоричное НЕТ! хотя отель не полностью был заселен( расположение не плохое . тем кто любит ходить пешком, вполне. до ул Баумана ( пешеходной улицы) 10 мин пешком . сами номера не большие с скромным содержимым . уборка за 5 дней пребывания отсутствовала и полотенца не меняют , только раз в 3 дня убрали мусорный пакет из туалета. Комплексный завтрак это жесть, самое кафе с очень грязными диванами и не очень приятным обслуживанием . в моем первом и последнем завтраке был хлеб с плесенью! на просьбу пожарить глазунью мне принесли яичницу "под крышкой" собрав все минусы , завтракали в кафе. понравилось очень то, что полотенца и постельное белье белоснежные . в жару спали с открытым окном обязательно находились те . кто ночью выходил на "задний" двор по орать ( вроде бы и неплохой отель ( для переночевать) но желания вернуться не будет

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
Kapo Санкт-Петербург Турист 22.07.22

неплохой и чудесный отельчик по умеренной цене . Почти в центре, до всех точек рукой подать. Номер разве что маленький, но нам фиолетово, мы там только спали. Есть кухня где можно погреть еду и заварить чай. остались довольны визитом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Калинин Дмитрий Ковров Турист 12.03.21

Обычный мини отель. Номера маленькие, немного темноватые, но переночевать без проблем. Были завтраки, каша и чай, кофе.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Анна Киров (Калужская обл.) Турист 24.09.20

При бронировании номеров,я просила два одинаковых семейных номера,уточняла,что мне нужны именно такие как на фото.Меня заверили,что они свободны на мои даты.Так же при бронировании,я уточняла про заявленную бесплатную парковку (у нас было 2 машины),меня заверили,что ,конечно,раз вы бронируйте 2 номера-2 паркоместа мы вам предоставим.А теперь,что по факту....оказалось. Паркрвочные места все заняты,девушки на ресепшене разводят ручками и предлагают поставить рядом на парковку (не пренадлежащую гостинице,но за деньги..конечно же.Номер семейный оказался один (как на фото),другой номер "типа семейный",без слёз не взглянешь,там еле уместились три кровати.Последней каплей стало то,что и белье на одной из кроватей ,оказалось с большим желтым пятном.Как так? И за ночь нас изрядно всех покусали,то ли комары,то ли клопы там у них...история умалчивает.Нам надо было переночевать одну ночь.И слава богу,что одну.Рано утром,ноги в руки и бегом из этого гадюшника.Никому не посоветую!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.