Общая информация об отеле

Официальное название Forrest (Автомобилист)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коблево Николаевская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Выговская Виктория Киев Турист 07.09.19

Отдыхали с тремя детьми в 5 новом корпусе,до моря 5 минут,территория хорошая,большая.местами озеленено,мостик,шикарный бассейн для взрослых и детей с подогревом,детская площадка,хотелось бы новую), анимация шикарная,даже лучше местами чем в Турции это я про детский клуб! Питание : мы только завтракали ,вкусно ; обед не понравилась ни цена ни качество,борщ никакой за 60 грн,поэтому мы кушали в De la vita,за 500 грн на семью ,2+3 шведский стол,все вкусно очень,мясо ,рыба,салаты всевозможные и закуски,десерты,фрукты,довольны очень)))Пляж: были мы 6 дней,откровенно говоря то что я увидела в раздевалке на пляже отеля повергло меня в шок (использованные женские прокладки и тампоны прямо в раздевалке внутри ,их за 6 днейне убрали,мои дети когда пытались туда забежать ,я торпедой мчала,чтоб не пустить во внутрь).Девушки которые это оставили омерзительные существа!Есть урны на пляже хотя бы!?

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
Сидоренко Оксана Рогачев Турист 04.08.17

Все, что Вы прочтёте на официальном сайте отеля - чистой воды правда без лишних преувеличений: отель для СПОКОЙНОГО отдыха с детьми в чистоте, на уютном и чистом пляже. Разве что сам курорт Коблево далёк от идеала (в бухту часто прибивает тину, но это природное явление, что поделать, да и чистотой и красивой инфраструктурой Коблево не блещет).
Да, от "совка" в бывшем Автомобилисте многое осталось, но, скорее, по большей части, внешне: старые постройки, территория как в советских пансионатах, но внутри сделан отличный ремонт, новая сантехника, круглосуточно горячая вода, новая мебель (матрац на кровати, врать не буду, не ахти, жестковато, но терпимо). Сейф! В номере ежедневная уборка, в коридоре - мыли полы без памяти! Песка не было вообще, как будто и не на море вовсе! Мы жили в 4 Корп. Самое главное - САМЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ В КОБЛЕВО!!! Как бы ни было комфортно и более современно в номерах и на территории более дорогих отелей, они для меня теряют смысл, если пляж у моря в грязи! Только Берёзка с подобным по чистоте пляжем, и то хуже.
Питание отличное, домашнее приготовление с ресторанской подачей. Мы обедали и ужинали в Провансе, завтракали в Бризе. Хватало 2-х порций на троих с ребенком. Вполне! По цене не дёшево и не дорого, учитывая свежесть продуктов, хорошее меню, красивую подачу. Перед отъездом нас накормили чуть пораньше на ужин, не отказали.
Детская анимация - отдельный плюс. Наша дочка с удовольствием и на пляже подходила к аниматорам, игралась в песке, и днём занималась творчеством (лепили из теста, вырезали и клеили поделки, рисовали и проч...), вечером - подвижные игры, танцульки, аттракционы... Детям интересно! Аниматор Денис с такой любовью с детьми занимался, что любо-дорого было смотреть!
Отличное вечернее кафе на пляже - изюминка отеля (тихо посидеть под шум прибоя, посмотреть на звёзды).
Не орала музыка на пляже. И немного показалось скучноватым поначалу, и одновременно, даже лучше, потому что когда со всех сторон кто кого пеоеорет - тоже надоедает.
Территория отеля внушительная, сосновый мини-парк очень радовал своей прохладой и ароматом.
Кто едет к морю, а не в бассейн - рекомендую Forrest!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2017
Svitlana Киев Турист 08.07.17

Отдыхали с дочкой 6 лет, когда это ещё был Автомобилист!Отдых супер!Питание вкусное!Вот только чай соленоватый был!Море немного грязноватое, но уже во второй пловине июля было тёплое!Что очень запомнилось-это детская анимация(утром на пляже, вечером на таец площадке-она Супер!!! Вода с крана-солёная, в период, когда все приходили с пляжа-плохой напор был.
Спасибо за отдых!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2015
Александра Витебск Турист 07.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Киев Турист 14.09.16

Сам Форрест (бывш. автомобилист), как и ранее, оставил хорошие впечатления. Прекрасный пляж, ухоженная территория. Единственное, что напрягало в самом отеле - ооочень слабый напор воды в душе и кране на третьем (последнем) этаже.
Но, к сожалению, в Форрест ездить прекратим. В этом году по соседству открылась новая база Делавита, в которой музыка просто ОРЕТ до 11 часов вечера. Взрослым это не помеха, а вот маленьким деткам...
Таким образом, из-за соседей Форрест потерял свою изюминку - быть комфортным тихим местом для семейного отдыха. Почти весь наш корпус (двухкомнатные номера, самые дорогие) был заселен семьями с детками до 5 лет. И всем приходилось укладывать детей вечером спать с наглухо закрытыми окнами, и то было шумно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.