БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.8 33 отзыва

Скиф Дельфиния

Коттедж, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Скиф Дельфиния
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттедж 27 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.2
рейтинг 2024
3.2
рейтинг 2023
3.2
рейтинг 2022
3.2
рейтинг 2021
3.23
рейтинг 2020
84.38%
  • 27 (84.38%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (19%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.77 сервис
  • 0 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.8 Номера
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
Наталья Новомосковск1 Турист 03.08.21

Мы отдыхали семьей в июле в этом отеле. Можем его порекомендовать для комфортного отдыха. База отдыха "Скиф" располагается близко к морю, наш отель в четырех минутах от пляжа. Море в Николаевке чистое, пляж из мелкой гальки и песка, мы специальной обувью не пользовались.
Отель очень уютный, много растений, есть зона отдыха под навесом, мангал для приготовления шашлыка. Есть кухня, посуда для самостоятельного приготовления пищи. Так как мы приехали на машинах, то нам было важно наличие бесплатной стоянки при отеле, и она здесь есть. Номера уютные: чистое постельное белье, шкафы, стол, чайник, чашки, ложки, холодильник, телевизор, кондиционер, все есть! Персонал отзывчивый, приветливый. В номерах убираются, белье и полотенца меняют регулярно. Отдельное спасибо хозяйке отеля - Галине. Она добросовестно относится к своему делу. Многие люди приезжают к ней отель уже не в первый раз. Отель пользуется популярностью.
В Николаевке есть два базара, магазины, кафе, столовые, голодными не останетесь))
Мы были на машинах и смогли доехать до достопримечательностей, расположенных в пределах 40-70 км: парк львов в Белогорске, пещерные храмы и винзавод в Инкермане, подземный музей подводных лодок в Балаклаве, Бахчисарай, Севастополь, Херсонес, аквапарк в Евпатории. В общем, есть что посмотреть.
Западный берег Крыма нам понравился, климат мягкий, автомобильные дороги новые, Таврида - лучшая дорога в России, БЕЗ ПРОБОК!
Дельфиния замечательна, так держать!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Татьяна Балашиха Турист 19.06.21

Отдыхали в Дельфинии в июне 2021. Гостевой дом нам понравился, номера убирают, полотенца и постельное меняют. В комнате холодильник, телевизор, чайник, кондиционер. Та территории отеля есть общая кухня, гладильная доска, утюг, мангальная зона, беседка, парковка и качели для детей. Рядом рынок , столовые, пляж. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Брали машину в аренду, организовали себе экскурсии.
Не относится к отелю! Узкий пляж, когда идет волна места очень мало. И ещё при шторме вода желтеет от глины, но вода от этого только теплее, надеюсь глина лечебная))) А так море чистое, чаще спокойное в первой половине дня. На пляже дежурят спасатели.
В общем, отдых в Николаевке больше подходит для семьи и пенсионеров, юным отдыхающим здесь будет скучно

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2021
Петрова Елена Великий Новгород Турист 05.06.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Шарапова Оксана Нижний Тагил Турист 30.05.21

От аэропорта Симферополь час езды на трансфере. Жили втроём в мансарде на третьем этаже без балкона. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная. Необходимая мебель, чайник, чашки, ложки. Регулярная уборка номеров, смена полотенец и постельного белья. Санузел в номере (душ, раковина, унитаз). Свежий ремонт, пластиковые окна. Есть большая кухня для самостоятельного приготовления пищи с необходимой посудой. Мангальная зона, несколько столов под навесом для утреннего чаепития. Небольшая детская площадка (горка и качель). На территории уютно, чисто, зелено и красиво. Вокруг несколько рынков, магазинов, столовых, кафе. Цены адекватные. До моря 470 шагов. Пляж галечный. Недалеко от КП "Скиф" автостанция, можно самостоятельно добраться до Евпатории, Севастополя, Бахчисарая и т.д. Курортный посёлок подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. В соседних отелях есть бассейны за отдельную плату.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Юлия Челябинск Турист 11.05.21

В отеле проживала с 2 по 8 мая, без питания. Отель чистый, есть кухня, беседка, мангальная зона. Администратор Галина дружелюбная, ответственная. Персонал приветливый. Меняли полотенца каждые 3 дня. Больше всего мне понравилась закрытая зона с охраной и ухоженная территория, до моря 5 минут. Цена была вполне адекватная на время моего заезда. Кафешки и столовки все рядом, до рынка ближайшего 3-5 минут пешком, до автовокзала минут 20 пешком, там же рядом рынок по больше. С автовокзала на автобусе можно доехать до Севастополя, Симферополя, Бахчисарай и Евпатории, без пробок около 40-60 минут, мне это вполне комфортно, все близко. Отдохнули классно и с душой!))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.