4.78 3 отзыва

San Avgustin 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название San Avgustin 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
4.78
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Iris Тула Турист 05.11.14

Если Вы говорите по-испански, в этом отеле Вам будут открыты больше дверей))) В номера) Номер выходящий на улицу, конечно лучше: микробалкон, он практически декоративный,но приятно вечером посмотреть на атмосферу внизу- под окнами от отеля уличное кафе, но тихо , как бы такое приятное жужжание с улицы. Сам отель компактный: и ресепшн, и номера небольшие.Вплотную к отелю церковь, может поэтому так все прилично возле отеля. Если будете жить в этом отеле, можете смело потом рассказывать , что жили на улице Ла Рамбла, а это обо многом говорит!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Аноним Турист 25.08.11

Летом 2011 года в наше свадебгое путешествие мы ездили в круиз по средиземному морю, который начинался в Барселоне. Перед круизом в течение 3 дней мы жили в Барселоне в отеле Сан Августин.
Самы большой плюс этого отеля-его расположение в самом центре города, в 200 м от бульвара Рамбла. Рядом с отелем есть станция метро. Отель находится недалеко от площади Каталония, там мы садились на туристик бас и катались по всему городу, очень грамотно подобран маршрут автобуса- побывали на бульваре Грации, в парке Гуэль и т.д.
Завтрак в отеле хороший- тосты, круассаны, нарезка ветчины, сыра, колбасы, мюсли, йогурты.
Номер небольшой,скромный,соответствует уровню 3*.Но мы выбирали отель с целью переночевать, чтобы за 3 дня успеть посмотреть все достопримечательности Барселоны. Самое главное- чистое белоснежное постельное белье,полотенца, чистая сантехника, которую нам и предоставил Сан Августин.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Наталья Москва Турист 03.07.09

Мы жили в этом отеле 3 дня в начале августа 2008 года. Номер дали Triple (отдыхали 2 взр. + ребенок 12 лет) - очень уютный, в пастельных тонах. Нам очень понравилось. Заселили ровно в 14 часов без проблем (бронировали и оплачивали отель заранее, еще в Москве)

расположение - блеск, в самом сердце Барселоны, рядом с метро Liceu, до Рамблы рукой подать. Мы очень были довольны таким расположением, обедали и ужинали на Рамбле, посетили множество достопримечательностей, были в Саграда Фамилия, аквариуме, катались на туристик басе по городу и в ыходили, где нам понравится.

Отель очень порадовал вкуснейшим завтраком. :))) Персонал ненавязчивый, заботливый, хозяин сам вызвал нам такси, когда мы уезжали, мы даже пикнуть не успели. Ребенку подарили по приезду сувениры, нам всем - буклетики со скидочными талончиками во всевозможные заведения, начиная от посещения музеев и заканчивая скидочными талончиками в Макдональдс. :))) Было очень приятно, встретили как родных.

В Барселону очень хотим вернуть еще не раз, город так сильно понравился, что 3-х дней нам реально не зватило, чтобы насладиться его гостеприимством и красотой. И если еще поедем, обязательно остановимся снова в этом уютном маленьком отельчике San Avgustin.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.