БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 5 отзывов

Согдиана

Коттедж, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Согдиана
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Людмила Салехард Турист 28.07.20

Ребята, если вы ещё не решили куда ехать отдыхать, то все сюда!!! В Согдиану! Отдыхаю с детьми и друзьями с 14 июля по 8 августа. Отель - просто чудо, наверно, потому что находится на улице Чудесной))). Чистота, уют, комфорт, приветливый персонал! В номерах всё как на фото. Мебель новая, очень красивая. В номере есть холодильник и чайник. Утром кофе на балконе - кайф!))) В кафе обстановка, как в шикарном ресторане. А как здесь готовят!!!! Это вообще отдельная тема)) Порции очень большие, ВСЕГДА всё свежее, с одной взрослой порции можно двоим наесться (ну, конечно, смотря сколько вы едите 😁). Думала, только обедать будем, чтобы сэкономить, а ужинать в кафе где-то, но зачем нам "кишечка"?)) Здесь в отеле я уверена на 1000%,что проблем с этим быть не может. Хозяйка - пчела))), строго следит за порядком, девочки с 6 утра уже всё моют, чистят, убирают. До моря идти минут 5-6. На территории отеля есть бассейн, маленький, но детям хватает, да и сами тоже ныряем в нем))).
Поверьте, мне есть с чем сравнивать, очень часто отдыхаю заграницей, здесь реально круто!
Самое главное, это ваш настрой на отдых! Берите с собой хорошее настроение, а комфорт вам здесь обеспечат!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Андрей Санкт-Петербург Турист 29.06.19

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми.Очень понравилось.Все соответствует описанию.Кухня на уровне-разнообразно и вкусно.Молодежи может быть скучновато,но это и плюс для тех,у кого дети-тишина и спокойствие.Хозяйка-Галина Егоровна-хороший человек,встретила радушно,как родных.Сам отель очень красив ,как снаружи,так и изнутри.Территория небольшая.но для детей все есть,даже детская комнатка.Есть и небольшой бассейн,детская площадка.Главное,что цена за проживание очень адекватная.Еще раз спасибо всем,кто старался сделать для нас отдых незабываемым.
Андрей,Елена
Санкт-Петербург

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Панов Александр Ульяновск Турист 10.07.18

Несмотря на то, что прошло 7 лет,с того момента как мы отдыхали в этом уютном,домашнем отеле вспоминаю о нем как будто было вчера.Отдыхали в данном отеле.когда была еще Украина,приехали в отель в начале 10 вечера.Только зашли на территорию,как хозяйка Галина Егоровна сразу нас узнала,так как я полгода вел с ней переписку по эл.почте. Сам отель очень уютный,как в номерах ,так и столовой.На территории небольшая,но есть даже бассейн,качели для детишек.Питание домашнее и очень вкусное,порции большие,на обед всегда предлагали белое или красное вино на выбор.У старшей дочери страшная аллергия на рыбу(есть вообще нельзя),нам решили эту проблему быстро,для нее отдельно готовили.За что огромное еще раз спасибо!!!Питались только в Согдиане(завтрак,обед и ужин),иногда вечером заказывали шашлык.Рядом с отелем,через забор был небольшой базарчик.Пляж это отдельная тема,узкая береговая полоска,столько отдыхающих,что камню упасть негде.но к Согдиане это не относится.Отдыхая 10 дней,у тебя всегда спросят как дела,как отдых,а то и просто можно поговорить.Остались только хорошие воспоминания об отеле и его персонале,начиная от горничных до хозяев!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Строева Елена Нижний Новгород Турист 10.08.17

Отдыхали семьей в Июле 2015 года.
Территория очень ухоженная в Скифе, везде цветочки, чисто.
Отель понравился. Кормили хорошо, по домашнему. Обед заказывать обязательно, но это и удобно, пришел с моря, бежать не надо никуда, покушал и спать).
Вечером заказывали шашлык тут же и пиво у них в отеле есть, так что никуда ходить не надо) да и некуда).
Частенько завтракали в столовой соседнего отеля Ривьера. Кормят там хорошо. Чисто. Цены были не высокие. Выбор блюд очень хороший. С ребенком самое то, что захотел, то и взял. Так же завтракали сами, покупали на рынке творог и сметану.
У нас был номер на 3 этаже с выходом на бассейн с угловым балконом.
Около отеля все для деток. Бассейн, качельки и внизу на цокольном этаже детская игровая комната. Дочка просто не уходила никуда))
Пляж - пляжная полоса не широкая. Народу тьма, ходят буквально по головам. Мы всегда брали лежаки т.к. без них просто нереально. Большой напряг - на пляже отсутствует туалет. Как так? - не понятно.
Куда сходить в шаговой доступности - некуда)) одно развлечение прогуляться до рынка))
Поехала бы еще раз - не знаю, т.к. когда открытаа Турция, то Крым совсем не конкурент.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2015
Надежда Тула Турист 02.03.17

Отдыхали с ребенком в июле 2013 года.Понравилось все начиная с первой минуты как мы зашли за ворота :) Очень понравилось отношение хозяев и персонала.Уборка номера на высоте.В самом отеле всегда чисто,на любую просьбу всегда был результат.Питание мы брали обязательный обед.Не знаю как сейчас,но в 2013 года обед был обязательным и оплачивался одновременно вместе с проживанием.Сначала,когда узнали нас это чуть огорчило,но решили,что посмотрим,что из этого получится.В итоге не прогадали и были безумно счастливы.Все было очень вкусно,не было и дня чтобы мы что-то не ели или не нравилось.Спасибо поварам! Вечером ходили кушать по разным кафешкам каких очень много на территории базы Скиф.В 2013 году там была очень хорошая столовая,её -то мы и прилюбили. Порции были большие и тоже вкусные.Пляж хороший,море было чистое.В общем от отдыха в июле 2013г. мы остались в восторге! Но не забывайте,что тогда это была Украина!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.